Страница 2 из 2

Как поставить датчик дождя?

Добавлено: 01 май 2020, 09:44
Vova_UT
Кто то по итогу поставил ,как работа ?
На обычное стекло тоже можно поставить ,или там с стекле под датчик идет линза какая то ?

Как поставить датчик дождя?

Добавлено: 01 май 2020, 16:04
*Casper*
На стекле под датчик монтажное крепление и окошко

Re: Как поставить датчик дождя?

Добавлено: 11 мар 2025, 11:55
Den_2102
Добрый день. Купил датчик света и дождя, переключатель света с авторежимом. Вывел по выше лежащей инструкции провода со стойки на потолок. Активировал датчик дождя в БК. Но ничего не заработало. Кто-нибудь смог установить датчик на Фьюжика?

Re: Как поставить датчик дождя?

Добавлено: 11 мар 2025, 12:39
Fasterpast
Den_2102, а стекло поменяли?

Re: Как поставить датчик дождя?

Добавлено: 11 мар 2025, 12:49
Den_2102
Вот осталось только стекло поменять. Из-за того что не заработало не могу этого сделать. Надо определиться какое стекло ставить с ДД или без и не мучаться.

Re: Как поставить датчик дождя?

Добавлено: 11 мар 2025, 13:08
Den_2102
Пока поставил на свое стекло по инструкциям с FFclub

Re: Как поставить датчик дождя?

Добавлено: 12 мар 2025, 16:29
Den_2102
Может есть на форуме те у кого есть датчик света и дождя. Прошу вас посмотреть наличие реле автосвета и его предохранителя под бардачком.
Заранее спасибо!