Страница 2 из 3

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 12 июл 2014, 11:30
In-flame
Не ребят, меня именно напрягает что когда я поворачиваю ручку на горячо прёт этот запах, на холодном нет ничего. Так всё таки далеко там отопитель?

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 12 июл 2014, 17:32
sansan
Может поможет: 18B539-радиатор отопителя.

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 24 июл 2014, 15:07
In-flame
Короче всё....пришёл пипец радиатору отопителя. Уходит ОЧень заметноантифриз и капает в районе салонника, рядом с педалью газа.. По замене вроде разобрался,а вот какой купить и где прям беда какая то. У оффициалов 12000 р. Родной но в сторонних магазинах 9000 р. Хеллы ни у кого на складах нет. Предлагают одни Ava и Nissens (3000 р), но насколько я слышал это полная китайщина. Как думаете рисковать стоит или всё же лучше новый оригинал?

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 24 июл 2014, 15:29
*Casper*
In-flame, а если на разборе глянуть?
Ну, к примеру, я вот буду в скором времени свой снимать (целый, не дырявый точно).

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 24 июл 2014, 16:01
In-flame
Casper продаёшь машину по зап частям?)))) Ну а если серьёзно просто живу от Москвы в 100 км и там часто не бываю, я бы сказал совсем в последнее время не бываю (если кто из форумчан продаст б/у рассмотрю вариант, только мне тянуть долго нельзя ибо на машине работаю). У нас разборок толковых нет, вернее нет ничего на фьюж. Надо чё то обзванивать в Москве,а я толковых и не знаю московских разборов,если есть у кого номер телефона буду признателен,а то звонить по всем сайтам из интернета жизни не хватит,денег на мобиле и терпения.

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 24 июл 2014, 16:03
*Casper*
In-flame писал(а):Casper продаёшь машину по зап частям?))))
Неа
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 54&t=11447

Добавлено спустя 32 секунды:
По срокам я сейчас тебе точно сказать не могу. В субботу заберу все салоновские шмотки. И если датут отпуску, буду ковырять салон.

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 24 июл 2014, 16:08
In-flame
ну если радиатор окажеться наруже до понедельника край вторника то пиши.

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 24 июл 2014, 16:11
*Casper*
Номера не свети, для этого есть ЛС.
---
Нет, не окажется. Воскресенье потрачу чтобы точно выяснить, что все собирается, в понедельник буду просить отпуск и тока во вторнег начну демонтаж. Это в лучшем случае.

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 24 июл 2014, 16:16
In-flame
ладно всё равно как снимешь хотя бы тут напиши, вдруг совсем не найду ничего.

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 24 июл 2014, 16:19
*Casper*
Да в москве-то, ИМХО, их как грязи. В евроавто закажи на худой конец. Мигом притянут.

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 25 июл 2014, 11:18
In-flame
Вообщем менять я пока решил у официалов в Туле. Мне предложили весьма демократичную цену в 4500. Но вот вопрос новый родился. Нужно ли промывать чем нибудь систему от возможных остатков герметика в системе. Напомню что прошлой весной когда я сливал антифриз в который заливался герметик я прогонял дистилированной водой систему. Потом пол года ездил в ус не дул,а след зимой уже начались извержения. Смущает то что у официалов не предусмотрена промывка системы охл. , правда затем они мне сказали что у них есть какая то промывка стоимостью 3200, но они полагают что это не даст результатов. Что думаете?

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 25 июл 2014, 12:02
НачТех
In-flame, молочная сыворотка (из продовольственного магазина) тебе в помощь. Стоит копейки - промывает хорошо. Молочная кислота "не ест" патрубки и "железо" блока, но с удовольствием "отъедает" все отложения. Сама вымывается простым промыванием системы водой. Просто нужно повторить процесс промывания несколько раз. Я еще своего ВАЗа так лечил. Бегает по-сей день, 1974 года мащина. :hat:

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 30 июл 2014, 14:30
In-flame
Ребята хелп!!! Заказал в экзисте радиатор печки родной, а они сказали что не смогут привезти, причём я потерял 5 дней!!!! Ремонт записан на текущую субботу. Из того что предлагают привезти в пятницу только nissans причём все продавцы твердят в один голос что качество хорошее. Но я слышал что вроде их в китае делают, а я продуктам произведённым в Китае не доверяю. Так как быть соглашаться на ниссанс или отменять ремонт и ждать оригинал?????

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 30 июл 2014, 14:31
*Casper*
In-flame, Говорил я тебе - возьми с разборки.

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 30 июл 2014, 14:38
In-flame
Да кто его знает какие они там на этой разборке. Я просто подумал. Хочеться брать что то с гарантией(ну новый) который нигде в работе не учавствовал и зимы не зимовал. Если потёчёт то весь геморрой с заменой опять будет предстоять. А по теме что нибудь можешь сказать? Стоит ли этим ниссенсам доверять. (очень был удивлён что в экзисте и автодоке есть либо оригинал либо ниссанс, не могу понять это что сознательный заговор?)

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 30 июл 2014, 14:40
maxs-vd
In-flame писал(а): Заказал в экзисте радиатор печки родной,
За 11тысяч.р?

Вот сколько аналогов

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 30 июл 2014, 14:43
*Casper*
In-flame писал(а): А по теме что нибудь можешь сказать?
Да понимаешь, я как-то еще не менял. Кто ж его знает этот ниссенс

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 30 июл 2014, 14:48
In-flame
maxs-vd сроки поставки очумевшие конечно. Как будто с луны повезут. На машине работаю. А что брать то из неоригиналов? Как выше писал Китаю не доверяю не справиться он с нашими морозами а менять такой отопитель муторно!

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 30 июл 2014, 15:01
*Casper*
In-flame, личку посмотри

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 30 июл 2014, 15:05
In-flame
Сейчас разговаривал с товарищем из автодока он сказал что реально можно привезти ниссенс аву (оба хоть завтра) либо оригинал ждать ещё 4 дня. Хеллы в продаже по моему вину нет!