Страница 2 из 2

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 27 апр 2014, 22:07
ni2ke
Tim2 писал(а):Это конденсор кондиционера (радиатор АКПП стоит ниже, а радиатор охлаждения ближе к ДВС). Целостность проверить легко - холодит/не холодит
Не знал, спасибо. Кондишен завтра проверю (тем боле по прогнозу завтра до +20).
fidel1970 писал(а):Валер, у мну сперва тож холодило... а потом жарой плюваться начало.
Ну что делать, только надеяться на лучшее...

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 27 апр 2014, 22:51
Tim2
fidel1970 писал(а):
Tim2 писал(а):Целостность проверить легко - холодит/не холодит
Валер, у мну сперва тож холодило... а потом жарой плюваться начало. :pardon:
А меня холодило только с увеличением оборотов выше 2000 :unknw:

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 28 апр 2014, 07:07
fidel1970
Tim2 писал(а):холодило только с увеличением оборотов выше 2000
Вот сейчас у мну как раз такая фигня и имеет место быть.
Прижмёт жара - поеду перезаправлять хладагент.

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 06 май 2014, 22:51
ni2ke
Tim2 писал(а):Но если трещина образовалась из-за деформации "телевизора", то оный под замену.
Tim2, ты оказался прав (к моему сожалению) - телевизор под замену...
Капот вытянули, крепление фары запаяли, радиатор кондиционера хоть слегка и прогнулся - но живой, бампер запаяли и покрасили. Но... телевизор выгнуло вверх и из-за этого капот сильно поднят, замок слегка опустили, но не помогло. Пока ездит, но уж больно убого выглядит... В общем, надо менять.
Код телевизора, который ты мне подсказал (спасибо тебе!) - 1 321 982, в данный момент на Экзисте нет в наличии. Аналогов же целая куча - аж 9 фирм предлагают, но все китайские... Подскажите, какой из них можно купить? Чтобы хоть более-менее... :o

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 06 май 2014, 23:00
timoha-07
Две верхние подушки ( для капота) на "телевизоре" - на резьбе.

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 06 май 2014, 23:08
ni2ke
timoha-07 писал(а):Две верхние подушки ( для капота) на "телевизоре" - на резьбе.
Замок выше их намного.

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 08 май 2014, 22:40
ni2ke
Неужели никто телевизор не менял на неоригинал?

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 09 май 2014, 13:49
alex57
:mda: Когда менял после аварии, даже в голову не пришло. Кто будет выпускать "телевизоры" для фьюжа кроме форда? Это ж не расходники..

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 09 май 2014, 14:06
Tim2
Менял 5,5 лет назад на аналог предложенный магазином. Т.к. с деньгами был напряг взял, что предложили. Даже мысли не было посмотреть артикул. Но всё встало на свои места.

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 09 май 2014, 14:16
timoha-07
ni2ke писал(а):
timoha-07 писал(а):Две верхние подушки ( для капота) на "телевизоре" - на резьбе.
Замок выше их намного.
Так то четыре подушки, две над радиатором (без регулировки) а те что на уровне "серьги" замка - регулируемы.

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 09 май 2014, 17:12
ni2ke
Tim2 писал(а):Менял 5,5 лет назад на аналог предложенный магазином. Т.к. с деньгами был напряг взял, что предложили.
Производителя случайно не помнишь?

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 09 май 2014, 18:25
Tim2
Нет, к сожалению :(

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 15 май 2014, 19:39
ni2ke
! Нарушение Правил III.4, устное предупреждение.
Сергейsp.