Страница 2 из 2

Re: Дергается на холодную.

Добавлено: 17 апр 2014, 11:17
timoha-07
Тогда опора. Еще вариант - на холодную, на ХХ за генератор ДВС руками потерзай. (вниз, вверх).

Re: Дергается на холодную.

Добавлено: 17 апр 2014, 15:53
serg96
timoha-07 писал(а):Тогда опора. Еще вариант - на холодную, на ХХ за генератор ДВС руками потерзай. (вниз, вверх).
Ниче не понимаю причем тут опора??? Если опора разбита движок и на холодную и на горячую будет дергаться. Или я чегото не понимаю?????

Re: Дергается на холодную.

Добавлено: 17 апр 2014, 22:25
timoha-07
Серега, ну чего ты хочешь узнать еще по параметрам "на холодную тык-тык" :lol:
Тебя ж не "колеса пинать" просят. Сцепление не ушатано и прокачано, пробег мал. Что еще чувствителного "на холодную"... Качество топливно-воздушной смеси каково? Какова степень изоляцииВ/В проводов и В/В тр-ра, степень заряда батареи? :)