Страница 2 из 2
Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 04:23
Prazhachka
fidel1970 писал(а):есть у нас тут один волшебник
А кто же мне потом волшебное устройство установит?

Это такое устройство,которое я у тебя видела?
Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 08:42
fidel1970
Prazhachka писал(а):А кто же мне потом волшебное устройство установит?
Сама установишь. Волшебник модернизировал инсталляцию до плаг-н-плей.

Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 09:03
НачТех
fidel1970 писал(а):Сама установишь.
А если датчик все-таки "врет"... Тут волшебник дистанционно не вылечит. Да и не только он. Любой "факир" неспомощен...

Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 09:12
fidel1970
НачТех писал(а):А если датчик все-таки "врет"...
Врядли. штатный алгоритм расчёта остатка топлива в баке довольно сложен.
А волшебное устройство упрощает визуализацию.
При очередной заправке я вообще игнорирую цифирки на дисплее приборки... монетница рулит.

Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 09:15
*Casper*
Поздно пить боржоми, если почки отвалились. ©
На самом деле паниковать, если запас хода на месте поплыл +/-20 км, не стоит. Ну пересчитал фордик расход. Фигня какая.
Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 09:16
fidel1970
*Casper* писал(а): если запас хода на месте поплыл +/-20 км, не стоит.
Я о том же...

Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 09:23
Prazhachka
*Casper* писал(а):если почки отвалились. ©
Чего-чего у меня отвалилось?
Я поняла, волшебник сказал "забить"

Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 09:31
*Casper*
Prazhachka писал(а):Я поняла, волшебник сказал "забить"

Не, он сказал крибля, крабля, все (ой) будет (ой).

Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 09:33
Prazhachka
*Casper* писал(а):он сказал
Эти волшебники такие загадочные...Что будет...где будет...за скока?

Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 10:21
fidel1970
Prazhachka писал(а):Что будет...где будет...за скока?
Тебе сказали - будет! Остальное - не твои проблемы.

Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 10:22
*Casper*
Мужик сказал, ... (ой)
Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 10:23
Prazhachka
fidel1970 писал(а):не твои проблемы
Как это?

Труд каждого волшебника должен быть вознагражден...
Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 10:32
*Casper*
Prazhachka писал(а): Труд каждого волшебника должен быть вознагражден...
Не каждого. Некоторые волшебники такие волшебные случаются.
Вот недавний пример, с которым я уже неделю геморроюсь. Хвала монаху есть ША, который имеет фотоапарат, помог немного.
Короче, машине влетело в левый перед. Це куга. А там блок коммутации у нее. Провода в труху.
Чувак с этим к электрику
- Неделя.
Чувак к другому
- Неделя.
С воплями "да что вы все сговорились что ли" обратился к волшебнику, который сказал "ща" и сделал. Сразу. Вот прям тут, почти на глазах собрал это чудо.
Далее сказал ошибки скинь и все будет.
Один диагност - Не, проблема в проводке
Второй - не, проблема в проводке.
Теперь это все свалилось на меня. Ох я бы этому волшебнику его волшебную палочку вокруг рук бы обмотал, да куда-нить запихал.
Мало того. что провода сплетал он от балды, дак еще и к хроникам подключал от другой балды. Как не погорело пол машины - даже не знаю. Теперь предстоит опять все разобрать и заново собрать. "Неделя", - сказал диагност, "Может даже больше. А там будет видно".
Так что волшебники бывают разные.
Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 11:16
Prazhachka
*Casper* писал(а):Так что волшебники бывают разные
Бывают.Так вот к этим волшебным волшебникам как раз чувство благодарности и не имеет границ,становится очень неудобно...
Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 11:27
*Casper*
Prazhachka писал(а): чувство благодарности и не имеет границ
Да да да. Переполнен прям этим чуством.
Так а чего собственно мы тут обсуждаем?
Re: Лампочка минимального резерва топлива в баке
Добавлено: 30 янв 2015, 11:40
Prazhachka
*Casper* писал(а):Так а чего собственно мы тут обсуждаем?
А мы что...мы ничего
