Страница 2 из 2

Re: Шлейф РКПП на грани?

Добавлено: 18 апр 2017, 19:27
bigBoss16
Т.е не искючено, что если поставить новую батарею, то все бы заработало?... Просто судя по симптомам... Неужели работа модуля насколько зависит от "живости" батареи.?

Re: Шлейф РКПП на грани?

Добавлено: 18 апр 2017, 19:36
timoha-07
Не исключено. Но без исправления "неконтакта", со временем все вернется. Робот очень щепетилен по питанию, факт. Заодно, когда хвостами батареи будешь заниматься, проинспектируй минусовые к кузову в ареале батареи, их три: под батареей два (вернее три - два хвостика на одной шпильке) и третий над бачком омывайки.

Re: Шлейф РКПП на грани?

Добавлено: 18 апр 2017, 19:41
bigBoss16
И это проверю. Ну а ТСМ насколько вероятно, что мертв?