Страница 2 из 2

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 25 янв 2014, 18:28
Dima!
NICK77 писал(а):Уважаемые форумчане, что скажите про зимнюю резину Pirelli winter ice zero. Стоит ли ее брать у дилера?
Сама резина не плохая. Но нужно считать. Переобует ли диллер бесплатно или за деньги? У нас часто если резину берешь переобувают бесплатно. А это еще 2-2.5 тр для 17-го профиля. Причем у дилера переобувка и все 4 тр может стоить и даже больше.

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 25 янв 2014, 18:31
NICK77
Переобуют бесплатно.

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 25 янв 2014, 19:27
*Casper*
fidel1970 писал(а):Салфетку Касперу! Срочно! Иначе слюной изойдёт... :crazy:
В горле пересохло. :)
Не получится.

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 25 янв 2014, 19:38
Tim2
Dima! писал(а):Сама резина не плохая. Но нужно считать.
+100500
На Тиге такая стоит. Нормальная резина. Но у ОД нужно считать.

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 25 янв 2014, 22:56
ANG
Жаль, у Куги переднее пассажирское сиденье не складывается в столик, как у Фьюжена.
NICK77, и когда машину получать?

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 26 янв 2014, 02:18
*Casper*
NICK77, поздравляю. Даже завидувую :)

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 26 янв 2014, 07:47
avtopilot18
Поздравляю! Ощущения не забудь описать от первых поездок!

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 26 янв 2014, 09:30
NICK77
Машину получаю в субботу. Жаль расставаться с фьюжиком, но придется сдать в трейд-ин.

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 26 янв 2014, 11:38
Tim2
NICK77 писал(а): Жаль расставаться с фьюжиком, но придется сдать в трейд-ин.
Интересно сколько дадут. Я своего, того же года и в такой же комплектации, в 2011 г. по объявлению очень быстро продал за 340 тыс.р.

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 03 фев 2014, 11:58
NICK77
Забрал свою Кугу из салона. Впечатления пока только положительные: высоко и удобно сижу и далеко гляжу, шумоизоляция класс, эргономика 5 баллов, по трассе плывет как корабль, управляемость отличная. Ехал по МКАД по колее - не чувствуется. Проехал всего 110 км, средний расход по БК 11,8, движок пока не раскручиваю - обкатка. По сравнению с Фьюжиком очень быстро прогревается двигатель. Единственное неудобство чувствуется при парковке - габариты авто больше чем на Фьюже, парктроники реально помогают, но думаю скоро привыкну.

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 03 фев 2014, 12:01
Сергейsp
Поздравляю! :)

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 03 фев 2014, 15:18
riv66
Tim2 писал(а): Интересно сколько дадут. Я своего, того же года и в такой же комплектации, в 2011 г. по объявлению очень быстро продал за 340 тыс.р.
В ноябре тоже приезжал на тест драйв Ford Kuga в наш автосалон Ford. Спросил у менеджера трейд-ин сколько даст за мою, без осмотра навскидку сошлись на 300 р.
Оформили тест драйв за 5 минут, посмотрели права, выписали доверенность и поехал с девочкой менеджером. Правда коробка автомат, механики на тесте не оказалось. Впечатления так себе, не понравилось как переключается автомат, я его слышу, это не CVT. Незнаю как на механике, думаю будет получше. Кнопочки на дверях миниатюрные. Кресла понравились, удобно, а вот поиграться с багажником просто забыл, как в рекламе. Ключ лежит в кармане, заводится кнопкой, незнаю насколько это надежно. Приехал в салон без особого восторга, но это не говорит о том, что автомобиль плохой, просто некоторые замечания.

Re: Форд Куга 2 или Hyundai IX 35

Добавлено: 03 фев 2014, 17:47
Tim2
NICK77 писал(а):Забрал свою Кугу из салона
:bravo: Поздравляю!!! Теперь фото давай :hat: