Страница 2 из 3

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 14 ноя 2011, 22:14
Puwistiy
вопрос в догонку, а можно сделать как нибудь чтоб пассажир не мог изнутри открыть дверь. А то дети понимаете ли.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 14 ноя 2011, 22:25
edic
Puwistiy,задние двери ключем закрываются. есть замок для детей.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 14 ноя 2011, 22:44
DNK
*Casper* писал(а):DNK, ручка на пассажирской стороне НЕ управляет центральным замком.
Это я понимаю, но ведь при ее нажатии она должна фиксироваться со щелчком? А у меня она болтается в произвольном положении

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 14 ноя 2011, 22:48
Сергейsp
Puwistiy писал(а):вопрос в догонку, а можно сделать как нибудь чтоб пассажир не мог изнутри открыть дверь. А то дети понимаете ли.
Изображение

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 15 ноя 2011, 23:00
Puwistiy
гут зер гут. :)

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 08 фев 2013, 17:11
Sasha_ad
Возникла такая же ситуация, пока пользуюсь пультом от сигналки.....

Решение данной проблемы нашлось или нет.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 08 фев 2013, 20:08
*Casper*
Sasha_ad, так это. Разбирать надо. Там либо тросик, либо сам замок. ОДно из двух.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 11 фев 2013, 17:51
DNK
Замок я как-то разбирал. Горя хапнул - там тоненькие шлейфики проводов, я по незнанке при попытке открыть крышку замка их и порвал - пришлось долго и муторно паять.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 27 авг 2013, 18:34
Bazil555
Аналогичная проблема с закрытием, и ручкой водительской двери, закрывается только с ключа, обшивку снял ( спасибо мануалу *Casper*), пофоткал тросик, диагноз? ручку под замену?
Изображение Ручка не нажата
Изображение Ручка нажата (вылезла какая то часть тросика потолще)
Изображение Обычное положение ручки при незакрытой на замок двери

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 27 авг 2013, 20:20
viktop973
Bazil555 писал(а):пофоткал тросик, диагноз? ручку под замену?
Кожух троса не зафиксирован. Он фиксируется с двух сторон. Если конец оплетки троса возле ручки не за фиксирован, то при нажатие ручки во внутрь, трос пружинит вместе с чехлом, от этого получается не до включение блокировки двери.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 27 авг 2013, 20:42
Bazil555
На Ч\Б картинке плохо понятно, под кожухом вы понимаете белую оплётку чуть выше?

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 27 авг 2013, 20:51
viktop973
Bazil555 писал(а):На Ч\Б картинке плохо понятно, под кожухом вы понимаете белую оплётку чуть выше?
Да эта белая оплетка фиксируется к корпусу, и тогда когда давишь на тросик он движется и переключает рычаг. Когда оплетка не зафиксирована, она пружинит и не до включает.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 27 авг 2013, 21:02
Bazil555
Завтра попробую, спасибо огромное

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 28 авг 2013, 15:15
Bazil555
Всё получилось, ещё раз спасибо!)

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 05 окт 2013, 20:33
Fusion_kz
Опять 25.... Не закрывается машина изнутри при нажатии ручки водительской двери, т.е. ручку нажимаешь, а ни чего не происходит. Ручка в нажатом положении не фиксируются, ручки остальных дверей на нажатие тоже не реагируют. При закрытии с ключа - все ок.
Ткните фейсом - что закрепить и где, чтобы замок изнутри срабатывал.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 05 окт 2013, 21:15
*Casper*
Fusion_kz, если ручка не фиксируется - сломан трос. У меня такое было. Бывали случаи - не хотела зпираться из салона. КОгда разобрал, около замка трос был изломлен и вместо нажатия, сгибался.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 05 окт 2013, 21:20
Fusion_kz
Будем поглядеть. Спасибо.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 14 окт 2013, 08:08
Fusion_kz
Вчера разобрал обшивку. Действительно сломан тросик. От Фокусов, Фиест тросики подходят нам?

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 14 окт 2013, 08:28
*Casper*
Fusion_kz писал(а):От Фокусов, Фиест тросики подходят нам?
Нет. Длины разные.

Re: Центральный замок...(Ручка)

Добавлено: 14 окт 2013, 18:41
Fusion_kz
Casper, еще раз Рахмет(спасибо). Буду обзванивать магазины.