Страница 2 из 2
Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 08 янв 2014, 22:21
CEPbIU
А я своей следующей машиной вижу Ford C-Max

Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 08 янв 2014, 23:53
ANG
Уже они только б/у.
Кстати, Куга сделан на платформе S-max или C-max ?
Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 09 янв 2014, 00:15
tehnik2006
всем огромное спасибо пролили свет на решение вопроса. мне раза 2-3 в год на дальняк съездить а остальное по городу. жену на работу детей в школу в сад. и сам на работу за 25км а вечером в обратном порядке. пробок по городу больших пока нет не дошли еще до нас. раз в неделю в москву или ярославль по работе вот примерно так буду эксплуатировать.
Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
в основном трасса город. для загорода есть второй авто кашкай. а потом не судите строго такое предложение не часто можно услышать чтоб ключ в ключ. если уж чтото не устроит на фьюжен ключ в ключ я думаю сумею поменять.
Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 09 янв 2014, 15:16
ANG
Стоимость налога и ОСАГО посчитай перед обменом.
Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 09 янв 2014, 16:14
serezhiki
И прочие эксплуатационные расходы.
Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 11 янв 2014, 16:47
tehnik2006
а что сильно большое отличие? осаго сейчас без разници 2 или 1.6. только налог немного выше. а эксплуатационные в чем они в бензине?
Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 11 янв 2014, 16:52
Alister
tehnik2006, еще раз прошу Вас обратить внимание на замечания модераторов, в противном случае будут приняты меры административного воздействия.

Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 11 янв 2014, 18:40
Олег Анатольевич
Приходилось как то пару раз на Фьюжике подвозить владельца S Макса 2007 г. Сам он кстати, владелец автосервиса. Его возгласы: "О, как быстро разогрелся; о, как ты тут лихо развернулся; ух, как ты ловко на бордюр залез" !
Ну если во Фьюже пространства маловато, то S макс это точно исправит.
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ANG писал(а):Уже они только б/у.
Кстати, Куга сделан на платформе S-max или C-max ?
"C-max", впрочем и в салоне много сходства. Я по моделям до 2011 г. сужу.
Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 11 янв 2014, 23:30
tehnik2006
Про маневренность понятно а что салон действительно так плохо обогревается? У максов вроде воздуховоды и к задним пассажирам есть.
Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 11 янв 2014, 23:33
Doc Brown
tehnik2006 писал(а):а что салон действительно так плохо обогревается?
Я думаю, что не "плохо", а "медленно". Объем салона раза в 2 больше, чем у Фьюжа. Поэтому, даже при более мощной печке, прогревать его дольше.
Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 11 янв 2014, 23:51
tehnik2006
Не знаю я прямо весь в замешательстве. И вроде хочется и что то как бы держит. Да и фьюжик нравится тоже я к нему привык. Хороший авто 70 тысяч за полтора года накатал а попросил он с меня копейки. Вся беда стало мало места а так бы даже и не думал с ним расстаться.
Re: Фьюж на макс кто как считает
Добавлено: 11 янв 2014, 23:53
Alister
tehnik2006, я понимаю, что видимо прошу многого, но может быть и знаки препинания начнете ставить ? Просто, тогда уже совсем замечательно будет.
