Страница 2 из 2
Re: Ремонт нагревательного элемента зеркала з/вида. Возможно ли?
Добавлено: 26 окт 2010, 21:07
fidel1970
А чёрт! Прости, Экзист.

Re: Ремонт нагревательного элемента зеркала з/вида. Возможно ли?
Добавлено: 27 окт 2010, 01:44
*Casper*
номано, экзист тоже хорош такими же приколами, вот я замаялся доказывать, что не верблюд
Re: Ремонт нагревательного элемента зеркала з/вида. Возможно ли?
Добавлено: 27 окт 2010, 05:36
fidel1970
У моего хорошего знакомца есть опыт вырезания асферики из зеркала с другой машинки. Правда вырезал он не сам, а стекольщик.
Может попробовать?

Подопытного материала навалом...
Re: Ремонт нагревательного элемента зеркала з/вида. Возможно ли?
Добавлено: 12 дек 2010, 12:12
NIK
12.12 P3i4555868 Alkar 6411392 Стекло зеркала левого 1 389,06р. 389,06р. --- 12.12 Принято
Заказал такое поэкспериментируем, дальше старое восстанавливать буду про запас . это уже третье за три года. левое ,правое ,левое.
Re: Ремонт нагревательного элемента зеркала з/вида. Возможно ли?
Добавлено: 12 дек 2010, 13:05
fidel1970
NIK, обрати внимание на
эту тему!
Мы пытаемся докопаться до причины выхода из строя нагревательного элемента...
Re: Ремонт нагревательного элемента зеркала з/вида. Возможно
Добавлено: 04 май 2011, 07:24
DNK
/go.php?url=
http://gmaz.ru/page/1908/1913/
Голые ссылки давать - моветон!
fidel1970
Re: Ремонт нагревательного элемента зеркала з/вида. Возможно
Добавлено: 10 сен 2012, 00:07
headacher
А почему экзист и несколько других сайтов выдают о том что оно от фокуса!!!!!Зеркало точно подойдет к фьюжу????
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Re: Ремонт нагревательного элемента зеркала з/вида. Возможно ли?
А что вы можете сказать про этот экземпляр Alkar 6431387????Экзист для фьюжина его выдает!!!!Может кто покупал,знает???
Re: Ремонт нагревательного элемента зеркала з/вида. Возможно
Добавлено: 10 сен 2012, 00:25
Doc Brown
headacher писал(а):А что вы можете сказать про этот экземпляр Alkar 643138
По Алькаравскому каталогу
http://www.alkar.es/en/catalogo.html тоже говорится, что для Фьюжа. Правое зеркало.
Приятель покупал, ориентируясь на их каталог, зеркало в сборе. Всё совпало и хорошо установилось.
Re: Ремонт нагревательного элемента зеркала з/вида. Возможно
Добавлено: 10 сен 2012, 21:16
headacher
Alkar 6411392 а это точно подходит к фьюжу!!!И по поводу цвета оттенка зеркала,антибликовости и т.д. чем отличается от оригинала???? подскажите пож!!!!????