Re: Колпаки.
Добавлено: 10 окт 2010, 14:21
И даже 15" ...сергейsp писал(а):Так жигулёвские же R13 вроде?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
И даже 15" ...сергейsp писал(а):Так жигулёвские же R13 вроде?
fidel1970 писал(а):Так жигулёвские же R13 вроде?