Страница 2 из 2

Re: Колпаки.

Добавлено: 10 окт 2010, 14:21
Dima!
сергейsp писал(а):Так жигулёвские же R13 вроде?
И даже 15" ... :lol: :lol: :lol:

Re: Колпаки.

Добавлено: 10 окт 2010, 15:08
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Так жигулёвские же R13 вроде? :mda:
:o