Re: Авто запуск !! Нужны спецы))
Добавлено: 28 ноя 2013, 13:03
Конечно сигу ставить с автозапуском лучше, а не блок автозапуска.
И ставить нормально , прятать блок сигналки и обходчик глубоко в недрах приборки или иных потайных местах (тут уже на вашу фантазию). А то некоторые за копейки поставят все под рулевой колонкой и довольны.
И ставить нормально , прятать блок сигналки и обходчик глубоко в недрах приборки или иных потайных местах (тут уже на вашу фантазию). А то некоторые за копейки поставят все под рулевой колонкой и довольны.