Страница 2 из 2

Re: Авто запуск !! Нужны спецы))

Добавлено: 28 ноя 2013, 13:03
SAnat
Конечно сигу ставить с автозапуском лучше, а не блок автозапуска.
И ставить нормально , прятать блок сигналки и обходчик глубоко в недрах приборки или иных потайных местах (тут уже на вашу фантазию). А то некоторые за копейки поставят все под рулевой колонкой и довольны.

Re: Авто запуск !! Нужны спецы))

Добавлено: 28 ноя 2013, 13:05
*Casper*
Это хорошо если под рулевой. А то у меня была машинка - блок предов (как у нас водительский бардак) открываешь - и на полуметровом жгуте можно вынуть блок сигналки. Достать, положить на коленку и делать че хочешь с ним. Класс.

Re: Авто запуск !! Нужны спецы))

Добавлено: 28 ноя 2013, 13:06
SAnat
:lol: :lol: :lol:
У меня все было под рулевой, батя по привычке от волги капот хотел открыть , дергает под рулевой, нащупал чей та там и дернул и в руках у него обходчик с ключем :smirk: