Re: Ксенон....
Добавлено: 17 ноя 2013, 19:20
Надо не гадать на кофейной гуще, а проверять.Ellena писал(а): я не думаю что это дешево
Если считаете, что магазин и недешево - предъявляете претензии магазину по браку, правда аргументированно, после проведения вышеописанных тестов.