Страница 2 из 2

Re: Крепление переднего номера.

Добавлено: 20 ноя 2013, 11:48
Doc Brown
Да вариантов куча. Хоть кусок фанеры/оргалита на стяжках в дырку в бампере, а на фанеру саморезами номер.

Re: Крепление переднего номера.

Добавлено: 20 ноя 2013, 11:57
Arsen
Да он уж доехал, наверное.
У нас таксисты на разборках друг другу номера отрывают.

Re: Крепление переднего номера.

Добавлено: 20 ноя 2013, 12:06
Doc Brown
Arsen писал(а):Да он уж доехал, наверное.
А разве на форумах это служит сигналом для прекращения дискуссии? :lol: :lol: :lol:

Re: Крепление переднего номера.

Добавлено: 20 ноя 2013, 12:15
Arsen
Doc Brown, ага, тогда поехали дальше.
Мне интересно было, зачем номер отрывают? Кому он нужен?

Re: Крепление переднего номера.

Добавлено: 20 ноя 2013, 12:28
serezhiki
Чтоб бабло выжмурить, для чего еще. Не думаю, что для коллекции :o