Re: Сорвал грани болта при съеме головки блока
Добавлено: 25 окт 2013, 12:08
Первый болт Высверлил 2 два приема, сталь каленая только снаружи, где шлицы, дальше сверлится нормально. Остался второй, сегодня доделаю, всем спасибо за помощь.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/