Страница 2 из 2

Re: Замерзшая педаль газа,или...?

Добавлено: 26 сен 2010, 22:57
*Casper*
Вы там только осторожнее педаль разбирайте. А то была у меня тут проблема, разобрал педаль клиенту, еле собрал :)