Re: Замерзшая педаль газа,или...?
Добавлено: 26 сен 2010, 22:57
Вы там только осторожнее педаль разбирайте. А то была у меня тут проблема, разобрал педаль клиенту, еле собрал 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/