Страница 100 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 19:37
*Casper*
avi32, я для чего просил марку и модель? Чтобы Серега сделал список, а ты критиковал?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 20:02
maxs-vd
По мне так Vico-TF2 лучший.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 20:20
avtopilot18
Народ, вы что, ежеквартально регистраторы покупаете? Я конечно понимаю, надо следить за новинками, но уж так биться за каждую новинку китайского электроникастроения...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 21:01
*Casper*
avtopilot18, вообще есть желание быть в курсе. Население раскусило феньку, спрашивают, надо знать что предложить. Ну и если уж случится отказ - знать на что менять ;)
Только и всего.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 ноя 2012, 08:04
avtopilot18
Так я и думал, сам по роду работы и хобби постоянно отвечаю на вопросы про китайскую мототехнику и фотоаппараты.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 ноя 2012, 18:57
Олег Анатольевич
Сергейsp писал(а):Наверно на Q2 и остановлюсь, и так нерентабельно, 6-й год у неё ежедневного вождения, один штраф 800р :ttt: :ttt: :ttt:
Когда мне тетенька в бочину вбежала, выскочив между машин левого ряда, "рентабельность в мою сторону повернулась" только после предоставления на разборе видеозаписи. Не дай себя задушить земноводному, вложения очень неожиданно могут окупиться (ну и не окупится, - слава богу).
Да, кстати: если бы стояло разрешение 1920х1080 угла обзора в ситуации явно могло не хватить. Использую 1280х720. В "Фулл" угол обзора гораздо меньше. :mda:
avi32 писал(а):
Dima! писал(а): На самом деле основное что есть в Q2 и нет у других это отключаемый УФ светофильтр.
Отключаемый ИК-фильтр на Ку2 - это мертвому припарка. Едва заметно улучшает ночную съемку и при этом добавляет дикие засветки. Уже минимум у десятка регов ночное видео на порядок лучше без всяких убогих механических костылей.
Эти костыли еще и поролончиком прижать надо, чтобы на записи их грохот все не заглушал. :down:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 ноя 2012, 19:01
Сергейsp
И дёрнуло меня, не знаешь, не бредишь, может лучше духи подарить :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 ноя 2012, 19:13
Олег Анатольевич
Сергейsp писал(а):... может лучше духи подарить :smirk:
В дорогой кожаной сумочке. :yes:
Впрочем в сумочку можно дешевый рег добвавить, лучше чем ничего.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 ноя 2012, 19:17
maxs-vd
Интересный рег выпустила компания мио Mio MiVue358 HD вот интересное описание. http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=83966
К стати в М-видео продаётся и цена приемлемая.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 ноя 2012, 19:57
Сергейsp
Угу 5490.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 20 ноя 2012, 08:21
Dima!
Я вот уже много всяких регов в руках подержал. Но почему то не один производитель пока не додумался до держалки кредла. ЧТо бы не тыкать разъем каждый раз а вставил и поехал. Навигаторы такие есть и у той же МИО. А вот ВР почемуто нет. Странно. А ведь эта очень приятная фишка ничего особого от производителя не требующая.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 ноя 2012, 09:49
DON
Ребята, кто уже пользует видеорегистраторы, подскажите видеорегистратор до 5000 руб, с хорошей ночной съемкой. Буду благодарен за совет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 ноя 2012, 10:00
SHAMAN
maxs-vd писал(а):Интересный рег выпустила компания мио Mio MiVue358 HD вот интересное описание. http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=83966
К стати в М-видео продаётся и цена приемлемая.
Очень лестные отзывы пользователей, о последних регистраторах этой марки, на электронном дискаунтере Ситилинк.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 ноя 2012, 12:35
Сергейsp
DON писал(а):Ребята, кто уже пользует видеорегистраторы, подскажите видеорегистратор до 5000 руб, с хорошей ночной съемкой. Буду благодарен за совет.
Перерыв нет, убедился таких нет :) , до 5000 Q2

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 ноя 2012, 13:30
DON
Если кому интересно видеорегистратор OiTEZ Mobile-i F1000 FullHD за 5350 рублей (еще он называется Neoline). вот статья как отличить от подделки http://www.cam.kh.ua/stati-pro-avtom...-poddelki.html Отзывы о нем не плохие.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 ноя 2012, 13:36
*Casper*
DON,
Плохи дела: мы не можем найти эту страницу!

Вы запросилиhttp://www.cam.kh.ua/stati-pro-avtom...-poddelki.html, но как наши серверы ни старались, мы не смогли ее найти. Что случилось?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 ноя 2012, 13:40
fidel1970
Ага... и у мну 404 эррор. :unknw:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 ноя 2012, 13:44
DON

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 ноя 2012, 14:20
avi32
Вот еще вариант с приличной ночью (но дорого) - http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6269371
Обзорчик - http://teh-nomad.livejournal.com/1605223.html
Примеры видео - https://www.youtube.com/results?search_ ... 74csDx4o24

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 ноя 2012, 18:10
maxs-vd
DON писал(а):Ребята, кто уже пользует видеорегистраторы, подскажите видеорегистратор до 5000 руб, с хорошей ночной съемкой. Буду благодарен за совет.
DON писал(а):Если кому интересно видеорегистратор OiTEZ Mobile-i F1000 FullHD за 5350 рублей
Да хреново он снимает ночью!
Посмотрите Mio MiVue 238 или без датчика удара Mio MiVue 205 к стати в данной теме выкладывал ночную съёмку Mio MiVue 238.

Добавлено спустя 41 минуту 37 секунд:
По большому счёту конкурентов мио в данной ценовой категории не вижу!
Не путаем с вариантами которые можно заказать с китая. Мио продаётся в магазинах и имеет гарантию предусмотренную законодательством России.