Страница 98 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 16 окт 2012, 13:51
НачТех
Randall, это очень похоже на GS5000. :)

Добавлено: 16 окт 2012, 19:10
*Casper*
интересную фишку я узнал сегодня. домой приеду раскажу.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 38 секунд:
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Рассказываю.
Оказывается китайсы имеют особенность - ставить дешевые линзы, матрицы... С виду рег 1:1, а внутри у него куча фигни. По началу вроде и работает, но с первой пылью уббивается линза, от света дохнет матрица. Прокатился на закат - привет регистратору.
Подобий GS5000 дофига. Называются по разному, но в целом одно и то же, за исключением того, на чем можно сэкономить.
Как наши поведут себя - увидим. Обидно, что заранее угадать где оригинал, а где галимый кетай - не возможно.

Re:

Добавлено: 16 окт 2012, 22:12
Rokin
*Casper* писал(а):Оказывается китайсы имеют особенность - ставить дешевые линзы, матрицы... С виду рег 1:1, а внутри у него куча фигни. По началу вроде и работает, но с первой пылью уббивается линза, от света дохнет матрица. Прокатился на закат - привет регистратору.
Подобий GS5000 дофига. Называются по разному, но в целом одно и то же, за исключением того, на чем можно сэкономить.
Как наши поведут себя - увидим. Обидно, что заранее угадать где оригинал, а где галимый кетай - не возможно.
Это точно в начале года бродил в Сингапуре по четырехэтажному магазину радиоэлектроники. Увидел регистратор- каркам2, взял в руки, точная копия из Китая, название другое, а оптика- гавно, пластик даже без напыления. Еще 100 баксов просили, хотя за 70 отдавали...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 17 окт 2012, 17:06
Randall
НачТех писал(а):Randall, это очень похоже на GS5000.
Ну визуально похож... :wall:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 17 окт 2012, 18:32
fidel1970
Randall писал(а):Ну визуально похож...
Чего только не увидишь в форумской рекламе. :)
Вот, например, ещё один визуально похожий регистратор... да ещё и Fusion. :D

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 17 окт 2012, 19:10
svita2000
fidel1970 писал(а):ещё один визуально похожий регистратор
Да и тактильно тоже! :smirk: Я уже с десяток таких близнецов (клонов) видел. :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 окт 2012, 11:45
svita2000
ДТП с видеорегистратором: без ГИБДД до 400 тысяч
http://auto.mail.ru/article.html?id=38893

Да, теперь без GPS никуда...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 окт 2012, 12:16
Dima!
svita2000, Не стоит так уж принимать во внимание выдумки желтой прессы. Далеко не все что направляется в ГД доходит до воплощения в закон.
Вот и промиле 0-е оставили, хотя глупость конечно несусветная.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 окт 2012, 13:33
*Casper*
Идея хорошая, но как обычно народ очковать будет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 12:16
fidel1970

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 12:58
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Добавил в шапку Оптимальные настройки для Каркам Q2
Если дочери на день рождения такой подарю, не обидиться, что старая моделька :mda: . У их дилера сейчас 4990 стоит.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 13:16
fidel1970
Сергейsp писал(а):старая моделька
Пока по функционалу эту модельку ни один рег не переплюнул. ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 13:17
Aleas
А как вам такой гаджет 2 в 1 регистратор + радар-детектор:
Изображение
В данном девайсе не понравилось отсутствие встроенного аккума и предупреждения о превышении скорости (отзывы)
Есть ли подобные all-in-one устройства?
Еще хотелось бы чтобы там еще и навигатор был :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 13:23
fidel1970
Aleas, комбайны не всегда отличаются надёжностью...
А этот гаджет может вырезать/копировать файлы? :rolleyes:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 13:25
YRA
Все в одном,конечно,классно,но из опыта работы с МФУ могу сказать только одно- пока оно все работает,но,как правило,при выходе одного -теряешь все.Хорошо если это в своем регионе, а если за 1000 верст???
С уважением,Юрий.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 13:28
Олег Анатольевич
Aleas писал(а):...В данном девайсе не понравилось отсутствие встроенного аккума...
Неудобно, но вполне можно перетерпеть, если в остальном это "Вещь". У меня и Q2 включается автоматом, "питаясь от зажигания "(
на Фьюже запитывал с предохранителей от габаритов
).
Зато разряд батареи не грозит, а с полным разрядом и прошивка слететь норовит. :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 13:58
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Пока по функционалу эту модельку ни один рег не переплюнул. ;)
fidel1970, Ой не смеши!
Возможность копировать это вообще самая не нужная функция.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 14:09
fidel1970
maxs-vd писал(а):Возможность копировать это вообще самая не нужная функция.
Ну, да... собенно с нашей с тобой манерой езды... :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 14:23
Dima!
fidel1970 писал(а):Пока по функционалу эту модельку ни один рег не переплюнул.
Переплюнул. Но за гораздо большие деньги. Этот например

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
maxs-vd писал(а):fidel1970, Ой не смеши!
Возможность копировать это вообще самая не нужная функция.
Только до тех пор пока она тебе не пригодилась. ТТТ :ttt:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 ноя 2012, 14:28
maxs-vd
рег также как и простая видеокамера в первую очередь должен уметь качественно снимать и самое главное в автоматическом режиме.
А отдавать запись на месте это очень спорно. Для суда например это вообще не показатель! Могу в любой момент предоставлять доказательство .