Страница 97 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 09:58
*Casper*
Черт знает. Возможно куплена партия без эмблемы, нанесена своя. Да и цена чай другая.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Видео. Видео "из коробки". Ничего не настраивалось, не менялось, тупо прилеплен и поехали
Ночь
[av]http://www.youtube.com/watch?v=2Czf93RImsA[/av]

Вечер (сумерки)
[av]http://www.youtube.com/watch?v=dcm_MQTjOmU[/av]

Дневной съемки пока нет. Будет скорее всего после выходных.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 11:52
Rokin
Как для ночи- довольно не плохо, адаптация не плохая- не заливает матрицу встречным светом. В сумерках практически все регистры снимают нормально. А вот угол явно ниже 120 градусов. Да и дороги впрямь, как у нас в городе... :D Ждемс яркого встречного солнышка...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 16:52
Alister
Rokin писал(а):вот угол явно ниже 120 градусов.
А почему он должен быть равен 120 градусам ? Если так написано в характеристиках, так надо читать какой угол, обычно пишут по диагонали, а никак не горизонтальный.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 18:12
maxs-vd
Rokin писал(а):Как для ночи- довольно не плохо
Не смешите, для ночи это ужастное видео!
Вот пример моего рега на стандартных настройках ночью
[av]http://www.youtube.com/watch?v=p9cRL0d6Y6o[/av]

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 20:45
*Casper*
maxs-vd, не честно. У тебя поле и еще светло, а у нас темный город.
Более того, фары у той машины просто никакие, так что ...
Я ездил на его машине ночью - глазами видно чуть лучше.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 20:59
maxs-vd
*Casper* писал(а):maxs-vd, не честно. У тебя поле и еще светло,
Ну так видео с фрагментов, а позже уже полная ночь, и есть почти все места и с светом фар и встречкой и освещение города.
*Casper* писал(а): глазами видно чуть лучше.
Да по видео видимость не далее пяти метров. :insane:
Да и не хвалю я свой рег, сам-бы поменял на что-то более чёткое, но вот ночью он явно снимает лучше других аналогов, в данной ценовой категории.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 21:01
*Casper*
maxs-vd писал(а):Да по видео видимость не далее пяти метров. :insane:
Я знаю. В живую также. Ну если человек не слушает советов, что я могу сделать? Каждый сам кузнец своего ...
maxs-vd писал(а):но вот ночью он явно снимает лучше других аналогов
Ну я бы сказал не плохо. Я вот думаю может у него выклянчить рег на пару дней, да сделать одновременную запись каркамом и его...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 21:09
maxs-vd
*Casper* писал(а): Я вот думаю может у него выклянчить рег на пару дней, да сделать одновременную запись каркамом и его...
Смысл? если честно я с настройками даже почти не игрался, если рег может снимать, то он снимет и на стандартных настройках, (я к стати на них и ездию)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 21:22
*Casper*
Ну каркушу я настроил немного. Хотя виной тому лобовое с подогревом. Нити очень бликуют.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 22:39
Rokin
maxs-vd писал(а):
Rokin писал(а):Как для ночи- довольно не плохо
Не смешите, для ночи это ужастное видео!
Вот пример моегорега на стандартных настройках ночью
Так ведь у тебя шесть линз в мио, лучше просветленный объектив. Это точно не равный бой...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 22:53
НачТех
Mio 258 днем вечером и по темной трассе уже заценил. Вот только видео ночной трассы не сохранил вовремя = ушло в прошлое. Первое впечатление - очень хорошо. С завтрашнего дня "покатаю" 5000. Посмотрим , погладим... :hat:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 окт 2012, 11:51
*Casper*
GS5000 - день и капля против солнца
[av]http://www.youtube.com/watch?v=mZqUY2Gft8o[/av]

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 окт 2012, 12:13
Rokin
*Casper* писал(а):GS5000 - день и капля против солнца
Не плохое качество

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 окт 2012, 14:50
Alister
*Casper*, а в 1280х720 ? Не пробовал ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 окт 2012, 14:51
*Casper*
Я вообще ничего не могу. Он мну не дает поиграться.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 окт 2012, 15:03
Alister
Жаль, интересно было бы глянуть увеличение угла.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 окт 2012, 15:05
*Casper*
ну да

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 15 окт 2012, 17:14
Randall
А никто ТАКОЕ ЧУДО не юзал? :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 15 окт 2012, 23:57
Alister
Форм-фактор знакомый, а модель наверняка только в Украине продается.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 16 окт 2012, 09:43
Randall
Перспективно... :wall: