Страница 96 из 184
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 04 окт 2015, 21:36
Tim2
Svarog писал(а):и сзади чего там пескоструится - глушитель, скорее всего.
Когда купили Тигу попали на трассе в оттепель за Кашкаем без брызговиков. Вода из под задних колёс поднималась до уровня крыши. Сразу прикупил брызговики для Тиги и установил.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 04 окт 2015, 21:40
Сергейsp
Если склероз не изменяет, на нашем тиге 6! брызговиков с салона.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 04 окт 2015, 22:12
ANG
На фокусе тоже 6.
4 - там где положено и два - как продолжение передних колёсных арок в передней части. Резинки такие тонкие.
А может и на задних арках есть передние? Не обращал внимания, но вряд ли.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 окт 2015, 08:01
timoha-07
ANG писал(а):На фокусе тоже 6.

На маздяке 8, кто больше?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 окт 2015, 08:58
SAnat
Это не брызговики, это аэродинамические щитки стоят. Можете поставить такие на любую машину дополнительно, хоть на фьюжа.
Опель покупали в том году, комплектация бедная, но в базе уже подушки , абс, есп, кондей, ЭСП и музыка с 6 динамиками и куча всего, а так же брызговики, защита картера, 2 комплекта резины (зима и лето, литье и штампы).
А вот ковриков тю тю, покупали на рынке.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 окт 2015, 09:06
timoha-07
SAnat писал(а):это аэродинамические щитки стоят

А "брызговики" - гидродинамическая конструкция? ...Это наверное как за киль с антенной внутри, на крыше, кто-то ляпнул "- что это для аэродинамической устойчивости авто"...

Или у пацанов настоящих "Антикрыло".
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 окт 2015, 11:47
CEPbIU
Напутал с брызговиками, они и с завода идут, но их гуманный ценник вообще роли не играет (меньше 100р за каждый).
Подкрылки заказал пластик оригинал, защиту композитную (стояла на Фьюже тоже из композита). Подкрылки перед тем как ставить, буду шумить листами Шумофф М3.
Коврики в салон и багажник полиуретан фирмы Норпласт, Новилайн брать не стал - не очень они мне на Фью понравились.
Итого: 11000р + 400-500р шумка (для примера: у ОД только подкрылки и защита с установкой столько бы стоили)
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 окт 2015, 08:07
LeXXX_Omich
Таки поменял Фьюжа на Октавию Тур 1.8Т 20V
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 окт 2015, 08:58
il67
LeXXX_Omich писал(а):Октавию Тур 1.8Т 20V
Поздравляю!
А что такое 20V? Это напряжение бортовой сети?

Добавлено: 10 окт 2015, 09:10
Сергейsp
Это отсутствие ".".
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 окт 2015, 09:18
*Casper*
Может у него 5 горшков? Обычно это 8V или 16V (valve - клапан)
Добавлено: 10 окт 2015, 09:19
Сергейsp
20-клапанный.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 окт 2015, 09:25
Prazhachka
LeXXX_Omich,поздравляю! какого года выпуска?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 окт 2015, 11:05
LeXXX_Omich
*Casper* писал(а):Может у него 5 горшков? Обычно это 8V или 16V (valve - клапан)
В этом моторе 5 клапанов на горшок.
MY2009, сборка конец 2008
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 окт 2015, 11:19
SAnat
Поздравляю, желаю успешно чипануть на 200сил и получать от нее только удовольствие

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 10 окт 2015, 14:18
LeXXX_Omich
Всем она хороша. Вот только под стальной защитой в самой нижней точке до земли всего ничего...
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 17 окт 2015, 17:48
Prazhachka
Пока ждала свой Фью с предзимней подготовки, потестила Фиесту на автомате. Понравилась.
Правильно мне Фидель не дал прокатиться на своем Фью на автомате.Автомат - это лепота!
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 17 окт 2015, 19:19
*Casper*
Prazhachka писал(а):Автомат - это лепота!
Ну, как показала практика, это не такая уж и проблема в конечном итоге. Было бы желание.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 17 окт 2015, 21:18
Dima!
Prazhachka писал(а):.Автомат - это лепота!
Нет никакой разницы. Автомат, механика, робот, вариатор..... Если с 1983 г. за рулем то все одинаково и совершенно без разницы.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 17 окт 2015, 21:46
timoha-07
Дим, это же барышня автоматом восхищается, барышни "поголовно" в восторге от него.