Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 сен 2012, 09:52
А что именно, Сань? Имя озвучишь девайса?*Casper* писал(а):Мы тут заказали немного другие. Тоже с ГПС и FHD, только за 4 рубля.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А что именно, Сань? Имя озвучишь девайса?*Casper* писал(а):Мы тут заказали немного другие. Тоже с ГПС и FHD, только за 4 рубля.
Видеопримеров таки есть, особенно если искать по настоящему названию - G2000Sammerset писал(а):Модель можно сказать новая (Carcam Q200 GPS), поэтому видеопримеров что то я не нашел, кроме того что на данном сайте.
не знаю, но адрес - Московский... http://avtosok.ru/product/12909-avtomob ... g2000.aspx*Casper* писал(а):avi32, русский маг или буржуйский?
по ссылке GPS не указаноavi32 писал(а):Московский...
C жопеэсом - 5030р. http://avtosok.ru/product/11937-avtomob ... 0-gps.aspxAlister писал(а):по ссылке GPS не указаноavi32 писал(а):Московский...
Вот нашел в инете видео, вроде не плохо. http://www.youtube.com/watch?v=p4prgHkm5uU*Casper* писал(а):Sammerset, видеопримеры есть? оригинальный файл можешь выложить?
ИМХО малость дороговат.
Дешевая подделка carcam q200.. и без gps похоже.. а видео от i-tracera, он же -gs5000.avi32 писал(а):Видеопримеров таки есть, особенно если искать по настоящему названию - G2000Sammerset писал(а):Модель можно сказать новая (Carcam Q200 GPS), поэтому видеопримеров что то я не нашел, кроме того что на данном сайте.
[av]http://www.youtube.com/watch?v=0dE4VKzcsGQ[/av]
На ютьюбе, кстате, ссылка на магазин, где его продают за 4270р.
ВозрадуемсяНачТех писал(а):Sammerset, "обрадовал"!!!! Уже заказал - теперь "расхлебывать"...
Переднее колечко блестит, на фото просто не видно. Но лучше бы не блестело. Нафиг не надо.fidel1970 писал(а):Блестяшек нет. Вижу...![]()
Будет. Дай владельцу наиграться. Еще на установку приедет.fidel1970 писал(а):Ладна... видюху давай.
Димитрий, ты как сорока, на все блестящее падкийfidel1970 писал(а):Блестяшек нет. Вижу...![]()
Интересует ночное видео. На освещенной дороге и в без освещения в свете фар. Судя по менюшке - проц старый А2, а вот модуль камеры может и новый.*Casper* писал(а):Вот картинки.
Если только у ЖК-экрана. =)Олег Анатольевич писал(а):Матрица 2.5"?!Тут без ошибки?
Сань, а не такая же штука предлагается у нас?*Casper* писал(а):Вот картинки