Страница 96 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 сен 2012, 09:52
Randall
*Casper* писал(а):Мы тут заказали немного другие. Тоже с ГПС и FHD, только за 4 рубля.
А что именно, Сань? Имя озвучишь девайса?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 сен 2012, 09:55
*Casper*
Randall, так уже озвучивали
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 72#p142672

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 сен 2012, 15:20
avi32
Sammerset писал(а):Модель можно сказать новая (Carcam Q200 GPS), поэтому видеопримеров что то я не нашел, кроме того что на данном сайте.
Видеопримеров таки есть, особенно если искать по настоящему названию - G2000

[av]http://www.youtube.com/watch?v=0dE4VKzcsGQ[/av]
На ютьюбе, кстате, ссылка на магазин, где его продают за 4270р.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 сен 2012, 15:23
*Casper*
avi32, русский маг или буржуйский?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 сен 2012, 16:04
avi32
*Casper* писал(а):avi32, русский маг или буржуйский?
не знаю, но адрес - Московский... http://avtosok.ru/product/12909-avtomob ... g2000.aspx

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 сен 2012, 16:15
*Casper*
А блин, мы-то брали GS5000, немного другой. Да и цена поменьше вышла 4 рубля за все, а тут 5 получается с доставкой

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 сен 2012, 16:52
Alister
avi32 писал(а):Московский...
по ссылке GPS не указано

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 сен 2012, 17:38
avi32
Alister писал(а):
avi32 писал(а):Московский...
по ссылке GPS не указано
C жопеэсом - 5030р. http://avtosok.ru/product/11937-avtomob ... 0-gps.aspx
У кетайцев дешевле - http://www.aliexpress.com/item/Original ... 02545.html

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 сен 2012, 23:09
Rokin
*Casper* писал(а):Sammerset, видеопримеры есть? оригинальный файл можешь выложить?
ИМХО малость дороговат.
Вот нашел в инете видео, вроде не плохо. http://www.youtube.com/watch?v=p4prgHkm5uU

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 сен 2012, 00:59
*Casper*
Нафиг нам инет, когда есть живой человек, который может сделать видео в разных условиях, можно попросить исходник.
Но в общем-то и инет сгодится на пользу родине :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 30 сен 2012, 17:27
Sammerset
avi32 писал(а):
Sammerset писал(а):Модель можно сказать новая (Carcam Q200 GPS), поэтому видеопримеров что то я не нашел, кроме того что на данном сайте.
Видеопримеров таки есть, особенно если искать по настоящему названию - G2000

[av]http://www.youtube.com/watch?v=0dE4VKzcsGQ[/av]
На ютьюбе, кстате, ссылка на магазин, где его продают за 4270р.
Дешевая подделка carcam q200.. и без gps похоже.. а видео от i-tracera, он же -gs5000.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 окт 2012, 13:17
*Casper*
НачТех писал(а):Sammerset, "обрадовал"!!!! Уже заказал - теперь "расхлебывать"... :(
Возрадуемся
Resize of CIMG0007.JPG

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 окт 2012, 14:49
fidel1970
*Casper*, а блестяшки на нём есь?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 окт 2012, 16:12
*Casper*
Вот картинки.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 окт 2012, 19:07
fidel1970
Блестяшек нет. Вижу... :(
Ладна... видюху давай.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 окт 2012, 19:39
Олег Анатольевич
Матрица 2.5"?! :insane: Тут без ошибки?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 окт 2012, 20:42
*Casper*
fidel1970 писал(а):Блестяшек нет. Вижу... :(
Переднее колечко блестит, на фото просто не видно. Но лучше бы не блестело. Нафиг не надо.
fidel1970 писал(а):Ладна... видюху давай.
Будет. Дай владельцу наиграться. Еще на установку приедет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 окт 2012, 21:00
Rokin
fidel1970 писал(а):Блестяшек нет. Вижу... :(
Димитрий, ты как сорока, на все блестящее падкий :D :D :D
Ведь у тебя есть опыт как из "серого" сделать конфетку себе под стать. Чего волноваться то.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 окт 2012, 22:38
avi32
*Casper* писал(а):Вот картинки.
Интересует ночное видео. На освещенной дороге и в без освещения в свете фар. Судя по менюшке - проц старый А2, а вот модуль камеры может и новый.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Олег Анатольевич писал(а):Матрица 2.5"?! :insane: Тут без ошибки?
Если только у ЖК-экрана. =)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 окт 2012, 09:51
svita2000
*Casper* писал(а):Вот картинки
Сань, а не такая же штука предлагается у нас?
iconBIT DVR FHD GPS
http://www.mpcclub.ru/catalog/cameras/105663/