Страница 95 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 сен 2012, 11:36
avi32
А вот и более правильная версия прошивки на базе каркамовской 4.7 -
http://depositfiles.com/files/r17xm6oln. Там такой-же сенсор, как и в Ф500.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 сен 2012, 19:10
Kudryash
avi32, вот спасибо , пойду прошью свой F500L и на тест !
.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 сен 2012, 20:13
Alister
Kudryash писал(а):avi32, вот спасибо , пойду прошью свой F500L и на тест !
.
Результат в студию (видео тоже)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 сен 2012, 21:03
avi32
Alister писал(а):Kudryash писал(а):avi32, вот спасибо , пойду прошью свой F500L и на тест !
.
Результат в студию (видео тоже)

Да ничо нового то нет...
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=_khcsZF1 ... e=youtu.be[/av]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 сен 2012, 21:09
Alister
Микрофон отключается джойстиком ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 сен 2012, 21:11
avi32
Alister писал(а):Микрофон отключается джойстиком ?
Не проверял. Хотя чего ему не отключаться? Прошивка то не модифицировалась, а адаптировалась. Кстати, как он отключается-то?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 сен 2012, 21:14
Alister
Или вверх, или вниз, не помню.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 сен 2012, 21:23
fidel1970
Alister писал(а):не помню.
В сторону джойстик... вправо или влево зависит от расположения камеры.
Добавлено спустя 45 секунд:
avi32, какое разрешение установлено было в момент съёмки?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 сен 2012, 21:27
Alister
fidel1970 писал(а):вправо или влево
а не ИК-подсветка ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 сен 2012, 21:33
avi32
fidel1970 писал(а):В сторону джойстик... вправо или влево зависит от расположения камеры.
Не, чота не выключается. Может в прошивке 4.7 такой фичи нет?
fidel1970 писал(а):avi32, какое разрешение установлено было в момент съёмки?
1080, я другое и не пользую.
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Таки работает отключение джойстиком. Надо было в меню выставить "микрофон - вручную".
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 сен 2012, 21:35
Alister
Хорошо.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 сен 2012, 21:37
fidel1970
Alister писал(а):а не ИК-подсветка ?
Миш, я про джойстик, а не про переключалку полозковую.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 сен 2012, 21:41
Alister
Я говорю - не помню

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 сен 2012, 08:20
Dima!
В одну сторону режим подсветки (светодиоды справа\слева от объектива), а в другую вкл\выкл микрофон. А ползунок ИК - фильтр. Он не софтовый переключатель. Он банальная шторка.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2012, 09:11
*Casper*
Чего-то китайсы в этот раз очень долго отгружают регистраторы.
Сегодня только пробился в импорте первый заказанный. Остальные еще летают где-то.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2012, 21:21
Sammerset
Долго занимался поиском недорого, но с FHD и GPS.. присмотрелся и заказал вот такой девайс.. -
http://avtogsm.ru/carcam-q-200-gps-p590 ... =302038274
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2012, 23:31
*Casper*
Sammerset, видеопримеры есть? оригинальный файл можешь выложить?
ИМХО малость дороговат.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 сен 2012, 07:19
SHAMAN
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 сен 2012, 08:17
Sammerset
Модель можно сказать новая (Carcam Q200 GPS), поэтому видеопримеров что то я не нашел, кроме того что на данном сайте. Но уверен, что у каркамов с этим всегда отлично, плюс исполнение хорошее. По поводу цены.. в розницу у нас продают за 7500 и более. В московских инетмагазинах на 2т дешевле. В своем ценовом классе это ИМХО - лучший аппарат с FHD и GPS. Дождусь.. выложу отзыв и видео.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 сен 2012, 08:30
*Casper*
Каркам и carcam - вещи разные
Мы тут заказали немного другие. Тоже с ГПС и FHD, только за 4 рубля. Вот стараемся дождаться.