Страница 94 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 сен 2012, 20:23
LipSer
maxs-vd писал(а):avi32 писал(а):Видео - не лучше каркама. Хотя и не хуже.
И дороги не сильно от наших отличаются, это похоже Канада, таки еже трещины и заплатки

С 90% уверенностью могу утверждать что это Монреаль (знакомая улица) , в городе и вправду дороги не суперские, но вот автомагистрали

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 сен 2012, 21:04
НачТех
*Casper* писал(а):Заказываем.
fidel1970 писал(а):Каспер пытается меня на четыре штуки разорить
fidel1970 писал(а):В смысле заинтересовал.
Тоже понравилось качество изображения. Поскольку приготовился выделить на регистратор 5 рублей - почти созрел. Рассмотрю коллективную покупку. С подобными магазинами пока не общался. Саша, поможешь?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 сен 2012, 21:05
*Casper*
НачТех писал(а):Саша, поможешь?
Помогу.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 сен 2012, 11:51
Randall
Хм....

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 сен 2012, 09:11
Sammerset
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 сен 2012, 11:16
Sammerset
Цитата с форума Ибэй:
Раз уж тут про GS5000, то расскажу о своем.
Куп-ил на focalprice.com (ссылка на продукт почему-то ведет на главную страницу фокалпрайса, однако легко находится через задание в поиске "gs5000").
В описании продукта присутсвуют все вкусняшки вроде GPS, G-sensor, автоматичечского перехода на ночной режим в слабом освещении и т.п. и даже больше, поэтому и соблазнился. Цена продукта 117$ вместе с доставкой (плюс у мня был еще купон на 8% скидки, итого 107$).
Пришла коробка, в точности повторяющая фото в описании (и сама коробка, и внешний вид компонентов, кроме того что декоративная панель на морде не красная, а черная, но это допустимо). Однако, оказалось, что дивайс не содержит ни G-сенсора, ни GPS' а: в меню нет соответствующих пунктов, CD с софтом в комплекте отсутствует. Судя по тому, что CD нет и на фото в описании, это больше похоже на изначальную дезинформацию насчет GPS и прочего, чем на случайную пересортицу.
В результате долгой утомительной переписки с китайцами было решено получить от них в качестве компенсации купон на 21$.
Само видео, вроде как пишется ОК (разве что ночью хотелось бы чуть светлее). Дивайс оставлю себе или продам локально. думаю, что можно выйти "на свои".
Оригинальные видео из дивайса:
выложил к румынам (определяющим стало то, что из кишинева к ним приличная скорость аплоада)
http://www.fileshare.ro/80044606216.1
http://www.fileshare.ro/80044086072
http://www.fileshare.ro/80044246116.2
http://www.fileshare.ro/80044286127.2
http://www.fileshare.ro/80044406160.5
http://www.fileshare.ro/80044446171.6
Теперь парочка фотографий:
На втором фото видна часть меню и номер версии. Присутствует выбор русского языка, но я традиционно переключаюсь на английский, чтоб не видеть уродливых китайских сокрашений русских слов.
Поскольку это обсуждалось выше, отмечу, что настройки, в которой можно указать номер автомобиля, вообще нет как таковой.
Буду рад ответить на вопросы, если такие появятся.
Самому же хочется узнать — существуют ли какие-то более продвинутые прошивки именно для этой версии дивайса? Хотелось бы улучшить качество ночного видео.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 сен 2012, 11:23
*Casper*
А фотографии где?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 сен 2012, 11:27
НачТех
Sammerset, "обрадовал"!!!! Уже заказал - теперь "расхлебывать"...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 сен 2012, 11:42
*Casper*
НачТех писал(а):теперь "расхлебывать"...
Вот черт.
Ох и получу я по башке, чуствую.
Built-in GPS, recording travel speed, driving track (
optional);
G-Sensor to keep the record of sensor data at emergency cannot be covered (
optional)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 сен 2012, 12:20
Sammerset
Почитайте всю ветку по ссылке-
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/1 ... e__st__140.. может не все так печально
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 сен 2012, 12:22
*Casper*
Sammerset, сделай фото менюшки пожалуйста.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 сен 2012, 12:31
Sammerset
*Casper* писал(а):Sammerset, сделай фото менюшки пожалуйста.
нее.. это не мой отзыв, а цитата.. я тоже чуть было не заказал этот девайс, но под маркой i-tracer. Теперь вот что то не хочется.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 сен 2012, 12:50
*Casper*
Понятно. Подкорректировал сообщение, чтобы понятнее было.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 10 сен 2012, 09:13
*Casper*
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 сен 2012, 13:10
avi32
Чутка оживлю тему - на ebay-forum таки появилась прога для замены файлов с ресурсами (картинки/звуки/текст) в прошивках Ф500 и Ф900. В принципе, оно должно и с Q2 работать. Вопчем, кому интересно закастомайзить свой рег, прога тута -
https://github.com/downloads/magnitudo/ ... 500Tool.7z
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 сен 2012, 14:34
avi32
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 сен 2012, 16:21
Alister
avi32 писал(а):F500L теперь леххко прошивается в каркам Q2
на какую версию прошивки ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 сен 2012, 16:37
Dima!
Alister писал(а):на какую версию прошивки ?
Чет я в прошивках запутался. Мне вот интересно есть ли прошивка с микрофоном выключенным по умолчанию и с возможностью включить его джойстиком.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 сен 2012, 16:51
Alister
Я сам вообще не перепрошивался, так и стоит заводская

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 сен 2012, 19:49
avi32
Alister писал(а):avi32 писал(а):F500L теперь леххко прошивается в каркам Q2
на какую версию прошивки ?
Адаптирована версия 5.4, хотя подозреваю, будет еще вариант на базе более ранней. В каркамах с v5.4 стоит новая матрица и если шить 5.4 на рег со старой матрицей - картинка получается темноватая и заметно синюшная.