Страница 93 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 авг 2012, 17:09
maxs-vd
Dima! писал(а):Да я тут густо и часто рассказываю что Белгородская область суть другое государство, хоть и в составе РФ. А народ мне не верит.
Всё верно Дмитрий, я не коренной житель Белгородской обл. Я до сих пор помню тот шок по приезду сюда на ПМЖ в 2000г. что машины оставляют спокойно во дворах, что спокойно можно в любое время суток пройти туда куда надо, не опосаясь за свою жизнь ... :insane: есть с чем сравнивать, но с годами и я принял всё это как за норму жизни и очень рад что выбрал правильное направление для ПМЖ.
Я уже не раз говорил что дом у меня не закрывается, забор только с лицевой стороны, во дворе как и на улице оставляю инструмент сварочный, дрель, шуруповёрт, итд и я даже и мысли такой не предполагаю что это сможет пропасть! Хотите верти хотите нет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 авг 2012, 17:20
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Фу... чем пахнет? Уж не политикой ли?
Ага, кадровой ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 авг 2012, 20:22
riv66
maxs-vd писал(а): ..машины оставляют спокойно во дворах, что спокойно можно в любое время суток пройти туда куда надо, не опасаясь за свою жизнь... Хотите верти хотите нет.
Все верно, подтверждаю, и за детей не переживаешь, когда они гуляют на улице. Ну где то же должны быть перемены в нашей жизни.
А Савченко правильно сделал, что отказал Путину в переезде в Москву, Белгородчина от этого только выиграла. Прошу прощения за отклонение от темы.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 сен 2012, 20:58
sansan
maxs-vd писал(а):
Dima! писал(а):Да я тут густо и часто рассказываю что Белгородская область суть другое государство, хоть и в составе РФ. А народ мне не верит.
Всё верно Дмитрий, я не коренной житель Белгородской обл. Я до сих пор помню тот шок по приезду сюда на ПМЖ в 2000г. что машины оставляют спокойно во дворах, что спокойно можно в любое время суток пройти туда куда надо, не опосаясь за свою жизнь ... :insane: есть с чем сравнивать, но с годами и я принял всё это как за норму жизни и очень рад что выбрал правильное направление для ПМЖ.
Я уже не раз говорил что дом у меня не закрывается, забор только с лицевой стороны, во дворе как и на улице оставляю инструмент сварочный, дрель, шуруповёрт, итд и я даже и мысли такой не предполагаю что это сможет пропасть! Хотите верти хотите нет.
Тогда мы идем к вам (с) :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 01:04
SHAMAN
Начинаются российские продажи Full HD-видеорегистратора с лазерным прицелом Highscreen Black Box Drive

http://www.ichip.ru/novosti/ustroistva/ ... -box-drive

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 01:19
fidel1970
Оба-на...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 12:54
avi32
SHAMAN писал(а):Начинаются российские продажи Full HD-видеорегистратора с лазерным прицелом Highscreen Black Box Drive
Угол 100гр - сразу фтопку. И непонятно, зачем там лазер, если есть экран.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 12:56
*Casper*
avi32 писал(а):И непонятно, зачем там лазер, если есть экран.
Идешь домой, скучно, а так хоть указкой поиграть можно ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 13:49
fidel1970
*Casper* писал(а): а так хоть указкой поиграть можно
Да ты чё... это же находка. :crazy:
Можно фарки по лучу регулировать. :D
avi32 писал(а):Угол 100гр - сразу фтопку.
Почему 100гр.? :mda:
Там же написано:
оборудован 5-мегапиксельной камерой с углом обзора от 110 до 135 градусов (в зависимости от выбранного разрешения записи)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 17:27
avi32
fidel1970 писал(а):оборудован 5-мегапиксельной камерой с углом обзора от 110 до 135 градусов
Если посмотреть фото - на объективе написано 100гр.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 17:38
НачТех
avi32 писал(а):Если посмотреть фото - на объективе написано 100гр.
Я так понимаю это поворот объектива (изображения) относительно оси регистратора. А угол от 110 до 135 градусов. :hat:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 18:00
*Casper*
А мы тут втроем пошукали. Сошлись вот на этом
Изображение
Model GS5000
Qty 1 piece(s) per pack
Color Black
Material Plastic + Aluminum alloy
Camera Lens 1
Image sensor CMOS
Image sensor size 1/2.5 degree
Effective Pixels 5.0 MP
Digital zoom 4X
Wide angle 140 degree
Screen size 1.5 inch
Screen type TFT
Exposure compensation +0, -0.3, -0.7, -1, -1.3, -1.7, -2, +2, +1.7, +1.3, +1, +0.3
Anti-Shake No
White balance mode Auto/daylight/cloudy/tungsten/flourescent
Scene mode No
Video format MOV
Video Output PAL / NTSC / HDMI
Video resolution 1920 x 1080 / 1440 x 1080 / 1280 x 720 / 848 x 480
Video frame rate 30 fps
Still image format JPEG
Still image resolution 2592 x 1944 (5M) / 3M / 12M
Audio system Monophony
Motion Detection Yes
Auto-Power on Yes
Night Vision 4-IR LED
GPS Logger Yes
Loop Record 256MB / 128MB / 512MB
Time Stamp Yes
Microphone Yes
Built-in memory 32MB
Storage expansion TF
Max capacity 32GB G
Data interface Mini USB
AV interface AV-out / HDMI
Battery Capacity 500mAh
Working Time 1~2 H
Operating Voltage Input: DC 12~24V, output: DC 5V/1.0A
Language English/Italian/Japanese/Russian/Simplified Chinese/Traditional Chinese
Other features Built-in GPS, recording travel speed, driving track (optional); G-Sensor to keep the record of sensor data at emergency cannot be covered (optional)
Manufacturer's Warranty 12 Months excluding physical damages (see specifications for terms and details)
Packing List 1 x Car DVR Camcorder
1 x Car charger (12~24V/350cm)
1 x AV cable (80cm)
1 x USB cable (50cm)
1 x HDMI cable (50cm)
1 x Car bracket
1 x CD
1 x English/Russian/Chinese user manual
Ссылка на магазин
_http://dx.com/p/1-5-tft-lcd-5-0mp-wide-angle-cmos-car-dvr-camcorder-w-4-ir-night-version-gps-g-sensor-black-149803?item=289

Заказываем. Попробую составить отзыв.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 18:17
fidel1970
АААААА!!!! :ooo:
Каспер пытается меня на четыре штуки разорить... ААААААА!!!!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 18:21
*Casper*
fidel1970 писал(а):Каспер пытается меня на четыре штуки разорить... ААААААА!!!!
:eek: :eek: :eek: В каком месте?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 18:39
fidel1970
*Casper* писал(а):В каком месте?
В смысле заинтересовал. :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 18:50
*Casper*
А блин. Ну ты думай, я еще не оплатил, жду тверсоко и может кто с форума захочет.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Серега его скурпулезно выбирал. И про прошивки читал и цвет меню и возможные леваки и даже тип и размер матрицы, светосилу объектива. В общем чуть ли не до диодов разобрал. Наверно весь инет перерыл. Потом цену всю ночь искал :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 19:34
LipSer
*Casper*, где собираетесь покупать?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 19:37
avi32
*Casper* писал(а):А мы тут втроем пошукали. Сошлись вот на этом
Видео - не лучше каркама. Хотя и не хуже.

[av]http://www.youtube.com/watch?v=dwCOKt14b6E[/av]
ИМХО, это - шило на мыло. Надо ждать реги на А5 и новыми чувствительными сенсорами. И в идеале с 60fps.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 19:38
*Casper*
LipSer писал(а):*Casper*, где собираетесь покупать?
Там же на DX

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 сен 2012, 19:52
maxs-vd
avi32 писал(а):Видео - не лучше каркама. Хотя и не хуже.
И дороги не сильно от наших отличаются, это похоже Канада, таки еже трещины и заплатки :) :D