Страница 91 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2012, 10:21
DarkAmorphis
aleks_ja писал(а):
Симпатизирует его крепление на резьбе.
Был у меня ВР на резьбе - НИКОГДА НЕ КУПЛЮ себе больше такой ))) Этож такой гемор - прикручивать/откручивать его .... врагу не пожелаешь.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2012, 10:26
polals
DarkAmorphis писал(а): прикручивать/откручивать его .... врагу не пожелаешь.
Полностью солидарен.
У самого на резьбе(((
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2012, 11:02
riv66
maxs-vd писал(а):
Если честно я не одного номера не разглядел в рекламном ролике.
Если вы внимательно смотрели страницу, то там написано:
((просим обратить внимание, что сервис сайта YouTube автоматически ужимает качество записи!)
Я своими глазами видел, качество отменное.
Что касается резьбы, так у меня так же, гемор еще тот откручивать, порой даже не хочется ставить регистратор.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2012, 14:40
fidel1970
Хе-хе... быстросъём рулит.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2012, 14:51
riv66
А вот тоже моделька прикольная
Eplutus ep hd 008 http://www.youtube.com/watch?v=CIs3W3s_8mU,
быстросъемная, качество даже очень неплохое, номера читаются..
Рассмотреть крепление можно здесь
http://www.mobilfunk.ru/catalog/t1331.html, как у навигаторов, на защелке.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2012, 17:31
maxs-vd
aleks_ja писал(а):Понравилось видео с Mio 258. -=Примеры видео=- Номера читаются хорошо, даже в углах кадра.
Симпатизирует его крепление на резьбе.
У меня MiVue 238

С креплением не заморачиваюсь, я его просто не снимал ещё ни разу. И не вижу такой необходимости.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 авг 2012, 17:38
oleynal
maxs-vd писал(а):aleks_ja писал(а):Понравилось видео с Mio 258. -=Примеры видео=- Номера читаются хорошо, даже в углах кадра.
Симпатизирует его крепление на резьбе.
У меня MiVue 238

С креплением не заморачиваюсь, я его просто не снимал ещё ни разу. И не вижу такой необходимости.
По твоему совету я тоже купил такой регистратор, за что тебе отдельное спасибо!
Признаться, тоже ни разу пока не снимал, Если и будут воровать, то регистратор - это минимум, что умыкнут.. ТАк что не особо страшно.. А картинка меня реально радует. И звуки хорошо пишет!.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 10:52
DarkAmorphis
где вы все такие живете, что безбоязненно можете оставлять вр в машине? )))
у нас стоит на полчаса отойти, то либо машину скроют, либо стекло разобьют... и ради навигатора, и ради регистратора...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 11:09
Dima!
DarkAmorphis писал(а):либо стекло разобьют..
Вот это и есть самое обидное. Стекло иной раз дороже и гиморойней чем купить новый ВР.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 11:29
Randall
DarkAmorphis писал(а):где вы все такие живете, что безбоязненно можете оставлять вр в машине? )))
Вот тоже интересно.

Добавлено: 29 авг 2012, 13:31
polals
Недавно свадебный альбом (красивый такой) на заднем сидении оставил и пошёл в магазин тестю телефон выбирать...через минут 4-5 брелок запел, выхожу и вижу как два чела наркоманского вида, поняв, что вышедший из магазина-хозяин авто, стали спешно удаляться в сторону близлижащих дворов.
Подойдя к машине заметил стёртую пыль на стекле задней двери. Понял, что стукнули, да сил не хватило...а вы говорите регистратор оставлять

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 16:00
DarkAmorphis
во-во.... сам на своей на боковом стекле обнаруживал следы от чьих-то рук.... на прошлой работе как-то видел картинку: мужик на ночь машину оставил (офис был в жилом доме) и забыл навигатор... с утра разбитое боковое и пропавший навик....
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 17:26
maxs-vd
DarkAmorphis писал(а):где вы все такие живете, что безбоязненно можете оставлять вр в машине? )))
+ ещё радар детектор, и сигналки нет (сломалась).
Я всегда считаю надо доверять людям и искать в жизни положительные моменты.
Посмотрел по телику дорожные войны, это дурдом показывают только негатив, а на самом деле не всё так плохо как это преподносят.
Хотя и регион у нас достаточно богатый, и не каждому охота искать на попочку приключений за копеечной наживой.
За сколько смогут рег продать без зарядника и документов... максимум за тысячу.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 17:29
DarkAmorphis
maxs-vd писал(а):
За сколько смогут рег продать без зарядника и документов... максимум за тысячу.
для наркоманов и "пионеров" - и это деньги
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 17:34
maxs-vd
Тогда вот такой ответ я например никогда не возьму такую вещь, (вообще бзик на БУ вещи) как-говорится не будет спроса и незачем будет воровать с машины.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 17:38
Олег Анатольевич
DarkAmorphis писал(а):где вы все такие живете, что безбоязненно можете оставлять вр в машине? )))
у нас стоит на полчаса отойти, то либо машину скроют, либо стекло разобьют... и ради навигатора, и ради регистратора...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 17:45
Олег Анатольевич
DarkAmorphis писал(а):где вы все такие живете, что безбоязненно можете оставлять вр в машине?
Актуальнее вопрос: " Куда ставите"? Видимо мне больше везет, я давно не снимаю рег., навигатор, РД, правда сумки с глаз долой. В гнилом месте приходилось все заныкивать.
maxs-vd писал(а):Тогда вот такой ответ я например никогда не возьму такую вещь, (вообще бзик на БУ вещи) как-говорится не будет спроса и незачем будет воровать с машины.
Солидарен, как и поголовно все мои знакомые. Конечно, есть и другие людские среды, но суть именно в этом.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 17:50
tinimi
DarkAmorphis писал(а):aleks_ja писал(а):
Симпатизирует его крепление на резьбе.
Был у меня ВР на резьбе - НИКОГДА НЕ КУПЛЮ себе больше такой ))) Этож такой гемор - прикручивать/откручивать его .... врагу не пожелаешь.
А ты не откручивай ) Я год не снимал регистратор вообще ) Снял потому что новый прикрутил )
ЗЫ: машина в гараже ночует.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 17:54
DarkAmorphis
tinimi писал(а):
А ты не откручивай ) Я год не снимал регистратор вообще ) Снял потому что новый прикрутил )
Приезжай в НН - я тебе покажу. куда машину поставить, чтобы через 15 минут в ней не было ВР )))
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2012, 18:10
oleynal
Randall писал(а):DarkAmorphis писал(а):где вы все такие живете, что безбоязненно можете оставлять вр в машине? )))
Вот тоже интересно.

За МКАДом живём

, причём машину оставляю на улице дворе.