Страница 10 из 32

Re: Магнитола

Добавлено: 13 апр 2012, 13:33
Dima!
Может отсюда ноги растут?
АВТОМАТИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА УРОВНЯ
Автоматическая регулировка громкости (AVC) регулирует, когда это возможно, уровень громкости для компенсации шумов, сопровождающих работу двигателя и возникающих при движении.
Нажмите несколько раз кнопку MENU пока на дисплее не появится обозначение AVC.
• Для настройки AVC используйте кнопки со стрелками влево/вправо.
• Для аудиоблоков Sony CD и Sony 6CD, нажмите на кнопку MENU и, не удерживая ее, при помощи кнопок со стрелками вверх/вниз выберите экран регулировки параметров AVC.
• Нажмите кнопку MENU для подтверждения выбора или подождите, пока пока система не примет сделанные изменения.

Re: Магнитола

Добавлено: 13 апр 2012, 14:26
stor4uk
Спасибо, вечером попробую.

Re: Магнитола

Добавлено: 14 апр 2012, 12:55
stor4uk
(AVC) не регулирует громкость звука.
У меня как у сергейsp если выключил на громкости большей 5, то при включении магнитола играет на той громкости на которой выключил. Если меньше 5, то при включении магнитолы звук на 5.
И еще в настройках АУКС громкость не опускается меньше 5.

Re: Магнитола

Добавлено: 20 май 2012, 08:47
vangog
Вот балалайки брали в Китае
http://www.aliexpress.com/product-gs/55 ... alers.html даже по русски все кажет. Надо списываться с поставщиком и указать что надо на Фьюжик. Обошлось в 12500 с фришипингом. Все в нем есть что хотели и микрофон встроенный и "синий зуб" и SD,USB,GPS +камеры 2 передняя и задняя покаются отдельно DVD+TV, навигатор сам заливал. Ставил другу.
работает 3 месяца пока без проблем.

Re: Магнитола

Добавлено: 20 май 2012, 19:04
fidel1970
*Casper* писал(а):Злые вы, уйду я от вас... Хотя б сюда
А вот тебе, амиго, ещё один майфун на пробу...

Изображение
Мультимедийный центр Sony XAV-E622 DVD 2 DIN

Что скажешь? :)

Re: Магнитола

Добавлено: 20 май 2012, 19:07
*Casper*
fidel1970 писал(а):Что скажешь? :)
Дисплей маленький, блюзуба нету. Нафига оно за такие деньги?

Re: Магнитола

Добавлено: 20 май 2012, 19:13
fidel1970
*Casper* писал(а):Нафига оно за такие деньги?
Ну дык красивый же... правда без блестяшек. :crazy:
Праильно, Сань - ну, его нафиг. :down: :smirk:

Re: Магнитола

Добавлено: 20 май 2012, 19:28
*Casper*
70 и 722 брать надо

Re: Магнитола

Добавлено: 20 май 2012, 19:37
fidel1970
*Casper* писал(а):722 брать надо
Так она ведь из панели торчит. :mda:

Re: Магнитола

Добавлено: 20 май 2012, 20:00
*Casper*
Так и 622 также торчать будет. Габариты у них одинаковые.

Re: Магнитола

Добавлено: 22 май 2012, 12:17
avtopilot18
Приветствую всех! Вопрос немного не в тему: друг купил Мондео 2008г.в. Бельгийской сборки, там стоит штатно магнитола 6000CD, по краям которой есть кнопки "вкл телефон\выкл.телефон" Есть ли там блок блютуз и возможно ли поставить, кто знает?
И ещё вопрос, чтобы темы не плодить (хотя согласен, вообще не из этой оперы: что это? лежало в машине на полу, очевидно, что-то открывать, но что? (и вообще, от Мондео ли ЭТО?)

Re: Магнитола

Добавлено: 25 май 2012, 10:44
polals
кривой стартер :lol:

Re: Магнитола

Добавлено: 25 май 2012, 10:50
buy_val
avtopilot18 писал(а):что это?
Может у человека - это ключ от гаража или какой нить калитки на заднем дворе. ;)

Re: Магнитола

Добавлено: 25 май 2012, 11:11
Dima!
Смутно напоминает направляющую для ящика под сиденьем.

Re: Магнитола

Добавлено: 25 май 2012, 12:21
*Casper*
Dima! писал(а):Смутно напоминает направляющую для ящика под сиденьем.
:eek: в каком месте?

Re: Магнитола

Добавлено: 25 май 2012, 12:43
Dima!
*Casper* писал(а):в каком месте?
У меня на гитарке ящик выдвигается и полозьями служат как раз похожие из прута гнутые направляющие.

Re: Магнитола

Добавлено: 25 май 2012, 13:28
*Casper*
Не, я такого не видел, ходил посмотреть - не обнаружил

Re: Магнитола

Добавлено: 25 май 2012, 14:57
Сергейsp
Или привязывайте к магнитоле или не оффтопьте!

Re: Магнитола

Добавлено: 27 июн 2012, 13:41
IGORYT
собираюсь поставить http://avtocomfort.com.ua/product1388.html такую штуку, рамку переходную заказал. Машина на гарантии, по этому буду тыкать оффициально, подскажите нужны какието переходники под антену\гребенку проводов со штатной магнитолы на эту?
хочу сразу все купить, что в салоне вдруг что не содрали баснословную цену за "фирменный" переходничек

Re: Магнитола

Добавлено: 27 июн 2012, 14:52
maxs-vd
IGORYT писал(а): подскажите нужны какието переходники под антену\гребенку проводов со штатной магнитолы на эту?
Да, и под антенну, и переходник под кабель http://avtocomfort.com.ua/product1166.html
Под антенну брал переходник от сони.
PS- я ставил сам на гарантийном авто, при обращение в сервис никаких претензий не было.