Страница 10 из 31
Re: Фары головного света
Добавлено: 15 ноя 2010, 23:18
Сергейsp
Понятно, типа как мои экстримы, светоотдача +80 при мощности 60/55. В принципе не дорого 2500 где смотрел, только нет в наличии

Re: Фары головного света
Добавлено: 16 ноя 2010, 00:00
Сергейsp
Дешевле Филипс

Re: Фары головного света
Добавлено: 16 ноя 2010, 06:33
fidel1970
Antal71 писал(а):
...наверно через недельку буду в ваших краях!

Брякни мне заблаговременно, чё-нить придумаю, ага.

Re: Фары головного света
Добавлено: 16 ноя 2010, 15:22
Antal71
сергейsp,
Привет! Скока ты смотрел?

Я брал1500 по моему -- могу ссылку скинуть там и почтой шлют!
вот ссылка там всё есть и кстати можно найти и дешевле но там доставка тока по Москве!
http://www.xenonopt.ru/catalog/Galogeno ... O/278.html 
Re: Фары головного света
Добавлено: 16 ноя 2010, 15:25
Antal71
fidel1970,
Ок я на этой неделе в Москву метнусь а потом буду думу думать когда к вам туда подЪехать!

Re: Фары головного света
Добавлено: 16 ноя 2010, 17:31
Сергейsp
Antal71, спасибо

, 182 пост та же ссылка

Re: Фары головного света
Добавлено: 16 ноя 2010, 21:39
Antal71
сергейsp,и чё там цена то какая?Уже поменяли что-ли?

Re: Фары головного света
Добавлено: 16 ноя 2010, 21:49
Antal71
fidel1970,
Дима! ПочЁм ныне удобство для народа?
я имею ввиду евросвет!и скока времени заняло мероприятие?

Re: Фары головного света
Добавлено: 16 ноя 2010, 21:59
Сергейsp
Antal71 писал(а):сергейsp,и чё там цена то какая?Уже поменяли что-ли?

Полторы и есть, это в другом 2.5.
Re: Фары головного света
Добавлено: 16 ноя 2010, 22:00
Олег Анатольевич
Antal71 писал(а):Жаль коробочки рядом нет вроде 125-130Вт!я как поставил и охренел...
Antal71 уточни плиизз, какая
потребляемая мощность ламп?
Re: Фары головного света
Добавлено: 16 ноя 2010, 22:04
Antal71
Олег Анатольевич,
здраствуйте !Мощность штатная 55-60Вт
Re: Фары головного света
Добавлено: 17 ноя 2010, 08:23
fidel1970
Antal71 писал(а):fidel1970,
Дима! ПочЁм ныне удобство для народа?
я имею ввиду евросвет!и скока времени заняло мероприятие?

Ты о Каспер-свете?
Цена реле + траффик на онлайн консультацию с Каспером

+ пучок проводов с клеммами + колодка для реле, всё... все расходы.
По времени, полчаса - если делать качественное соединение скрутки.
Re: Фары головного света
Добавлено: 17 ноя 2010, 08:28
Олег Анатольевич
Скрутки?

В любом "электромагазине" или даже в строительном супермаркете за копейки купите разъемы с зажимами, и изолировать не надо.
Re: Фары головного света
Добавлено: 17 ноя 2010, 21:40
Antal71
fidel1970,
Дим это не моё!Тебе кто делал?
Re: Фары головного света
Добавлено: 18 ноя 2010, 07:38
fidel1970
Я ж говорю - делал сам, при помощи дорогого товарища Каспера.
Для тебя "дорогой товарищ Каспер" это я.

Re: Фары головного света
Добавлено: 18 ноя 2010, 11:09
Antal71
Вот-Вот!
Re: Фары головного света
Добавлено: 18 ноя 2010, 11:10
Antal71
fidel1970,
Вот вот я и говорю что ты!--ты!
за мной дата заранее! и Пиво наше!Ковровское -- Санасе нравится!Кстати тебе какое больше нравится?
Re: Фары головного света
Добавлено: 18 ноя 2010, 17:11
fidel1970
Antal71 писал(а):Кстати тебе какое больше нравится?
Если бы ты, Алексей почаще мониторил форум, то знал бы... мой напиток кефир!
Кста, заготовку для девайса тебе приготовил...

Re: Фары головного света
Добавлено: 18 ноя 2010, 19:37
Олег Анатольевич
fidel1970 писал(а):... то знал бы... мой напиток кефир!
Настоящее, мужское питиё!

Re: Фары головного света
Добавлено: 18 ноя 2010, 19:48
Олег Анатольевич
сергейsp писал(а):Понятно, типа как мои экстримы, светоотдача +80 при мощности 60/55. В принципе не дорого 2500 где смотрел, только нет в наличии

"Които" субъективно ярче, по крайней мере белее. Но это не дает однозначное заключение, что они лучше. Хотя я после "Экстрима" пока намерен их ставить. Вот тока почти 2 года не сгорают, а у меня второй комплект в запасе.

Сравнивали очно, но на Н7, к тому же сравниваемые Филипсы с весны юзаные.