Страница 10 из 31

Re: Фары головного света

Добавлено: 15 ноя 2010, 23:18
Сергейsp
Понятно, типа как мои экстримы, светоотдача +80 при мощности 60/55. В принципе не дорого 2500 где смотрел, только нет в наличии :(

Re: Фары головного света

Добавлено: 16 ноя 2010, 00:00
Сергейsp
Дешевле Филипс :mda:

Re: Фары головного света

Добавлено: 16 ноя 2010, 06:33
fidel1970
Antal71 писал(а): ...наверно через недельку буду в ваших краях! :unknw:
Брякни мне заблаговременно, чё-нить придумаю, ага. ;)

Re: Фары головного света

Добавлено: 16 ноя 2010, 15:22
Antal71
сергейsp,
Привет! Скока ты смотрел? :eek: Я брал1500 по моему -- могу ссылку скинуть там и почтой шлют!
вот ссылка там всё есть и кстати можно найти и дешевле но там доставка тока по Москве!
http://www.xenonopt.ru/catalog/Galogeno ... O/278.html :beer:

Re: Фары головного света

Добавлено: 16 ноя 2010, 15:25
Antal71
fidel1970,
Ок я на этой неделе в Москву метнусь а потом буду думу думать когда к вам туда подЪехать! :beer:

Re: Фары головного света

Добавлено: 16 ноя 2010, 17:31
Сергейsp
Antal71, спасибо :hat: , 182 пост та же ссылка :)

Re: Фары головного света

Добавлено: 16 ноя 2010, 21:39
Antal71
сергейsp,и чё там цена то какая?Уже поменяли что-ли? :mda:

Re: Фары головного света

Добавлено: 16 ноя 2010, 21:49
Antal71
fidel1970,
Дима! ПочЁм ныне удобство для народа?
я имею ввиду евросвет!и скока времени заняло мероприятие? :mda:

Re: Фары головного света

Добавлено: 16 ноя 2010, 21:59
Сергейsp
Antal71 писал(а):сергейsp,и чё там цена то какая?Уже поменяли что-ли? :mda:
Полторы и есть, это в другом 2.5.

Re: Фары головного света

Добавлено: 16 ноя 2010, 22:00
Олег Анатольевич
Antal71 писал(а):Жаль коробочки рядом нет вроде 125-130Вт!я как поставил и охренел...
Antal71 уточни плиизз, какая потребляемая мощность ламп?

Re: Фары головного света

Добавлено: 16 ноя 2010, 22:04
Antal71
Олег Анатольевич,
здраствуйте !Мощность штатная 55-60Вт

Re: Фары головного света

Добавлено: 17 ноя 2010, 08:23
fidel1970
Antal71 писал(а):fidel1970,
Дима! ПочЁм ныне удобство для народа?
я имею ввиду евросвет!и скока времени заняло мероприятие? :mda:
Ты о Каспер-свете?

Цена реле + траффик на онлайн консультацию с Каспером :D + пучок проводов с клеммами + колодка для реле, всё... все расходы.

По времени, полчаса - если делать качественное соединение скрутки.

Re: Фары головного света

Добавлено: 17 ноя 2010, 08:28
Олег Анатольевич
Скрутки? :acute: В любом "электромагазине" или даже в строительном супермаркете за копейки купите разъемы с зажимами, и изолировать не надо.

Re: Фары головного света

Добавлено: 17 ноя 2010, 21:40
Antal71
fidel1970,
Дим это не моё!Тебе кто делал?

Re: Фары головного света

Добавлено: 18 ноя 2010, 07:38
fidel1970
Я ж говорю - делал сам, при помощи дорогого товарища Каспера.
Для тебя "дорогой товарищ Каспер" это я. ;)

Re: Фары головного света

Добавлено: 18 ноя 2010, 11:09
Antal71
Вот-Вот!

Re: Фары головного света

Добавлено: 18 ноя 2010, 11:10
Antal71
fidel1970,
Вот вот я и говорю что ты!--ты!
за мной дата заранее! и Пиво наше!Ковровское -- Санасе нравится!Кстати тебе какое больше нравится?

Re: Фары головного света

Добавлено: 18 ноя 2010, 17:11
fidel1970
Antal71 писал(а):Кстати тебе какое больше нравится?
Если бы ты, Алексей почаще мониторил форум, то знал бы... мой напиток кефир! :(
Кста, заготовку для девайса тебе приготовил... ;)

Re: Фары головного света

Добавлено: 18 ноя 2010, 19:37
Олег Анатольевич
fidel1970 писал(а):... то знал бы... мой напиток кефир!
Настоящее, мужское питиё! :up:

Re: Фары головного света

Добавлено: 18 ноя 2010, 19:48
Олег Анатольевич
сергейsp писал(а):Понятно, типа как мои экстримы, светоотдача +80 при мощности 60/55. В принципе не дорого 2500 где смотрел, только нет в наличии :(
"Които" субъективно ярче, по крайней мере белее. Но это не дает однозначное заключение, что они лучше. Хотя я после "Экстрима" пока намерен их ставить. Вот тока почти 2 года не сгорают, а у меня второй комплект в запасе. :smirk: Сравнивали очно, но на Н7, к тому же сравниваемые Филипсы с весны юзаные.