Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 28 май 2012, 21:14
слышал про это и фото видел, но лучше один раз увидеть, чем...*Casper* писал(а): это надо видеть
согласен
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
слышал про это и фото видел, но лучше один раз увидеть, чем...*Casper* писал(а): это надо видеть
Ага, Касперу так показал, а мне тока ту, шо кола входа на постаменте, припомниццаfidel1970 писал(а):Хе-хе... Касперу было не далековато, а тебе далековато?polals писал(а):далековато...


Задняя дверь, походу, тоже. Так что это даже не для полноценных городских экскурсий, а только по территории организации или выставочного комплекса.fidel1970 писал(а): Крыша не предусмотрена.
литые - согласен, штамп - смешноbuy_val писал(а):я на прошлой, так же покрасил
Читаю и сердце кровью обливается. Оказывается у нас был кросовер еще в 1955 г.прототип небольшой полноприводной машины, разработанной специалистами завода под руководством Г.М.Вассермана, первоначально для нужд сельских механизаторов, бригадиров, председателей колхозов и т.д.
Существовало два варианта машины: небольшой двухместный пикап и купе. Легкий двухместный кузов с вместительным багажником водрузили на шасси от полноприводного армейского внедорожника ГАЗ-69 и снабдили москвичевскими мотором и трехступенчатой коробкой передач (все от модели Москвич 402). Обладая малыми свесами и короткой базой этот автомобиль мог лихо преодолевать разнообразные препятствия и скакать по колхозным полям. Также этому способствовал малый вес внедорожника (чуть менее тонны) и 15-дюймовые колеса. Да и двигателя рабочим объемом 1220 см3 и мощностью в 35 л.с. для такого небольшого автомобильчика хватало вполне.
Кроме двухместного купе также был изготовлен пикап.
По проходимости ГАЗ-М73 не уступал ГАЗ-69 и ГАЗ-М72. Один из опытных образцов М73 был впоследствии передан на МЗМА, где послужил прототипом для полноприводного "Москвича-410", выпускавшегося впоследствии серийно.
Кстати, обратите внимание - в середине машинки кабина от ГАЗ-51.oleynal писал(а):Вот прям в таком кузове!
Алексей, а на таком пощеголять не желаешь?oleynal писал(а):и щеголял бы по Москве)))

Тогда набери в поисковике "хотроды" и наслаждайся!Puwistiy писал(а):я в шоке. красотищааа
Круто, конечно, но свесы великоваты и не настолько он высок,не на все бордюры залезет. Да и посмотри на лобовуху, у этой машины "лицо" грустное (дворники как-то грусти добавляют)fidel1970 писал(а):Алексей, а на таком пощеголять не желаешь?
Увеличить (реальные размеры: 700 x 466)Изображение