Страница 10 из 23
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 20 авг 2016, 20:41
SAnat
Что за разъемы Г-образные находятся над задними арками.
левая
Правая, рядом с разъемом подсветки багажника

Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 20 авг 2016, 21:54
Сер-Пан
дополнительные противотуманные фары. наверно )))
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 21 авг 2016, 00:40
*Casper*
Шторки это. Убери и не трогай этот разъем!
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 21 авг 2016, 16:55
SAnat
Шторки?
Что за шторки?
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 21 авг 2016, 17:10
Demogorgon
SAnat писал(а):Что за шторки?
Боковые айрбэги.....
Добавлено: 21 авг 2016, 17:17
*Casper*
Ой, Стас, это ты спрашивал, да? Я не посмотрел. Ну да тоже не лезь в них от греха.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 09 сен 2016, 10:19
SAnat
Dfcz писал(а):Помогите, пожалуйста, с распиновкой левого разъема на блоке управления подушками безопасности.
*Casper* писал(а):Dfcz, ты б хоть профиль заполнил бы. Вариантов много.
Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

А правого расспиновка есть?
p.s. Схемка. Чтоб не потерять потом:

Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 09 сен 2016, 10:42
*Casper*
Правый кажется на морду идет, там водительская, датчики, кнопки выключения итд.
Добавлено спустя 25 секунд:
Под руками нету, надо делать. Попозже смогу (освобожусь)
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 09 сен 2016, 11:35
SAnat

Не спеши, мне того что есть пока уже достаточно.
Если что расспиновку из электро схемы додумаю

Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 09 сен 2016, 15:33
*Casper*
Распиновка

Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 11 сен 2016, 22:48
SAnat
Внесу поправку, перепутали стороны.
Это левый разъем (белый)
А это правый (черный)
Схемка 3 постами выше.
А вот так выглядит пассажирская подушка безопасности (обнаружил при осмотре)
Та сама подушка, которая должна спасти пассажира, насчет спасти пассажира у меня глубокое сомнение
Зато на приборке прям красота, и форскан говорит нету ошибок в SRS

Кароче "не бит не крашен"

2008 год, механника , 1,6л.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 11 сен 2016, 22:50
*Casper*
SAnat, сочуствую. Мож удастся БУ найти?
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 13 сен 2016, 10:13
Kursiv
*Casper*, Можно ли найти распиновку разъёма зеркал от FOCUS2 REST. Обнаружил вдруг что поворотные корпуса внешних зеркал ЗВ у нас одинаковы. Только основа крепления отличается. Разъём там на 10 контактов. Мне нужны только номера. Суть в том что там штатно стоит дубликатор поворотника. Я в своё время колхозил его из того что было. А теперь достаточно поменять основу зеркала и перекинуть контакты. В комплекте даже грунтованная крышечка оккуратно вырезана под уголок.
на разъёме номеров нет никаких.
первых три контакта идут на разъём управления двумя двигателями положения зеркала.
затем два это обогрев зеркала из которых крайний -общая с поворотником земля
во втором ряду через один пустой находится контакт на поворотник.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 13 сен 2016, 10:17
*Casper*
Kursiv, мне надо VIN номер. Может быть получится из архивов достать
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 13 сен 2016, 10:25
Kursiv
К сожалению у нас тут ни у кого второго фокуса нет. vin неоткуда взять. получилось взять новое это зеркало по цене Фиестовского (без поворотника). Основа родных с битых ранее зеркал у меня есть, вчера разобрал всё вынул. Потом пофоткаю и выложу как делал с разбором родного зеркала ранее.
Одна конструктивная особенность - у нас штырь на котором происходит вращение корпуса зеркала металлический а тут карбоновый и диаметр отверстия в нем через которое проходят провода тут больше.
фИЕСТА

фОКУС

Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 14 сен 2016, 09:38
Пумба
*Casper* писал(а):Kursiv, мне надо VIN номер. Может быть получится из архивов достать
Саш, держи Ford Focus хэтчбек II 1.8 VIN: X9F5XXEED57J16259 2007 г
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 14 сен 2016, 15:31
*Casper*
Снимок.JPG
Разъем фокус.JPG
А почем такие зеркала-то?
Добавлено спустя 50 секунд:
Игорь, дай номерки.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 03 окт 2016, 14:36
SAnat
Увидел в соседней теме, как у Каспера зеркало подключено.
Возник вопрос, что за разъемы это, я думал 2 разъема на зеркало.
А нет смотрю одно, а вот эти непонятно от чего.

Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 03 окт 2016, 14:45
*Casper*
Мотор стеклоподъемника, Стас. И разъем управления зеркалами (2)
Добавлено: 11 окт 2016, 21:35
Vasilitch
Подкиньте схему центрального замка fusion никак не нахожу ничего внятного. Нужна схема и маркировка проводов замков дверей до блока управления. С концевиками.