Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 15 май 2012, 17:04
Зачем адаптер? Выведите туда USB-удлинитель (50 р.)
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Не показалось. Так оно и есть. Правый болт крепления мешает.alex57 писал(а):Мне показалось
Да. Пожалуй это вариант... хотя и в бардачке устройство вовсе не мешает.DNK писал(а):Выведите туда USB-удлинитель
Так и кнопок у нас на магнитоле всего 6. А я вот думаю, чем ставить карту на 8 или даже 16 ГГб, может имеет смысл возить с собой 2 или 3 (или 8) карточек по 4 ГГб. Тогда и папок будет 12 или 18 (или 48).fidel1970 писал(а):Блин, жалко, что только шесть папок отображает...
Карту и флешку одновременно не пробовал (однако надо попробовать). А ай-под по AUX к нему подключить? Тогда не прокатит. Для того, чтобы задействовать режим AUX необходимо выключить магнитолу, вынуть носители и снова включить. После этого девайсина находит только диск 5 и трек 10 - это и есть типа AUX.fidel1970 писал(а):А чё буит если вкорячить в девайс сразу и флешку, и SD-карту, и ай-под?![]()
А заряжать что-то вроде Ай-пода через USB девайса уже пробовал кто-нить? Тянет?fidel1970 писал(а):А чё буит если вкорячить
Тем более, что делать в папке больше сотни треков (если остаток большой) неудобно. А возить десяток карточек в кармане это не 1000 CD-дисков в прицепе.DNK писал(а):может имеет смысл возить с собой 2 или 3 (или 8) карточек по 4 ГГб. Тогда и папок будет 12 или 18 (или 48).
Опять привожу свою переписку с продавцом:alex57 писал(а):А заряжать что-то вроде Ай-пода через USB девайса уже пробовал кто-нить? Тянет?
А это откуда заблуждение? Тупо жмешь на рерулятор громкости (на роже майфуна) и получите музычку! Но на 1час (о чем предупредит дисплей). Хотя потом и "продлить" билетик мона...alex57 писал(а):Всегда думал, что мафон без зажигания не работает.
Ребят, вы чо чудите? Какой 10 класс для музыки?alex57 писал(а):Транценд, да. 16 ГБ можно, но пишут должна быть скоростная, а какого класса не пишут.
Поэтому реальный опыт тут интересен. (наверное 10 класс потянет).
Ценник АЖ 304грн!Поддерживаемые носители и форматы
Форматы: MP3, WMA
Поддержка карт памяти: SD, MMC
Дисплей
Тип дисплея: монохромный
Управление
Инфракрасный пульт
Интерфейсы
Входы: USB
Подсоединение по стандарту ISO
Вход аудио на передней панели
Надо отметить, что это касается CD6000.Randall писал(а):А это откуда заблуждение? Тупо жмешь на рерулятор громкости (на роже майфуна) и получите музычку! Но на 1час (о чем предупредит дисплей). Хотя потом и "продлить" билетик мона...![]()
![]()
![]()
+1. Тоже не понятна такая идея.Randall писал(а):Очнитесь, парни!![]()
![]()
Ну да, канеш*Casper* писал(а):Надо отметить, что это касается CD6000.
Вот отсюда.Randall писал(а):А это откуда заблуждение? Тупо жмешь на рерулятор громкости
Это не мы.Randall писал(а):Ребят, вы чо чудите?
Юра, дорогой, захожу я на прошлой неделе в срочно закрывающийся магазин напротив, а тамRandall писал(а):Какой 10 класс для музыки?
Дело не в скорости воспроизведения музычки. Чем быстрее карта, тем быстрее сканирует библиотеку при включении и при переключении на след. трек устройство тормозит меньше (проверено).Randall писал(а):Ребят, вы чо чудите? Какой 10 класс для музыки?10 класс это поток не менее 10 МБайт/сек
Это не совсем картридер - там все-таки и процессор какой-то для чтения МР3.Randall писал(а):Ну пусть грубо 600грн. ЗА КАРДРИДЕР!!! Да вы чо???
Но для нормального магнитофона нужно конкретно помудрить с подключением, особенно если есть штатный подрулевой джойстик. Потом рамку переходную еще закупить - тоже не дешево. Да и смотрится любая сторонняя магнитола не так - как инородное тело. Штатная магнитола после такой недорогой модернизации меня например полностью устраивает.Randall писал(а):За 600-700 гривень я спокойно куплю нормальный магнитофон,
Ну с этим не поспоришь!alex57 писал(а):Это не мы.Это форд-европа чудит
А на кой тебе штатные разъемы, если балалайку меняешь? Откуси разъем нафиг и поставь тот, что идет с ЛЮБОЙ магнитолой в комплекте. Чи не беда. 8 хвостов на колонки, 3 питания да антенна... Не хочешь резать - подпаяй в параллель 2й разъем. Кто мешает-то? Распиновки все есть. Делов ровно на полчаса. Или ты штуку-другую за полчаса заработаешь?alex57 писал(а): Вот не уверен я, что чудо за 300 гривен так легко подключиться
к шатным разъемам
Я приводил несколько майфунов. Да, один дин - и это единственный минус. Ну так зато никаких соплей, один девайс и СОВСЕМ ДРУГОЙ ЗВУК! Не так и бешено та рамка 2D/1D стОит...alex57 писал(а):За 2 штуки какой-такой майфун купишь? О чем вообще?
Та это ж не обсуждается, Саш! Я говорил про "выбор карточки". А у тебя немного другой вариант. Похожий, скорее на "дареному коню..."alex57 писал(а):захожу я на прошлой неделе в срочно закрывающийся магазин напротив, а там
на распродеже
Писец, у вас цены!alex57 писал(а):Ну и что выбирать, учитывая, что в обычном месте низкоскоростные SD 8 ГБ стоит от 500р?
Дим, я не про то... Тюнинг это дело понятное. Но тут же не тюнинг выходит, а какая-то доработка с навешиванием соплей, ей богу. Ну за такие же бабки можно подкинуть майфун явно выше качеством. Ну да ладно, каждому свое. Я просто свою точку зрения на ЭТО выразил. Вдруг поможет кому...fidel1970 писал(а):Касаемо же траты бабок на всякие "тюнинговые ненужности"... так это вопрос религии.
Дим, ну я ж образно выразился. По сути применения это именно кардридер. Да и в кардридерах тоже чипы стоят всегда. Ну разве что воспроизводилки и декодера мп3 нетDNK писал(а):Это не совсем картридер - там все-таки и процессор какой-то для чтения МР3.
Да не вопрос. Ну вместо тормозной можно сунуть скоростную. Ну класс 2, ну 4... 4 с ушами хватит - 6 и 10 уже лишнее, тормозов этих даже на 4 классе уже не должно быть. Да и от майфуна зависит. У меня на 5ке стоял Кенвуд W5141. Я ему в ЮСБ совал кардридер - USB-SD/MMC и в тот совал карточку MMC от телефона старого - 128Мб. Никаких пауз диких не было! А эта "связка" уж никак даже 2МБ/с точно не могла выдать.DNK писал(а):Дело не в скорости воспроизведения музычки. Чем быстрее карта, тем быстрее сканирует библиотеку при включении и при переключении на след. трек устройство тормозит меньше (проверено).
Ну тут не соглашусь. "недорогая модернизация" - это на 1 странице темы было. Там да... А приблуда по цене хорошей 1-Диновой магнитолы (или 2х-3х китайскихDNK писал(а):Штатная магнитола после такой недорогой модернизации меня например полностью устраивает.
Молодца!polals писал(а):эт я так, похвастаться)
А чо, на Фьюжах такое было разве? Или "опция от автосалона за ваше бабло"?polals писал(а):хорошо, что я купил авто уже с мр3 магнитолой!!!
Не какой-то а с 18-разрядным АЦП. Это тоже не копейки..DNK писал(а):там все-таки и процессор какой-то для чтения МР3.
Если б полчаса.. Паять - согласен, но если внимательно и аккуратно, то дольше.Randall писал(а):Делов ровно на полчаса.
Ну вобщем да. У Форда покупать не обязательно.Randall писал(а):Не так и бешено та рамка 2D/1D стОит...
С этим глупо спорить. Техника на месте не стоит. Вроде только что покупали ТВящик за 30,Randall писал(а):Ну за такие же бабки можно подкинуть майфун явно выше качеством.