Страница 10 из 16

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:04
Alister
fidel1970 писал(а):почему бы не понадеяться на кастом
так поищи, хотя бы на 4pda :mda:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:12
fidel1970
Alister писал(а): так поищи
Так я ж ещё майфун-то не купил. :smirk:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:14
Alister
fidel1970 писал(а):
Alister писал(а): так поищи
Так я ж ещё майфун-то не купил. :smirk:
Что там про причины и способы (с) ;)

Добавлено спустя 31 секунду:
Модель-то знаешь, вот и ищи.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:18
fidel1970
Alister писал(а):Что там про причины и способы (с)
Миша, это новейшая модель кетайских производителей... думаю, что кастомных прошивок под неё даже на фопидиэй нет...

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:26
Alister
fidel1970 писал(а):это новейшая модель кетайских производителей...
Ну тогда вопросов нет :smirk:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:32
fidel1970
Alister писал(а):Ну тогда вопросов нет
А у меня по-прежнему есть!

Андроид штука современная, не спорю... но, как, простите, обстоят дела с получением рут-прав на подобных девайсах.
Открыта ли там операционка или мне придётся с маркета приложухи покупать?
И ещё... поговаривают, что при выключении зажигания (отключении майфуна) девайсы под андроид не сохраняют данные... правда штоль?

Ещё...
Какой экран более восприимчив к холодам, резистивный или ёмкостный?
Чем удобней по ТФТ-шке в машине елозить, пальцем или стилусом?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:36
Alister
fidel1970 писал(а):Открыта ли там операционка или мне придётся с маркета приложухи покупать?
Тут как раз и надо читать профильный форум, мой планшет изначально шел с рут-правами.
Но и без них есть много бесплатных приложений не требующих рута.
fidel1970 писал(а):Чем удобней по ТФТ-шке в машине елозить, пальцем или стилусом?
ИМХО пальцем гораздо удобнее, просто потому что стилусом надо прицелиться, потому что под стилус элементы интерфейс делают меньше.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:40
fidel1970
Alister писал(а):мой планшет изначально шел с рут-правами.
Почитал щас... на этом майфунек вроде тоже ОС открыта.
Alister писал(а):ИМХО пальцем гораздо удобнее
Да, но точность попадания во время движения тоже важна... особенно при наличии мелких иконок.

Если только какой-нить лончер маштабирующий не впендюрить.
Пойду 4пда покурю...

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:42
Alister
fidel1970 писал(а):Да, но точность попадания во время движения тоже важна... особенно при наличии мелких иконок.
Так под пальцы и кнопки делают, пальцеориентированный интерфейс :)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:44
fidel1970
Alister писал(а):пальцеориентированный интерфейс
Пальцы разные у всех... :pardon:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:45
Alister
fidel1970 писал(а):
Alister писал(а):пальцеориентированный интерфейс
Пальцы разные у всех... :pardon:
:mda: :rolleyes: :P

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 19:47
fidel1970
Так чо про резистор и ёмкость? Эт я про дисплей...

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 21:02
Alister
:mda: :o
Нет таких приборов в машине.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 21:08
fidel1970
Alister писал(а):Нет таких приборов в машине.
Я про майфун. :smirk:
fidel1970 писал(а):Какой экран более восприимчив к холодам, резистивный или ёмкостный?
Наладонники-то юзал?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 21:24
Alister
fidel1970 писал(а):Я про майфун
Да понял я, говорю же, что у меня нет девайсов с сенсорным экраном зимой в машине, потому не могу посоветовать.
fidel1970 писал(а):Наладонники-то юзал?
Коммуникатор нормально пашет, у него по-моему резистивный.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 21:27
Rokin
fidel1970 писал(а):Так чо про резистор и ёмкость? Эт я про дисплей...
C емкостным проблем не возникает, где то читал, что пленка на морозе дубеет местами и поможет только стилус как на моем Гармине. Частенько в гараж свой планшетник 10" тягаю. Бывало и в минус 20, проблем не возникало, валяется бывает на верстаке целый день. По поводу размера пальцев, будь уверен, не промахнешься. Частенько его использую как плейшнер, навик, хенд фри. Вот присматриваюсь поменьше размерами дисплюй да впихнуть с выезджающим устройством в верхний бардачок с глаз долой. Да и цена дешевше будет.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 21:33
fidel1970
Rokin писал(а):впихнуть с выезджающим устройством в верхний бардачок с глаз долой
Пытался копать в этом направлении, но решил, что лучше всё же моноблок в штатное место.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 21:38
Rokin
fidel1970 писал(а):
Rokin писал(а):впихнуть с выезджающим устройством в верхний бардачок с глаз долой
Пытался копать в этом направлении, но решил, что лучше всё же моноблок в штатное место.
Моноблок конечно лучше с выносной ЖПС антенкой, но вандализм со стороны малолеток очень отпугивает....

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 26 янв 2013, 21:43
fidel1970
Rokin писал(а):лучше с выносной ЖПС антенкой
Это естесственно, в подобных девайсах это по умолчанию + активная ТВ-антенна... для особо озабоченых цифровой ТВ-тюнер. :)
Rokin писал(а):вандализм со стороны малолеток очень отпугивает
Меня уже нет.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 янв 2013, 02:35
*Casper*
fidel1970 писал(а):кастом от шаманов "а-ля Каспер"
Я пас.