Re: Штатный аккумулятор, величина тока заряда
Добавлено: 25 дек 2021, 15:30
Нет. Т.к. надо разбираться с причиной,а не следствием. Понять причину можно же только распилив аккум. Поэтому - или сдавать в утиль, или жить с тем, что есть. Если есть режим десульфатации - пробовать запустить его на несколько недель.
Если бы при 14.8 активно кипела - не о чем было бы разговаривать.