Страница 10 из 10
Re: Читалка Amazon Kindle
Добавлено: 09 дек 2015, 15:54
Doc Brown
Alister писал(а):Качать там же где и фильмы.
Пока не отключили в РФ
для виндовых браузеров есть приложения, изменяющие страну. А вот как в случае доступа с Андроида или Ипада/Ифона....
Добавлено: 09 дек 2015, 16:19
Сергейsp
С UC Browser на андроиде работает.
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
https://play.google.com/store/apps/deta ... obile.intl
Re: Читалка Amazon Kindle
Добавлено: 09 дек 2015, 16:32
Alister
Doc Brown писал(а):А вот как в случае доступа с Андроида
https://play.google.com/store/apps/deta ... ct.android
сам пользовался... или gkfuby -клиент - бывают бесплатные раздачи на полгода, год.
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Doc Brown писал(а):для виндовых браузеров есть приложения, изменяющие страну.
плагины проще, friGate например для лисы
Re: Читалка Amazon Kindle
Добавлено: 09 дек 2015, 16:51
*Casper*
Я чичас кому-то по чему-то выдам. За флуд.
Re: Читалка Amazon Kindle
Добавлено: 09 дек 2015, 17:53
maxs-vd
Alister писал(а):Качать там же где и фильмы.

А конкретно поделится ссылкой? хоть в личку... блин неужели такая редкая книга, я что-то не найду...
Re: Читалка Amazon Kindle
Добавлено: 09 дек 2015, 17:58
Doc Brown
maxs-vd писал(а):блин неужели такая редкая книга
Да, не так, чтоб сильно распространенная.

Re: Читалка Amazon Kindle
Добавлено: 09 дек 2015, 19:34
maxs-vd
Re: Читалка Amazon Kindle
Добавлено: 09 дек 2015, 19:50
Сергейsp
Макс личку посмотри.
Re: Читалка Amazon Kindle
Добавлено: 27 янв 2016, 10:51
dmitriy_vn
Возможно чуток поздно, но все же... Около трех лет владею Kindle PaperWhite. Друзья привезли один из первых, когда только стартовали продажи. Данный девайс можно сравнить с Фюжиком : функционал без излишеств. Ждал и брал именно эту книжку за наличие внутренней подсветки страницы и отсутствие всякой ерунды типа музыики и фильмов. Книжка должна уметь читать и долго держать заряд батареи. Все остальное от лукавого (ИМХО). 2-3 недели без подзарядки держит, при достаточной интенсивности использования. За подсветку надо отдельный памятник ставить : все читаемо и на ярком свету и ночью, настройка света под уровень освещенности делает процесс чтения достаточно комфортным.
Вывод : если бы еще раз брал книжку для себя, то такую же.
Re: Читалка Amazon Kindle
Добавлено: 27 янв 2016, 12:14
Dima!
dmitriy_vn, Я тоже на нее глаз положил, но та что есть, все ни как не сломается.