Страница 10 из 17
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 12 дек 2013, 18:00
Puwistiy
да видео уже снимали и фото было.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 12 дек 2013, 18:18
*Casper*
Присмотрелся - действительно потолок не поливают. Я видно решил, что все стекло, ибо заливают весь обзор. То видно из-за роста, у меня точка взгляда через стекло ниже середины.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 12 дек 2013, 20:42
Zren
обычные рулят)
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 12 дек 2013, 23:07
*Casper*
Неа. Мне веер нравится.
Попробую сделать виде сам. Ну или подожди, правда выходного. А то мне как-то очково на сотенке еще и видео снимать.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 05:50
fidel1970
*Casper* писал(а): А то мне как-то очково на сотенке еще и видео снимать.
А ты регистратор люком зажми и у Тверь... щас как раз месиво на дорогах знатное. Вот и посмотришь как веер в спецусловиях работает.
Тока шапку надень... простудисся ишшо, а я переживать буду.

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 08:15
*Casper*
У меня рег не съемный. В выхи сделаем.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 19:03
Zren
у тебя есть люк???
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 19:08
fidel1970
Zren писал(а):у тебя есть люк???
Есть, есть...

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 19:17
Zren
fidel1970 писал(а):Zren писал(а):у тебя есть люк???
Есть, есть...

самопальный???
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 19:22
fidel1970
Zren писал(а):самопальный???
Какой нафик самопальный? Заказанная при покупке опция.
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Зырь...
Вот ещё...
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 19:23
Zren
fidel1970 писал(а):Zren писал(а):самопальный???
Какой нафик самопальный? Заказанная при покупке опция.
Ого слышал про есп опцию и другие но про люк впервые... электрический?у тебя система аср есть? (антипробуксовочная)
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 19:26
fidel1970
Zren писал(а):электрический?
Механический.
Zren писал(а):у тебя система аср есть?
У меня нет, у него есть...
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Виталий, это не мой машинк... это Касперомобиль.
Фиделемобиль немножко другой.

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 19:46
Zren
fidel1970 писал(а):Zren писал(а):электрический?
Механический.
Zren писал(а):у тебя система аср есть?
У меня нет, у него есть...
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Виталий, это не мой машинк... это Касперомобиль.
Фиделемобиль немножко другой.

ну раз ты так много знаешь про касперомобиль реально она помогает или не особо?)
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 19:53
fidel1970
Zren писал(а):реально она помогает или не особо?
Это в соответствущую тему -
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 76#p168176
Заканчивает тут оффтоп!
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И эта.. включи в личных настройках поле быстрого ответа (галочку поставь).
Иначе привлеку к административной ответственности за оверквотинг.

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 19:55
*Casper*
Zren, люк заводской. Опция официальная.
IVD есть, TCS нет.
IVD помогает выполнить маневр, подстраховывая при случае.
Поможет толкнуть машину, если левое колесо буксует, а правое жестко стоит на земле, но не наоборот.
Ну а детали уже по ссылке...
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 20:06
Zren
*Casper* писал(а):Zren, люк заводской. Опция официальная.
IVD есть, TCS нет.
IVD помогает выполнить маневр, подстраховывая при случае.
Поможет толкнуть машину, если левое колесо буксует, а правое жестко стоит на земле, но не наоборот.
Ну а детали уже по ссылке...
я уже в той тему написал ну ладно, ну оба буксовать колеса не заставит?)
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 20:12
*Casper*
fidel1970 писал(а):И эта.. включи в личных настройках поле быстрого ответа (галочку поставь).
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =23&t=4074
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 13 дек 2013, 20:26
Zren
сегодня настроил чуть подругому свои форсунки(одна струя выше другая ниже) и понял что они меня в полностью устраивают=)
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 14 дек 2013, 12:33
maxs-vd
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 14 дек 2013, 12:39
*Casper*
Брызнул бы еще на остановке-то для кучи.