Страница 10 из 24
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 04 июн 2011, 20:23
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Давайте что-ли поперечины пошукаем...
А какая проблема? Я так понимаю, что этого уже везде и на любой вкус.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 04 июн 2011, 20:27
fidel1970
Doc Brown писал(а):А какая проблема?
Проблема? Надо адаптированные найти... в том то и дело, что выбор огромен.

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 04 июн 2011, 20:31
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Надо адаптированные найти...
Так я сейчас по Яндексу глянул - на очень многих поперечинах написано, что подходят под большинство рейлингов. Поэтому просто взять размеры сечения рейлингов идти в магаз и смотреть по качеству исполнения.
Как пример требований при выборе поперечин:
- рейлинги треугольного и трапециевидного сечения высотой до 35 мм. и шириной до 50 мм.
- рейлинги круглого сечения диаметром до 50 мм.
- расстояние между рейлингами должно быть от 74 до 102 мм.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 04 июн 2011, 20:42
fidel1970
Во, отлично. Этим алгоритмом и воспользуюсь.
Только мне ведь не просто поперечины нужны, а двойные прижимные, панимашь...
О, нашёл багажник,
прям для них.
Только как к нему груз-то крепить?

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 04 июн 2011, 21:13
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Только как к нему груз-то крепить?
Точно также как к остальным - стропами, веревками, скотчем.... Или ты мешко-образное собрался возить? Тогда нужен бокс или грузовая корзина
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 04 июн 2011, 22:58
LipSer
Bellissimo!!!
Жду поперечины чтобы увидеть полную картину. А пока "проста супербл" как говорит теперешняя молодежь.

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 05 июн 2011, 19:54
Сергейsp
Молодец

, чертяка упрямый

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 05 июн 2011, 20:36
svita2000
Немного с запозданием...
Каждый день включал компьютер с волнением ( как при просмотре мексиканского сериала

) - а как там у нас дела, в Нижнем.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 10 дек 2011, 23:38
Puwistiy
а никто релинги от калин не примерял?
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 10 дек 2011, 23:46
Doc Brown
Puwistiy писал(а):а никто релинги от калин не примерял?
Где-то даже фотка лежит, как смотрятся крыши Калины и Фьюжа - там кривизна крыш сильно разная.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 10 дек 2011, 23:49
fidel1970
Puwistiy писал(а):никто релинги от калин не примерял?
Я примерял... нипайдёт!
От С-макса глянь.

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 10 дек 2011, 23:53
Puwistiy
Doc Brown писал(а):
Где-то даже фотка лежит, как смотрятся крыши Калины и Фьюжа - там кривизна крыш сильно разная.
там все проверили?
КАЛИНА-УНИВЕРСАЛ?
КАЛИНА - СЕДАН?
КАЛИНА-ХЭТЧБЕК?
иль ток один. можно на память.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 11 дек 2011, 00:11
Doc Brown
Универсал. Крыша седана и хэтча короче фьюжевской.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 11 дек 2011, 00:19
Puwistiy

пилохо
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 22 апр 2012, 12:11
kasser
Вот что у меня получилось:
Фото173.jpg
Отчет чуть позже выложу
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 22 апр 2012, 13:18
fidel1970
Отлично! Молодец!
Теперь нас таких две штуки стало...

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 22 апр 2012, 20:51
kasser
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 22 апр 2012, 21:04
Tim2
kasser,
Отчёт супер!!!!!
В качестве "приза" могу предложить кронштейны для порогов по эскизам Фиделя (безвоздмезно
44.gif
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 23 апр 2012, 05:54
fidel1970
kasser, отлично!!!
Значит без "хирургии" тоже не обошлось?

Добавлено: 23 апр 2012, 06:58
kasser
Если заранее знать что делать все просто. Так то я конечно помучился
