Страница 10 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 29 янв 2011, 23:57
LipSer
Товарищи, что це таке? :eek:
Безымянный.jpg

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 янв 2011, 01:18
*Casper*
LipSer, попробуй еще. Иногда приходится делать какое-то нововведение или модернизацию и она почему-то не всегда сиюминутно успевает загрузиться на сервак из-за слишком медленного канала, любезно предоставлено местным провайдером, именующим себя мегафон-интернет. С точки зрения конечного пользователя я с ними согласен, до сервера легче докричаться, чем добраться через инет :)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 янв 2011, 13:57
LipSer
*Casper* писал(а):LipSer, попробуй еще. Иногда приходится делать какое-то нововведение или модернизацию и она почему-то не всегда сиюминутно успевает загрузиться на сервак из-за слишком медленного канала, любезно предоставлено местным провайдером, именующим себя мегафон-интернет. С точки зрения конечного пользователя я с ними согласен, до сервера легче докричаться, чем добраться через инет :)
Сейчас все ок.
:hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 12 фев 2011, 23:30
*Casper*
Отсюда
LipSer писал(а):
LipSer писал(а):Вот косячок, в чем проблема?
http://www.fusionguru.ru/forum/download ... &mode=view
:hat:
LipSer писал(а):
fidel1970 писал(а):LipSer, в Опере я нажимаю " Подогнать по ширине"...

У тебя Гугл-Хром?
да, у меня ноут, и не самый продвинутый :o
но железо работает еще тьфу тьфу , так что скоро не собираюсь менять, хотя вместо 15" конечно предпочел бы 19" :)
:hat:
*Casper* писал(а):Маленький экран. Принял во внимание, буду исправлять
Все еще существует проблэмка, как то неудобно :o , *Casper* поставь пожалуйста в твой список того что надо доделать. :hat:
Пробуй новый вариант.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 07:13
fidel1970
*Casper*, немногословность твоя вызывает некоторое недопонимание. :smirk:

Уважаемые участники!
На сайте представлен обновлённый вариант Галереи, добавлены дополнительные функции просмотра и загрузки.
Просьба дать свои оценки и предложения по новой версии альбомов. :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 09:14
LipSer
Сейчас лучше, фотка по центру, вроде все нормально, СПАСИБО :hat:
только вы подскажите плиз куда мне нажать чтобы авторизироваться, до сих пор при попытке создания нового альбома меня сразу перекидывала на страницу с авторизацией, а теперь этой кнопки не вижу, видимо появится когда буду авторизирован...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 14:06
*Casper*
LipSer, как вариант - попробуй /go.php?url=http://www.fusionguru.ru/login.php

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 14:47
LipSer
*Casper* писал(а):LipSer, как вариант - попробуй /go.php?url=http://www.fusionguru.ru/login.php
Спасибо,
Я так понимаю что кнопки "LOGIN" пока нету?
И также нету и входа в личную галерею ?
*Casper*, старая проблема исправлена полностью, СПАСИБО :hat:
Теперь новая проблема, извини, я не специально,
находясь тут
http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?photo_id=254
Мой профиль.jpg
Я жмакаю на "карандаш" (Править фотку) и меня выкидывает сюда
http://www.fusionguru.ru/photogallery.php
photogallery.jpg
вот как то так ...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 14:51
*Casper*
LipSer писал(а):Я так понимаю что кнопки "LOGIN" пока нету?
И также нету и входа в личную галерею ?
кнопки нету, личных галерей не будет. Либо они будут тупо в одном альбоме, но позже
LipSer писал(а):Я жмакаю на "карандаш" (Править фотку) и меня выкидывает сюда
сорри, карандаш теперь только для модераторов :(

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 14:58
LipSer
*Casper* писал(а):
LipSer писал(а):Я жмакаю на "карандаш" (Править фотку) и меня выкидывает сюда
сорри, карандаш теперь только для модераторов :(
Так а как мне быть если я свою фотку в своем альбоме хочу подкорректировать? :scare:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 15:03
*Casper*
Пока ничего.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 15:19
LipSer
*Casper* писал(а):Пока ничего.
Изображение Ну что поделать, будем по внимательнее.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 15:40
Doc Brown
*Casper* писал(а):Пока ничего.
Почему ничего? Можно обратиться к любому из модераторов - они помогут.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 16:11
LipSer
Doc Brown писал(а):
*Casper* писал(а):Пока ничего.
Почему ничего? Можно обратиться к любому из модераторов - они помогут.
Ну это понятно, ясли сильно надо будет, уж придется побеспокоить.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 17:13
fidel1970
LipSer писал(а):...уж придется побеспокоить.
Что значит придётся?
Это их работа и прямые форумские обязанности! ;)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 13 фев 2011, 19:28
LipSer
Ок, :beer: :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 фев 2011, 22:32
Сергейsp
Это только у меня помельчало?

Изображение

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 фев 2011, 22:33
*Casper*
сергейsp, если ты про значки в поиске, то да.
Еще у нас теперь есть мобильный вариант для тех, кто с телефона.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 фев 2011, 22:36
Doc Brown
*Casper* писал(а):Еще у нас теперь есть мобильный вариант для тех, кто с телефона.
Класс. А где на него ссылка? На форуме не видно. Залез в личный раздел - там тоже нет смены шаблонов... :unknw:

Добавлено спустя 37 секунд:
Всё. Увидел. Еще мельче и незаметнее надо было сделать! :lol:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 фев 2011, 22:37
Сергейsp
"да" в смысле только у меня? :)