Страница 10 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 29 янв 2011, 23:57
LipSer
Товарищи, что це таке?
Безымянный.jpg
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 30 янв 2011, 01:18
*Casper*
LipSer, попробуй еще. Иногда приходится делать какое-то нововведение или модернизацию и она почему-то не всегда сиюминутно успевает загрузиться на сервак из-за слишком медленного канала, любезно предоставлено местным провайдером, именующим себя мегафон-интернет. С точки зрения конечного пользователя я с ними согласен, до сервера легче докричаться, чем добраться через инет

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 30 янв 2011, 13:57
LipSer
*Casper* писал(а):LipSer, попробуй еще. Иногда приходится делать какое-то нововведение или модернизацию и она почему-то не всегда сиюминутно успевает загрузиться на сервак из-за слишком медленного канала, любезно предоставлено местным провайдером, именующим себя мегафон-интернет. С точки зрения конечного пользователя я с ними согласен, до сервера легче докричаться, чем добраться через инет

Сейчас все ок.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 12 фев 2011, 23:30
*Casper*
Отсюда
LipSer писал(а):
LipSer писал(а):fidel1970 писал(а):LipSer, в Опере я нажимаю " Подогнать по ширине"...
У тебя Гугл-Хром?
да, у меня ноут, и не самый продвинутый
но железо работает еще тьфу тьфу , так что скоро не собираюсь менять, хотя вместо 15" конечно предпочел бы 19"

*Casper* писал(а):Маленький экран. Принял во внимание, буду исправлять
Все еще существует проблэмка, как то неудобно

,
*Casper* поставь пожалуйста в твой список того что надо доделать.

Пробуй новый вариант.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 07:13
fidel1970
*Casper*, немногословность твоя вызывает некоторое недопонимание.
Уважаемые участники!
На сайте представлен обновлённый вариант Галереи, добавлены дополнительные функции просмотра и загрузки.
Просьба дать свои оценки и предложения по новой версии альбомов.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 09:14
LipSer
Сейчас лучше, фотка по центру, вроде все нормально, СПАСИБО
только вы подскажите плиз куда мне нажать чтобы авторизироваться, до сих пор при попытке создания нового альбома меня сразу перекидывала на страницу с авторизацией, а теперь этой кнопки не вижу, видимо появится когда буду авторизирован...
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 14:06
*Casper*
LipSer, как вариант - попробуй /go.php?url=
http://www.fusionguru.ru/login.php
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 14:47
LipSer
Спасибо,
Я так понимаю что кнопки "LOGIN" пока нету?
И также нету и входа в личную галерею ?
*Casper*, старая проблема исправлена полностью, СПАСИБО
Теперь новая проблема, извини, я не специально,
находясь тут
http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?photo_id=254
Я жмакаю на "карандаш" (Править фотку) и меня выкидывает сюда
http://www.fusionguru.ru/photogallery.php
вот как то так ...
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 14:51
*Casper*
LipSer писал(а):Я так понимаю что кнопки "LOGIN" пока нету?
И также нету и входа в личную галерею ?
кнопки нету, личных галерей не будет. Либо они будут тупо в одном альбоме, но позже
LipSer писал(а):Я жмакаю на "карандаш" (Править фотку) и меня выкидывает сюда
сорри, карандаш теперь только для модераторов

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 14:58
LipSer
*Casper* писал(а):LipSer писал(а):Я жмакаю на "карандаш" (Править фотку) и меня выкидывает сюда
сорри, карандаш теперь только для модераторов

Так а как мне быть если я свою фотку в своем альбоме хочу подкорректировать?

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 15:03
*Casper*
Пока ничего.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 15:19
LipSer
*Casper* писал(а):Пока ничего.

Ну что поделать, будем по внимательнее.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 15:40
Doc Brown
*Casper* писал(а):Пока ничего.
Почему ничего? Можно обратиться к любому из модераторов - они помогут.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 16:11
LipSer
Doc Brown писал(а):*Casper* писал(а):Пока ничего.
Почему ничего? Можно обратиться к любому из модераторов - они помогут.
Ну это понятно, ясли сильно надо будет, уж придется побеспокоить.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 17:13
fidel1970
LipSer писал(а):...уж придется побеспокоить.
Что значит придётся?
Это их работа и прямые форумские обязанности!

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 13 фев 2011, 19:28
LipSer
Ок,

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 фев 2011, 22:32
Сергейsp
Это только у меня помельчало?

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 фев 2011, 22:33
*Casper*
сергейsp, если ты про значки в поиске, то да.
Еще у нас теперь есть мобильный вариант для тех, кто с телефона.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 фев 2011, 22:36
Doc Brown
*Casper* писал(а):Еще у нас теперь есть мобильный вариант для тех, кто с телефона.
Класс. А где на него ссылка? На форуме не видно. Залез в личный раздел - там тоже нет смены шаблонов...
Добавлено спустя 37 секунд:
Всё. Увидел. Еще мельче и незаметнее надо было сделать!

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 фев 2011, 22:37
Сергейsp
"да" в смысле только у меня?
