Страница 10 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 06 июн 2012, 18:16
Сергейsp
fidel1970 писал(а):сергейsp писал(а):Блемстит
Не, этот светицца... блемстит сам знаешь у кого.
Не блемстит...как у того, у которого в темноте светицца

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 июн 2012, 20:51
DON
А вот фотки моей машинки со мной и супругой!
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 июн 2012, 21:01
*Casper*
Donlipezk, а почему левого переднего колпака нету?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 июн 2012, 21:14
Сергейsp
А я вот такую белоснежку с хромированными ручками засек

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 июн 2012, 21:30
Alexanderz
*Casper* писал(а):Donlipezk, а почему левого переднего колпака нету?
И заднего левого отражателя ?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 июн 2012, 21:37
fidel1970
*Casper* писал(а):а почему левого переднего колпака нету?
Alexanderz писал(а):И заднего левого отражателя ?
... и лампа верхнего стопаря перегорела.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 июн 2012, 23:58
DON
Колпак улетел около года назад на МКАДе, когда колесом попал в яму, обнаружил позже. Ставить новый не стал, на скорость не влияет. Красный отражатель где-то потерял, либо свистнули добрые люди. Всё руки не доходят вернуть первоначальный вид. А стопы вроде все горят! Не заметили, что буквы i нет на надписи, лежит в бардачке, надо приклеить. Спасибо за внимательность, друзья!
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 08 июн 2012, 08:53
fidel1970
Буквы i заметил, что нет... про лампу, эт я пошутил.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 08 июн 2012, 10:13
*Casper*
fidel1970 писал(а):эт я пошутил.
Во, а человек проверять побежал. Цель достигнута

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 08 июн 2012, 12:06
GluMo
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 08 июн 2012, 12:08
Сергейsp
Стопы на всякий не показываешь

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 июн 2012, 17:34
maxs-vd
Ох
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 июн 2012, 17:46
fidel1970
maxs-vd писал(а):Ох
Чёйта тебе Фьюж как дерево друидов нарядили?
Добавлено спустя 44 секунды:
Ах, да... ты ж на свадьбе.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 10 июн 2012, 00:17
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Чёйта тебе Фьюж как дерево друидов нарядили?
Наряжал сам.
fidel1970 писал(а):Ах, да... ты ж на свадьбе.

Да1 Всё прошло прекрасно. через несколько секунд я отключусь ( но я дома)
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 10 июн 2012, 00:25
fidel1970
Отдыхай. Завтра ждём фотки!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 10 июн 2012, 16:36
fidel1970
Обновлённый дизайн переднего бампера.
Подробности
ТУТ.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 14 июн 2012, 00:29
maxs-vd
Спасо-Преображенский кафедральный собор — второй по величине в России после храма Христа Спасителя.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 14 июн 2012, 06:11
SHAMAN
Вот собрата по путешествиям встретил в с. Монастырщино, что рядом с Куликовым полем... (где то видел раньше, но где...)

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 июн 2012, 20:25
fidel1970
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 июн 2012, 21:52
Alexanderz
fidel1970,
