Страница 10 из 12

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 01 апр 2011, 11:41
fidel1970
Версия эта - да.
Демка оттуда, она на месяц.
Ссылку на варез не дам, кряченую прогу качну у друга Васи. ;)
Каруселька реально удобнее, да и оперативки жрет намного меньше манилы.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 01 апр 2011, 13:00
telex78rus
fidel1970 писал(а):Установил дэмку Spb Shell Mobile
У меня варезная вшита :o

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 01 апр 2011, 14:40
fidel1970
telex78rus, погода работает?

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 01 апр 2011, 16:06
telex78rus
Да. А что какие то проблемы с ней?

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 01 апр 2011, 17:27
fidel1970
telex78rus писал(а): А что какие то проблемы с ней?
В демке погодного плагина нет... :(
А ещё пробная версия с клавой дефолтной не дружит, надо завтра от HTC LEO раскладку прикрутить.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 01 апр 2011, 18:00
telex78rus
fidel1970 писал(а):А ещё пробная версия с клавой дефолтной не дружит
Так поставь варез, если что всегда снести можно (есть еще ключи, но давно непроверял)
А клавой давно дефолтной не пользуюсь, есть столько вкусного стороннего :best:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 01 апр 2011, 18:11
fidel1970
telex78rus писал(а):есть столько вкусного стороннего
Эта точна! ;)

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 22 июн 2011, 14:54
fidel1970
Фигасе! :eek:
Ютупь форумский на зверьке заработал?
Screen017.jpg
Че случилось-то? :insane:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 22 июн 2011, 15:25
*Casper*
fidel1970 писал(а):Че случилось-то? :insane:
Спросил админ :lol:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 22 июн 2011, 20:40
fidel1970
:mda:

Я тут, панимашь, мучаюсь исправляя ю-тьюбовские ссылки, чтоб с коммуникаторов была возможность смотреть, а здесь на тебе...
Система стала работать стабильно. (с)

И вместо того, чтобы ручками набирать вот это:

Код: Выделить всё

[av]http://www.youtube.com/watch?v=GCN4iwvKvgE[/av]
Вполне достаточно вот этого:

Код: Выделить всё

[youtube]GCN4iwvKvgE[/youtube]
И стандартный флеш-плеер зверька вполне нормально это кушает.
Ничего не понимаю... :unknw:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 22 июн 2011, 22:14
*Casper*
fidel1970 писал(а):Вполне достаточно вот этого:
Оставил в качестве совместимости.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 22 июн 2011, 22:57
fidel1970
Это я в курсе. ;)

Надо еще у ай-пэдника нашего ярославского поспрашать, как у него с плеером дела? :rolleyes:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 22 июн 2011, 23:04
Сергейsp
С которым?, если флеш, то вчера халявное приложение скачал, правда на 7 дней бесплатно :(

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 22 июн 2011, 23:18
fidel1970
сергейsp, скопируй ссылки в моем верхнем сообщении, вставь в поле "Быстрого ответа", жмакани "Предпросмотр" и глянь какое видео работает/неработает на твоем планшетнике?

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 23 июн 2011, 06:38
Сергейsp
fidel1970, обе работают.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 23 июн 2011, 07:45
fidel1970
А ить не работало. Помнишь? ;)

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 23 июн 2011, 11:47
Сергейsp
Смутно :) :hat:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 ноя 2011, 08:03
LipSer
Фидель, так что там с твоим девайсом, еще жив?

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 ноя 2011, 10:35
fidel1970
В коме. У Василия валяется... тачскрин заказать времени нет.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 09 ноя 2011, 16:20
LipSer
Мда, жаль бедненького. :(