Страница 10 из 12
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 апр 2011, 11:41
fidel1970
Версия эта - да.
Демка оттуда, она на месяц.
Ссылку на варез не дам, кряченую прогу качну у друга Васи.

Каруселька реально удобнее, да и оперативки жрет намного меньше манилы.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 апр 2011, 13:00
telex78rus
fidel1970 писал(а):Установил дэмку Spb Shell Mobile
У меня варезная вшита

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 апр 2011, 14:40
fidel1970
telex78rus, погода работает?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 апр 2011, 16:06
telex78rus
Да. А что какие то проблемы с ней?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 апр 2011, 17:27
fidel1970
telex78rus писал(а): А что какие то проблемы с ней?
В демке погодного плагина нет...
А ещё пробная версия с клавой дефолтной не дружит, надо завтра от HTC LEO раскладку прикрутить.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 апр 2011, 18:00
telex78rus
fidel1970 писал(а):А ещё пробная версия с клавой дефолтной не дружит
Так поставь варез, если что всегда снести можно (есть еще ключи, но давно непроверял)
А клавой давно дефолтной не пользуюсь, есть столько вкусного стороннего

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 апр 2011, 18:11
fidel1970
telex78rus писал(а):есть столько вкусного стороннего
Эта точна!

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 22 июн 2011, 14:54
fidel1970
Фигасе!

Ютупь форумский на зверьке заработал?
Screen017.jpg
Че случилось-то?

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 22 июн 2011, 15:25
*Casper*
fidel1970 писал(а):Че случилось-то?

Спросил админ

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 22 июн 2011, 20:40
fidel1970
Я тут, панимашь, мучаюсь исправляя ю-тьюбовские ссылки, чтоб с коммуникаторов была возможность смотреть, а здесь на тебе...
Система стала работать стабильно. (с)
И вместо того, чтобы ручками набирать вот это:
Код: Выделить всё
[av]http://www.youtube.com/watch?v=GCN4iwvKvgE[/av]
Вполне достаточно вот этого:
И стандартный флеш-плеер зверька вполне нормально это кушает.
Ничего не понимаю...

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 22 июн 2011, 22:14
*Casper*
fidel1970 писал(а):Вполне достаточно вот этого:
Оставил в качестве совместимости.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 22 июн 2011, 22:57
fidel1970
Это я в курсе.
Надо еще у ай-пэдника нашего ярославского поспрашать, как у него с плеером дела?

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 22 июн 2011, 23:04
Сергейsp
С которым?, если флеш, то вчера халявное приложение скачал, правда на 7 дней бесплатно

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 22 июн 2011, 23:18
fidel1970
сергейsp, скопируй ссылки в моем верхнем сообщении, вставь в поле "Быстрого ответа", жмакани "Предпросмотр" и глянь какое видео работает/неработает на твоем планшетнике?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 23 июн 2011, 06:38
Сергейsp
fidel1970, обе работают.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 23 июн 2011, 07:45
fidel1970
А ить не работало. Помнишь?

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 23 июн 2011, 11:47
Сергейsp
Смутно

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 09 ноя 2011, 08:03
LipSer
Фидель, так что там с твоим девайсом, еще жив?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 09 ноя 2011, 10:35
fidel1970
В коме. У Василия валяется... тачскрин заказать времени нет.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 09 ноя 2011, 16:20
LipSer
Мда, жаль бедненького.
