Страница 90 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 20:49
*Casper*
fidel1970 писал(а):ИК-подсветка где?
Покажи пальцем, кому она помогла? Включать пробовал - нуль на массу, только трещина на стекле зазияла всем спектром серого цвета.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 20:55
Alister
*Casper* писал(а):кому она помогла?
Кошку в полной темноте не пробовал снимать :lol:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 20:58
*Casper*
Пробовал - классно смотрится, но регер нужен не для этого

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 21:09
Alister
*Casper* писал(а):регер нужен не для этого
:mda: :D

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 21:12
*Casper*
Я к тому, что в машине от нее толку нету.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 00:02
avi32
maxs-vd писал(а):Кодеки просит :(
Скачать/поставить - http://www.codecguide.com/download_k-li ... k_mega.htm

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 00:20
tinimi
Alister писал(а):Даже начинать не буду - в этой ветке даже много раз обсуждалось :rolleyes:
В этой ветке 90 страниц. Вы серьезно думаете что я их все читал? :o

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 00:42
Alister
tinimi писал(а):
Alister писал(а):Даже начинать не буду - в этой ветке даже много раз обсуждалось :rolleyes:
В этой ветке 90 страниц. Вы серьезно думаете что я их все читал? :o
А Вы серьезно думаете, что мы будем в надцатый раз мусолить, чем КАРКАМ отличается от всех регистраторов подобного формфактора ? ;)
Если кому надо разобраться и выбрать, то 90 страниц это не так много (один вечер потратить), я на ФокусКлубе прочитал 2 ветки по более, чем 100 страниц каждая, плюс профильные форумы, зато мой выбор был полностью осознанным :hat:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 12:20
SAnat
В шапке темы (верхний пост) есть:
Отличия Каркам от аналогов Тынц
;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 17:50
aleks_ja
Понравилось видео с Mio 258. -=Примеры видео=- Номера читаются хорошо, даже в углах кадра.
Симпатизирует его крепление на резьбе.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 20:18
DNK
http://webfile.ru/6087184 - посмотрите короткий файлик, снят еще на старый регистратор, но смысл понятен. Дама на перекрестке откатывается назад, на меня. Мне сдавать уже некуда, я сигналю. Она подумала, что ее торопят и выстреливает вперед, через главную дорогу. Чудом никого не задела!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 20:42
fidel1970
Дим, в подобной ситуации, извини, я нифига не на твоей стороне. :nea:
Ты просто обязан был предвидеть подобный исход, ведь то что за рулём впередиедущей машины неопытный водитель ты определил заранее...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 20:47
DNK
Да я видел как она выезжала с проселочной дороги (перекрыв движение на шоссейной). Но знака у нее не было соответствующего. Да и что мне оставалось делать? У нее ведь не голый бампер, у нее фаркоп. Испортила бы мне решетку бампера, а может и радиатор. При первой ее подаче назад, я слегка отъехал, пока парктронник мой не взбесился (сзади еще машина). А дальше что? Оставалось только сигналить.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 20:52
fidel1970
DNK писал(а):А дальше что? Оставалось только сигналить.
Значит сделай закладку на будущее - от новичков за рулём дистанция увеличенная!!!

Хорошо что всё так благополучно закончилось... иначе бы царапина на номере твоей машинки показалась бы совершеннейшей фигнёй в сравнении с муками совести за разфигаченное авто. :(

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 20:58
DNK
Согласен! Я когда она поехала, пожалел о содеянном! Но, честно говоря, про эту дамочку мне рассказали потом - наша местная. Права чуть ли не подарили! Машину купила за неделю до происшествия. Но "новичковый знак" можно хоть на пару месяцев повесить, пока научишься хотя бы немногому? Я вот два года назад, когда решил на права сдавать, сознательно отмел все местные пригородные автошколы и честно отъездил все уроки вождения по Питеру.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 авг 2012, 21:03
fidel1970
DNK писал(а):честно отъездил все уроки вождения по Питеру.
Молоток! :)

Лана, вернёмся к регистраторам...
Ну чего, заказал чё-нить?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 авг 2012, 22:39
maxs-vd
Комбайн на все случаи жизни - и посмотреть и порезать и склеить.
avi32 писал(а):
maxs-vd писал(а):Кодеки просит :(
Скачать/поставить - http://www.codecguide.com/download_k-li ... k_mega.htm
Пропустил сообщение :o Да программка шустрая, понятная, простая!
Но склеивать не получается :mda:
зависает прога.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 авг 2012, 23:05
riv66
У меня такой http://www.youtube.com/watch?v=yMYjjAxtoWY, записывает не очень хорошо, а вот товарищ показал мне съемку таким http://www.autocomp.ru/catalogue/electr ... 00058.html, это просто земля и небо, качество обалденное, номера машин четко видно, супер!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 авг 2012, 23:09
maxs-vd
riv66 писал(а):это просто земля и небо, качество обалденное, номера машин четко видно, супер!
Если честно я не одного номера не разглядел в рекламном ролике.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 авг 2012, 00:00
alex57
Возможно рекламный ролик плохой (странно, правда? :D ).
На моей не фул, а просто HD качество на порядок лучше, чем на этом
рекламном ролике. Так что мб в реале и правда номера видны. ;)
Моя четко видит номер передних только на светофоре и не далее 5-10м.
Боковых уже не видит.