Страница 89 из 184
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 20:42
il67
ANG писал(а):Ну так Волга же
Волга тогда, это было круче, чем Мерседес сегодня.. Ну, Мазерати наверно может сравниться.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 22:14
anis
il67 писал(а):А что тебя насторожило???
уши бежевого цвета на черном автомобиле..и чем они думали, если это норма

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 22:23
*Casper*
Тань, шкодец окончательно?
4х спицевый руль - можно руку вниз положить и рулить на дальняке.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 22:27
Dima!
anis,
Может это поможет?
VIN-нoмeр Йети находится в лeвoм нижнeм углу лобового стекла.
1— Код изготовителя TMB 2 — тип кузова и оснащение: J — YETI, левое рулевое управление, 4×
K — YETI, правое рулевое управление, 4×2 L — YETI, левое рулевое управление, 4×4 М — YETI, правое рулевое управление, 4×4 N — YETI, левое рулевое управление, 4×2, многоцелевой автомобиль М1 Р — YETI, правое рулевое управление, 4×2, многоцелевой автомобиль М1 R — YETI, левое рулевое управление, 4×4, многоцелевой автомобиль М1 S — YETI, правое рулевое управление, 4×4, многоцелевой автомобиль М1 1 — YETI, левое рулевое управление, 4×2, автомобиль категории N1 2 — YETI, правое рулевое управление, 4×2, автомобиль категории N1 3 — YETI, левое рулевое управление, 4×4, автомобиль категории N1 4 — YETI, правое рулевое управление, 4×4, автомобиль категории N1
— тип двигателя: В — 1,8л/112/118 кВт/бензиновыйС — 2,0л TDI/81 кВт/дизельный D — 2,0л TDI/103 кВт/дизельный Е — 2,0л TDI/125 кВт/дизельный F — 1,2л/77 кВт/бензиновый
— система Airbag: 2 — 2 передние надувные подушки безопасности 4 — 2 передние + 2 боковые надувные подушки безопасности 5 — 2 передние + 2 боковые надувные подушки безопасности + 1 подушка безопасности для защиты колен 6 — 2 передние + 2 боковые надувные подушки безопасности + 2 подушки безопасности для защиты головы 7 — 2 передние + 2 боковые надувные подушки безопасности + 2 надувные подушки безопасности для защиты головы + 1 подушка безопасности для защиты колен 8 — 2 передние +4 боковые надувные подушки безопасности + 2 подушки безопасности для защиты головы 9 — 2 передние +4 боковые надувные подушки безопасности + 2 надувные подушки безопасности для защиты головы + 1 подушка безопасности для защиты колен
— тип автомобиля: 5L — YETI
— внутризаводской код
— мoдeльный гoд 9 — 2009 A — 2010 B — 2011
— зaвoд-изгoтoвитeль: 6 — г. Квасины
— нoмeр кузoвa
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 20 июн 2015, 06:51
Prazhachka
anis писал(а):уши бежевого цвета
Они должны быть вроде серебристые в Оутдоре,или сейчас бежевые ставят?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 20 июн 2015, 07:00
il67
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 20 июн 2015, 07:41
anis
*Casper* писал(а):Тань, шкодец окончательно?
муж вчера посмотрел автомобиль и внёс предоплату, окончательный расчёт планируется в следующую субботу. Но мы, женщины, существа такие непредсказуемые...да и муж сейчас опять запел про Мокку

. Мой бедный мозг

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 20 июн 2015, 09:29
Prazhachka
anis писал(а):а и муж сейчас опять запел про Мокку
Надо тогда еще раз спокойно подумать,взвесить все "+" и "-".Машина помимо своих ТТХ,еще должна быть по душЕ.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 20 июн 2015, 14:17
Puwistiy
мне мокка понравилась, даже не думал. приятная.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 20 июн 2015, 21:53
il67
anis писал(а):Но мы, женщины, существа такие непредсказуемые...
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
anis, таки ж что у нее с зеркалами то? Серебряные должны быть. Ежели другие, - заставь перекрасить!
(там делов то, - снять крышки и покрасить)))
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 июн 2015, 14:37
SAnat
il67 писал(а):ANG писал(а):Рано, рано ещё стареть нам.
Это-то сто пудов! Но классический интерьер, че то мне больше импонирует.
А вот выяснилось, что мой папа и его друзья действительно не принимают машину, ежели это не седан.

Но этому поколению уже под 80.

Это от человека зависит, я вот молодой человек. Мне импонирует классика, а стиль фокус 3 - солярис раздражает.
В принципе забить просто, смотришь на дорогу и все. Какая разница какая-там консоль. Я вообще редко смотрю на нее, предпочитаю чувствовать автомобиль.
Молодежь щас любит хетчи и особенно горячие хетчи, по своему кругу сужу. Мне тоже хетч больше нравится, багажник по габаритам груза который можно впихнуть удобнее.
4х спицевый руль - можно руку вниз положить и рулить на дальняке.
Берешь с разборки за 5 косых руль от фокуса 3 с подушкой и готово. Встает на нашу спицу руля проверенно. Подушку надо колхозить по разъему
Я и на 3 спицевом рулю по низу на дальняк, просто пальцами снизу одной рукой ухватываюсь и откидываюсь в кресле.
муж вчера посмотрел автомобиль и внёс предоплату, окончательный расчёт планируется в следующую субботу. Но мы, женщины, существа такие непредсказуемые...да и муж сейчас опять запел про Мокку

. Мой бедный мозг

Проходил это дело, пол года слушал как отец выбирал авто, таблицу в эксцеле свел. Я сразу забил и сказал бери что на ходу понравится, до миллиона они все примерно одинаковы. Чего-то ходили по салонам смотрели еще.
В итоге он взял то, что не рассматривал толком вообще, просто понравилась и внешне (необычная), по багажнику и по ходовке уже в салоне.
Проще купить чем заочно выбрать.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 июн 2015, 16:57
*Casper*
SAnat писал(а):Берешь с разборки за 5 косых руль от фокуса 3 с подушкой и готово.
А еще пружину и делаешь управление магнитолой...
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 июн 2015, 18:32
ANG
У него и так есть.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 июн 2015, 18:35
*Casper*
У фьюжа?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 июн 2015, 18:54
ANG
На фото что?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 23 июн 2015, 08:20
polals
ANG писал(а):На фото что?
На фото не его машина. У
SAnat нет кондея.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 23 июн 2015, 08:44
LeXXX_Omich
Все больше склоняюсь к мысле поменять Фьюжна на Октавию Тур годом посвежее с легендарным мотором 1.8Т
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 23 июн 2015, 08:53
SAnat
Да и у Саната рестайл , а не дора )))
Зачем пружина и управление недомагнитоллой, которая даже mp3 без напилинга играть не может
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
LeXXX_Omich писал(а):Все больше склоняюсь к мысле поменять Фьюжна на Октавию Тур годом посвежее с легендарным мотором 1.8Т
Чтоб сразу чипануть его до 200лошадок и наваливать )))
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 23 июн 2015, 09:01
LeXXX_Omich
Конечно же чипануть, но без вваливания. Буду жалеть...)
Просто надо после Фьюжика как-то эволюционировать
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 23 июн 2015, 09:06
anis
Наглость манагеров не знает меры, вчера позвонил и спросил не желаю ли я дополнительное оборудование...коврики, брызговики, защиту...Ласково сказала, что последнее жду в качестве подарка. Сразу заткнулся. Я вот думаю ежели даже ковры не подарят - заберу уже внесённые деньги и куплю Мокку.
