Страница 89 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 18:55
Alister
DNK писал(а): А видео в чистом виде скоро будет. Гружу на Ютуб
Я имел ввиду, на файлообменник, ютюб все равно обрабатывает.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 18:56
DNK
Никогда это не делал! Подскажете куда зайти?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:02
Alister
zalil.ru до 50 мб, без регистрации, кусок
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
webfile.ru до 350 мб, тоже без регистрации
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:02
DNK
Видите, какая незадача, а у меня 59 Мегабайт и это на одну минуту. А как кусок вырезать моим конвертером не изменяя качества я пока не знаю.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:03
Alister
Alister писал(а):webfile.ru до 350 мб, тоже без регистрации
Добавлено спустя 50 секунд:
DNK писал(а):кусок вырезать моим конвертером не изменяя качества я пока не знаю.
Yamb
Пора уже в ФАК вносить

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:04
fidel1970
DNK писал(а):А как кусок вырезать моим конвертером
Бойлсофт Видео Сплиттер - самая маленькая и удобная прога для резки.
Ямб тяжёл собака...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:05
DNK
Спасибо! Но все-равно ждать придется. У меня интернет в этом месяце медленный - жалко денюжек

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:22
tinimi
fidel1970,
Так этот ваш каркам - это тоже DOD...
На фотках с INTEGO VX-290HD и у Q2 - очень похожие БП и чехлы. Что намекает...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:23
DNK
Мне понравилась поворотная часть с объективом. И звуки отлично слышно. Пока ссылка с Ютуба. Там тоже можно менять качество при просмотре. Затем через файлообменник чего-нибудь загружу.
http://youtu.be/rcQZa193Jmw
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:26
fidel1970
tinimi писал(а):Так этот ваш каркам - это тоже DOD...
Да я и не спорю вобщемта...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:31
DNK
номер файла 6085406
http://webfile.ru/6085406
Добавил видео на YouTube.
Редакция fidel1970
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=5jieW-G_KuI[/av]
Кстати... курение вредит Вашему здоровью. (с)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:40
Alister
tinimi писал(а):На фотках с INTEGO VX-290HD и у Q2 - очень похожие БП и чехлы. Что намекает...
Даже начинать не буду - в этой ветке даже много раз обсуждалось
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
DNK писал(а):номер файла 6085406
Спасибо, по характеристикам файл, как у КАРКАМа, но вот содержание

можно было и по-информативнее, езда например

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:57
DNK
А ребята ждали танцев моих - мелодия-то позволяет!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:58
fidel1970
DNK писал(а):мелодия-то позволяет
Дык ты ж её снаружи не слышал.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 19:59
DNK
У меня окна открыты были! Поэтому и походка такая прыгающая!
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 20:06
maxs-vd
DNK писал(а): Поэтому и походка такая прыгающая!
Да со стороны всегда так кажется, я сам как увижу себя в рег потом думаю вот это я двигаюсь... , а ютуб прилично картинку портит

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 20:18
avi32
DNK писал(а):Купил новый видеорегистратор неделю назад. Довольнешенек. Картинка отличная, номера видны.
Похоже, это старый добрый F900L. Версию прошивки озвучте для постановки точного диагноза. Кстати, в качестве рега гораздо лучше - VX-200. Он и дешевле, кстати...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 20:22
DNK
V2.74 OTF-MF H
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 20:31
avi32
DNK писал(а):А как кусок вырезать моим конвертером не изменяя качества я пока не знаю.
Комбайн на все случаи жизни - и посмотреть и порезать и склеить.
http://registratorviewer.narod.ru/
Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
DNK писал(а):V2.74 OTF-MF H
Это правильный ответ! Да еще и прошивка новая - можешь слить и на форум народу закинуть -
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/7 ... __st__8620. Я смотрю, у них в доке последняя версия - 2.67
https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... xRHc&gid=5
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2012, 20:43
maxs-vd
avi32 писал(а):Комбайн на все случаи жизни - и посмотреть и порезать и склеить.
Кодеки просит
