Страница 88 из 184
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 июн 2015, 18:23
anis
Илья,
в комплекте для Йети сколько идёт ключей с чипом?
сколько стоит ( примерно) сделать доп.ключ с чипом?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 июн 2015, 18:44
il67
Два ключа, как и у всех.
А доп ключ я никогда (кроме как на Форде) делать и не пытался.
Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Цитата с Йети-форума 06.11.
12.
Я ключик дополнительный у дилера сразу заказал. Обошелся примерно в 8000 рублей. Шел примерно месяц.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 июн 2015, 18:45
anis
В общем засада для сигналки, как мне сказали по телефону есть специальное условие, что при прошивке третьего ключа нужно обязательно предоставить два уже имеющиеся. А если один уже будет зашит в топеду ( или куда-то там еще) - возникают сложности.
Внесу завтра за Йети предоплату ( ту, чёренькую), кондей есть, радио есть, противотуманки есть...даже диски литые.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 июн 2015, 18:48
il67
Ой, Тань, ты уже скользишь по наклонной в мои ряды, ща тебя затяну по полной!

(Олег, ну хорошо, в НАШИ ряды!

)
Добавлено спустя 42 секунды:
А что с сигналкой то? Она что, уже стоит??
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 июн 2015, 18:51
*Casper*
anis писал(а):при прошивке третьего ключа нужно обязательно предоставить два уже имеющиеся.
Это у всех так.
il67 писал(а):А что с сигналкой то? Она что, уже стоит??
Почти
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 июн 2015, 18:58
il67
*Casper* писал(а):Почти
Вы тут не темните оба!
Ежели Татьяна уже с тобой договорилась на "нормальную" установку сигналки, то я спокоен
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
il67 писал(а):ща тебя затяну по полной!
У тебя уже крышка багажника будет та, которую каждое утро зимой не надо чистить, что бы не примерзла. И руль трехспицевый, - мечта!

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 июн 2015, 20:00
*Casper*
il67 писал(а):руль трехспицевый, - мечта!
Нафига фьюжа выкинул?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 июн 2015, 20:01
serezhiki
Каспер!!!

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 июн 2015, 20:13
Dima!
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 июн 2015, 22:41
il67
Да. До сих пор жалею о Фьюжике.
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Хоть и люблю Йеть всей душой. Уже обратно не хочу!
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 08:42
il67
Dima!,не, ну ты сравнил...
Даже без кожи, сравни, на сколько ухватистый руль:
A0AC2457386837491985BB1130A194D7_201505052100.jpg
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 18:32
anis
Илья, можешь по вину сказать комплектуху? XW8...
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 18:53
il67
То, что Нижний новгород говорю сразу, на остальное тайм-аут.
Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Нет, к сожалению. На форуме Йети расшифровку уже ни кто не делает, предлагают обратиться к дилеру. Типа, любой сделает расшифровку.
Могу сказать только, что машина 2015 года, с двумя передними подушками безопасности.
А что тебя насторожило???
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 19:54
ANG
А тут ещё поухватистее руль.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 19:59
il67
ANG писал(а):А тут ещё поухватистее руль.
На самом деле, тоже самое, тока ракурс фото другой. (я щупал

)
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 20:03
ANG

а вокруг руля?

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 20:17
il67
anis, кстати, в момент покупки машины, очень имеет смысл (даже когда предоплата внесена) сказать, что ежели 70 тыс скидки не дадут, то ты забираешь предоплату и адью!... тыс пятьдесят так можно сэкономить.
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ANG писал(а):а вокруг руля?
А вокруг руля на твоем фото то, что нам с тобой, не очень молодым, не очень нужно.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 20:24
ANG
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 20:35
il67
ANG писал(а):Рано, рано ещё стареть нам.
Это-то сто пудов! Но классический интерьер, че то мне больше импонирует.
Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Я еще смеялся над статистикой "буржуев", которые говорили, что в России любят седаны. Ибо сам не понимаю, зачем удлинять машину на багажник, ежели он полностью редко используется. Куда выгоднее это "редко используемое пространство" поместить над коротким багажником... То есть, короткий универсал.
А вот выяснилось, что мой папа и его друзья действительно не принимают машину, ежели это не седан.

Но этому поколению уже под 80.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 июн 2015, 20:39
ANG
Ну так Волга же. В их-то времена какие хэчбэки? Москвич-комби разве.