Страница 88 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 17 авг 2012, 13:31
*Casper*
Rom 1960 писал(а):стабилитров вольт на 13В.
Ни в коем случае - не ниже 16 вольт!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 авг 2012, 05:45
avtopilot18
avi32 писал(а):
avtopilot18 писал(а):К вопросу об АКБ в регистраторе: вчера замерил напряжение батарейки- 0!!! Купил в "Связном\2 по зороге домой новую
Ноль на батарее кагбэ намекает о сработке защиты от глубокого разряда. Достаточно просто зарядить батарею в реге.
Мёртвая она, старая батарейка. Пытался заряжать в телефоне(там без выкрутасов- включили в сеть- пошла зарядка, а рег у меня на тот момент был умерший)- не хочет заряжаться. Ну как вариант- брачная батарейка, такое тоже бывает, хотя от беды в выходные диод с кондёром поставлю. Пока работает, как должно быть.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 авг 2012, 16:17
SHAMAN
Li-Ion/Li-Polimer батареи категорически противопаказано разряжать ниже 2-5% остатка зарада! Это грозит умиранием контроллера в самом аккумуляторе.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 авг 2012, 06:53
avtopilot18
Вот всё-таки непонятно, намертво замурованный аккумулятор непонятной ёмкости в навигаторе, купленном в 2009 году работает, плюёт на источник питания, лишь бы он был, его пробег (навигатора, подключенным в автомобиле) уже около 50ткм, при разряде надо только зарядить дома часов 5, не включая прибор. А хороший нестарый регистратор с легко добываемой удобной продвинутой батарейкой капризничает по причине питания!!!?!! Хотя это надо было в комнату злости.
ПыСы: сейчас работает штатно, просто навеяло...

Добавлено: 19 авг 2012, 10:51
*Casper*
Самое интересное, что у меня кю3 работает без бэ и с ним завожу машину и зиму он в машине провел на улице и жару перенес. У бате же кю2 по иногдам точно также вот вырубается. только прошиву не просит. вылежится и снова работает. Тк батя его дергает постоянно и ставит после запуска, проблема редка и мер не принимал. Но вот как-то я ему сказал, мол, ты брось его дергать, ща лето пусть стоит - все, начались глюки. Поставил другой адаптер (не родной) с током 1А. пока стабильно. Так что может не только акумуль, но и адаптер быть виноватым.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 12:27
Rom 1960
Естественно есть хорошие адаптеры для автомобильных устройств и есть адаптеры с «дешевым» схемным решением, не защищающие устройства от скачкообразных переходных процессов в бортовой сети авто.
Предлагаю фильтр. Включать перед адаптерами!
Дроссель «L» можно взять с БП настольного компьютера или аналогичный. Фильтр рассчитан на пропускания тока до 9А (диод). Бояться, что стабилитрон на 15В не стоит, т.к. сопротивление прямого перехода диода ограничит ток и создаст падение повышенного напряжение на нем (диоде).


Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 13:17
DNK
Купил новый видеорегистратор неделю назад. Довольнешенек. Картинка отличная, номера видны. Объектив поворотный - за секунду можно развернуть и заснять общение с сотрудником ГИБДД. http://www.ulmart.ru/goods/267828/ Рекомендую всем, почитайте отзывы. Я на основании их и выбрал. Цена тоже не заоблочная.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 15:10
Alister
DNK, видео в студию ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 15:30
DNK
Чуть позже! Сейчас на работе!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:10
tinimi
Что то он очень смахивает на DOD F900LHD. Если это оригинальный DOD, только под другим брендом (там русифицированая коробка - может кто решил сделать прямые поставки для России) - то это круто. Если подделка - то не айс (

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:13
DNK
Вообще сказали, что копия. [av]http://www.youtube.com/watch?v=NHVZY6EvxTE[/av] - вот немного видео, только было пасмурно и слегка конвертированно. Потом добавлю еще.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:17
fidel1970
DNK писал(а):Рекомендую всем
Ну, ненай...
ИК-подсветка где?
Есть ли возможность переброски файло с SD во внутреннюю память девайса и обратно?
Отключка звука по выбору есть?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:35
Alister
fidel1970 писал(а):Есть ли возможность переброски файло с SD во внутреннюю память девайса и обратно?
Там памяти 32 Мб, какой переброс :smirk:

Добавлено спустя 42 секунды:
DNK писал(а):Вообще сказали, что копия.
Правильно сказали :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:39
DNK
Но по сравнению со старым меня очень устраивает, а за DOD платить почти 9 т.р. я не готов.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
fidel1970 писал(а):ИК-подсветка где?
Есть ли возможность переброски файло с SD во внутреннюю память девайса и обратно?
Отключка звука по выбору есть?
Звук вроде можно в меню отключить - точно есть!
Переброски файлов нет
Вместо ИК-подсветки светодиод - для фото в темноте.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:46
fidel1970
Alister писал(а):какой переброс
Мдя... :D
DNK писал(а):Звук вроде можно в меню отключить
Это чё, в меню ещё надо лезть? :crazy:

Не, Дим... извини, но супротив каркама... :nea:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:49
Alister
fidel1970, если бы он стоил дешевле, тысячи 3-3.5 то ничего, нормальный вариант, а 4880 это уже близко к КАРКАМу

Добавлено спустя 43 секунды:
DNK, выложи куда-нибудь необработанное видео, кусок.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:49
DNK
Да верю я, но денюжек всегда жалко! :smirk: А сколько каркам стоит достойный? И какой?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:50
fidel1970
DNK писал(а):И какой?
Как у нас. ;)
5800 р.

Добавлено спустя 17 секунд:
Питерский, кстати...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:51
Alister
5500 уже :)
В Питере http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 авг 2012, 18:54
DNK
А модельку подскажете? А видео в чистом виде скоро будет. Гружу на Ютуб

Добавлено спустя 55 секунд:
Пардон, ссылку и не заметил! :lol: