Страница 86 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 16:04
Alister
Дим, объяснение только одно - карта к компу не цепляется, потому что в XP все составные устройства (т.е. имеющие внутреннюю память и карту) отображаются двумя разными дисками :hat:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 16:06
fidel1970
Alister писал(а):отображаются двумя разными дисками
Скрин нарисуй, Миш...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 16:08
Alister
Отсоедини все другие флэшки, перезагрузись, пробуй разные порты, другой шнур и т.п.

Добавлено спустя 44 секунды:
fidel1970 писал(а):Скрин нарисуй
попробую... рег принесу

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 16:08
fidel1970
Alister писал(а):другой шнур
Может быть... ибо всё остальное я пробовал. :(

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 16:17
Alister
L - внутренняя память
N - карта

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 19:52
fidel1970
Alister, всё пучком. ;)
Дело оказалось в глючной SD карточке.
Перед отправкой из деревни воткнул в рег другую (16 гиговую транссендовскую китайку), сейчас дома подключил - два съёмных диска. :rotate:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 19:58
Alister
fidel1970, поздравляю :smirk: :P

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:00
fidel1970
Alister писал(а):поздравляю
Погоди... чёта больно долго копируются файло. :mda:
Хотя... там же два с половиной часа трёхминутных отрезков.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:01
avi32
Alister писал(а):L - внутренняя память
N - карта
Я диски обзываю, чтобы не путаться.

Плюс на флешке лежит RegistratorViewer и autorun.inf с его автозапуском.
Подключаешь рег и автоматом смотрелка запускается.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:09
fidel1970
avi32 писал(а):Подключаешь рег и автоматом смотрелка запускается.
Надо бы тоже прогу качнуть...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:11
Alister
fidel1970 писал(а):чёта больно долго копируются файло
Там и скорость не большая :)
avi32 писал(а):Я диски обзываю, чтобы не путаться.
Я не путаюсь :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:26
avi32
Alister писал(а):
avi32 писал(а):Я диски обзываю, чтобы не путаться.
Я не путаюсь :smirk:
У меня дома 3 компа и на работе пара. И везде рег под разными буквами мапится. Плюс я знаю какая именно карта памяти сейчас стоит в реге.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:29
Alister
У меня все гораздо проще :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:34
fidel1970
Ребята, не читал - некогда... киньте ссыль на адекватную прогу для обрезки/склейки видео.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:42
*Casper*
fidel1970, яндекс + yamb

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:55
fidel1970
*Casper* писал(а):яндекс + yamb
А склейка? яндекс+?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:57
avtopilot18
Что-то эти грабли стали мне надоедать: сегодня ни с того ни с сего рег (только он был подключен к питанию 5В) вдруг выкл. и не включился. Только вчера имплантировал в машину новый преобразователь 12\5В с рабочей силой тока 3А, всё в ажуре, все (навик, рег и зарядка телефона) работали враз без замечаний. Не мудрствуя я уже привычными движениями перезалил прошивку. Работает. Но доколе...?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 20:58
*Casper*
3А для рега много, у него в мануале написано не более 1.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 21:34
avi32
fidel1970 писал(а):Ребята, не читал - некогда... киньте ссыль на адекватную прогу для обрезки/склейки видео.
Усё-в-одном - RegistratorViewer - http://registratorviewer.narod.ru

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 13 авг 2012, 05:47
fidel1970
avi32, :hat: