il67 писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ну, и похвастаюсь наконец.
Шкода Йети 1,4 - 1410 - 200 (при 1500-4000)
Кстати, нижняя граница максимального крутящего момента тоже существенна.
У меня аж слюни потекли 200 ньютон полка от 1500-4000 на 1,4л , ахренеть
Это tsi ? Что ж там за турбина такая низовая что подхват уже с 1500.
Я понимаю не особо погонять когда турбина сдувается после 4000, но блин для города просто класс )))))
Да и по трассе если не крутить выше, можно вполне адекватно идти на обгон с таким моментом.
ESP. Она вполне неплохо справляется со своими функциями и на переднем приводе.
Очень хорошо справляется

Так что на машинах, где ЕСП не отключается (сандеро степвей) , хочется надавать конструкторам кувалдой по башке

Приходится лезьти в предохранители.
ЕСП мешает не только в поворотах пройти с огоньком, но и на бездорожье и в снегу, когда надо ползти в натяг.
- Полезная функция когда ее можно включать и выключать.
- Очень полезная она тогда, когда водитель заранее уже по опыту знает где она нужна, а где она сильно мешает.
Для "зелёных" новичков в армии 4х4 он откровенное зло на зимних поворотах.
Большое зло, человек обычно переоценивает себя, полный привод дает уверенность в себе. И человек давит гашетку, а когда приходит начало заноса , а оно приходит резко и неожиданно, человек не готов и не ждет такого развития событий.
Эх,и ничего себе заявление
Просто нет ничего приличного в районе 700 тыс. В любом случае нужно будет идти на компромисс. ИМХО,конечно же. Тут либо с чем-то смириться,либо...добавить деньжат.
Забить и купить что глянется при осмотре и тестдрайве, они все примерно одинаковые, самые обычные машинки.
Сейчас на все неземные цены.Включая еще и страховки. Эти два фактора напрочь отбивают все желание даже интересоваться новыми авто. Если все за нал,то,конечно ситуация попроще.
А,например какой-нибудь ASX посмотреть?
ASX мы смотрели, неплохо. Но он в минималке на недоприводе (легковушка то есть) стоил до кризиса 700тыс. уже.
Сколько сейчас даже смотреть не хочу, но явно не 700.
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Я бы честно даже не парился щас менять фьюжа, если прям нет остро надобности в чем-то больше по салону и комфорту.
Фьюжен вполне себе нормален, когда покатаешься на современном бюджетном автопроме до миллиона.
Поверьте человеку у которого во дворе тупо каждый день простаивает тачка за лям

(3000 пробег за полгода и то большая часть моя по трассе.)
А ему нравится гонять на фьюже, хотя фьюжен жрет больше по бензину, более узкий в салоне и более шумный
