Страница 85 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 09 авг 2012, 11:42
DarkAmorphis
После установки каркама Ку2 сверху в режиме "наоборот" пришел к выводу, что такое положение ВР оптимальнее.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 09 авг 2012, 11:54
fidel1970
Особенно для быстросъёма. :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 09 авг 2012, 13:20
DarkAmorphis
fidel1970 писал(а):Особенно для быстросъёма. :)
И это тоже ))) Но самое главное, объектив правильнее на дорогу смотрит )) И провода все спрятать под обшивку удалось ))

Re: Водятлы нашего городка (и не только)

Добавлено: 09 авг 2012, 13:50
Alister
fidel1970 писал(а):На каркаме паузы почти не различимы...
Их просто нет :up:

Re:

Добавлено: 09 авг 2012, 19:18
avi32
polals писал(а):У меня даже на дешёвом Intego пауза около 0,3-0,5 сек
Не VX-200HD, случаем?

Re: Re:

Добавлено: 10 авг 2012, 13:48
polals
avi32 писал(а):
polals писал(а):У меня даже на дешёвом Intego пауза около 0,3-0,5 сек
Не VX-200HD, случаем?
В обед гляну

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 15 секунд:
VX-155HD

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 11 авг 2012, 17:43
fidel1970
Не понял... :mda:
SD-карта на 4 Гб, при подключении Каркама к компуктеру показывает всего 224 Мб
В чём причина? В карте, в девайсе или снова разъём глючит? :unknw:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 13:40
avi32
fidel1970 писал(а):В чём причина? В карте, в девайсе или снова разъём глючит? :unknw:
Да тут кагбэ не битва экстрасенсов. =) Может даже и прошивка глюканула. Я б начал с замены карты. Она именно SD или SDHC? SD 4gb не соответствут стандарту и не везде работают, даже если исправны.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 14:35
Alister
fidel1970 писал(а):Не понял... :mda:
SD-карта на 4 Гб, при подключении Каркама к компуктеру показывает всего 224 Мб
В чём причина? В карте, в девайсе или снова разъём глючит? :unknw:
Дима, КАРКАМ подключается , как два устройства, одна буква - внутренняя память, как раз 224 Мб, а вторая буква - SD-карта, так что ищи вторую букву среди дисков ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 14:54
fidel1970
Alister писал(а):как два устройства
Да ладно? :eek:
А зачем тогда при подключении, из трёх вариантов предлагается выбрать "кардридер"?
Я всегда видел не два диска, а две папки... :unknw:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
avi32 писал(а):Она именно SD
Да.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 14:57
Alister
Дим, а навик с внутренней памятью ты подключал или электронную книгу ? В XP все устройства с внутренней памятью и SD-картой подключаются на две разные буквы дисков, по другому как их отличить ?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Один диск - внутренняя память устройства, другой SD-карта.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 14:57
fidel1970
fidel1970 писал(а):Да.
А чёрт... :scare:

Это контейнер (адаптер) SD, а сама карта MicroSD HC.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 15:00
Alister
fidel1970 писал(а):А зачем тогда при подключении, из трёх вариантов предлагается выбрать "кардридер"?
Так тут смысл, что выбираешь подключение к компу, как дисков, а не то, что именно SD-карту.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Попробуй как-нибудь карту вынуть, а КАРКАМ подключить - все будет так же и запрос, и подключение, но только встроенной памяти.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 15:00
fidel1970
Alister писал(а): по другому как их отличить
Миш, одна строчка, один диск, две папки. :unknw:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 15:02
Alister
Короче, если у тебя виден только один диск и он 224 Мб, значит карта не подключилась, смотри в устройствах неопознанные или проще - перезагрузись, бывает помогает.

Добавлено спустя 36 секунд:
fidel1970 писал(а):одна строчка, один диск, две папки.
одна папка для видео, другая для фото, но никак не SD

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 15:05
fidel1970
Выдернул карту... один хрен только один съёмный диск F.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 15:09
Alister
fidel1970 писал(а):Выдернул карту... один хрен только один съёмный диск F.
Еще раз тебе говорю, карта к компу не подключилась, поэтому и один диск - внутренняя память КАРКАМа, попробуй перезагрузиться и подключить рег еще раз.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
У меня иногда тоже так бывает, обычно после перезагрузки проходит... и еще вытащи все остальные USB устройства по возможности.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 15:13
fidel1970
ХРень.jpg
:mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 15:39
Alister
Как подключенный КАРКАМ выглядит в 7-ке не знаю, у меня XP.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2012, 16:00
fidel1970
На домашнем ХРюне у меня также...