Страница 81 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:06
alex57
fidel1970 писал(а):с устройством беспроводного быстросъёма.
Это чо?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:07
fidel1970
alex57 писал(а):Это чо?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:10
Alister
alex57 писал(а):fidel1970 писал(а):с устройством беспроводного быстросъёма.
Это чо?

Это они с Каспером через ВайФай питание передают

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:12
alex57
Теслы, понимаешь...Секреты...
А мы пойдем на Север...

(Снимать рег и таскать туда-сюда. Зачем? Достаточно время от времени
вынимать карту памяти. Или я чего-то не учитываю? Пионэры пофиг..

)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:16
fidel1970
Да никаких секретов, Саш... просто девайс ещё в работе.
Сглазить боюсь... два раза уже переделывал.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:19
Alister
alex57 писал(а):Пионэры пофиг..

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:20
fidel1970
alex57 писал(а):Пионэры пофиг..
Не искушай, да не искусан будешь!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:25
alex57
Alister писал(а):alex57 писал(а):Пионэры пофиг..

Не.. не так. В очередном варианте (Фидель

) хочу спрятать
практически рег за шелкографию. Снаружи будет трудно разглядеть (надежда - хорошее слово

),
а значит и покусаться.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:31
Alister
alex57, удачи

(мне проще уносить, спокойнее как-то)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:33
fidel1970
alex57 писал(а):за шелкографию
Наклей на шелкографию плёнку, как у Каспера с надписью...
Надпись будет бросаться в глаза и отвлекать внимание от рега.
Да и к тому ж тонировочная плёнка ещё больше границы для пряток расширит.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:36
Alister
Не проще было Q3 Lite купить

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:42
fidel1970
Alister писал(а):Не проще было Q3 Lite купить
Ага, щаззз... тут все ухи прожужжали вторым Куркамом.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:44
alex57
fidel1970 писал(а):Наклей на шелкографию плёнку, как у Каспера с надписью...
Плохо получится. Туда уже сигнальщик антенну сигналки приклеил.
Художественным вырезанием по пленке неохота заниматься.
Надпись знаю какую надо: "Видеорегистратора здесь нет!"
(На всех форумах есть смайлик дули, а на нашем нет. Эмоции выражать нечем...

)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:52
fidel1970
alex57 писал(а):а на нашем нет
Как нет?
А вот тебе...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 22:56
alex57
Хех.. Такая маленькая, что я и не заметил.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 23:09
*Casper*
Alister писал(а):Это они с Каспером
ола ла, у меня проводной интерфейс. У меня быстронесъём.
fidel1970 писал(а):Ага, щаззз... тут все ухи прожужжали вторым Куркамом.
Фигасе, а че я тогда третий себе поставил?
Димыч, ты бы смайлик сразу бы в базу.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 23:22
fidel1970
*Casper* писал(а):Фигасе, а че я тогда третий себе поставил?
Ненай, ты сам говорил, что третий сырой...
*Casper* писал(а):ты бы смайлик сразу бы в базу.
Мама родная!!! Так он у нас в базе и есть!!!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 23:27
*Casper*
fidel1970 писал(а):Ненай, ты сам говорил, что третий сырой...
Ну он конечно может в чем-то и сыроват, но вот зиму пережил в машине без проблем вообще.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 авг 2012, 07:44
Swed
Пока закрепил таким образом. Все устраивает кроме одного, чтобы снять девайс приходится нарушать жесткость кронштейна и, как следствие, выставлять его каждый раз заново.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 авг 2012, 10:33
DarkAmorphis
Alister писал(а):мне проще уносить, спокойнее как-то
аналогично )))
Фидель, тебе вопрос на засыпку ))) А где у нас в НН можно купить удлинитель (длинный шнур) для регистратора? А то каркамовский слишком короткий ((