Страница 81 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 апр 2017, 12:22
sedric
Не нашёл отличий в комплектациях и функционале Pandect X-3010 и Pandect X-3050, кроме брелока D-077 и D-707 (или 705, на сайте не указана модель в разделе "комплектация"). Разница в цене брелоков ~ 2 тыр., разница в цене сигнализаций ~ 6тыр., "где деньги, Зин?" (с).
Для авто с кнопкой "старт-стоп", бесключевым доступом (а-ля, "свободные руки"), запуском дрыгателя со штатного ключа-карты по радиоканалу, подойдёт такой Pandect - ный вариант?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 июн 2017, 20:11
serg_2007
Для осмотра снял базовый блок сигнализации.
Завожусь, а в ответ "Check Engine", разрыв цепи бензонасоса.
Подсоединив базовый блок к разъёму X8, машина завелась.
Вопрос, если заглючит сигнализация, что нужно будет перемкнуть на разъёмах, чтобы поехать дальше?
Без разъёма X8 также не работает кнопка багажника (замкнув 15 и 16 контакт, работает). Неправильное подключение?

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 июн 2017, 21:04
*Casper*
serg_2007, подключен багажник в разрыв.
При отстегнутом Х8 зажигание включается? Мотор пытается заводиться?
Если да, то желтый не трогаем, Х9 не трогаем. Они не нужны.
Если задействован СН4 на цифрореле, то ничего не сделать, кроме как восстановить цепь насоса.
Если задействован розовый провод на блок насоса, то на него дать минус.
Добавлено: 19 июн 2017, 14:36
serg_2007
Спасибо за ответы, разобрался...
Теперь обнаружил другую проблему.
Машину ставлю на охрану, дальность действия штатного ключа нормальная.
Если снять с охраны, то радиус действия 1,5 метра.
Батарейка новая.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 ноя 2017, 20:43
КСМ
*Casper*, помоги советом. Приобрёл я DX-90L на своего Фокуса. Вроде как подключил всё по схеме. А вот с программированием Clone никак не получается. Согласно инструкции ввожу пин-код, затем жму 17 раз на кнопку Валет, сига пикает 17 раз в ответ и больше ничего не происходит. Никакой светодиод зелёным цветом не светит. Что я делаю не так?
И ещё вопрос, через пол-часа после постановки на охрану срабатывает ложный сигнал "открытие багажника". Как избавиться?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 ноя 2017, 20:59
*Casper*
В конфигураторе отключи контроль банажника по аналогу (на него назначается один из выводов обходчика). После этого пробуй программировать обхоод заново. Который Клон.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 ноя 2017, 21:40
КСМ
Благодарю. На днях попробую.
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 15 апр 2018, 15:31
maxs-vd
При автозапуске стала сразу глохнуть, как понять причину?
Pandora DXL 3210
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 15 апр 2018, 15:33
*Casper*
maxs-vd писал(а): ↑15 апр 2018, 15:31
как понять причину?
Через конфигуратор загрузить логи.
но, ИМХО, я бы начал постепенно. Отключить контроль по напряжению, контроль по маслу, контроль по тахо. На каком-то этабе станет норм - знчит проблема в этом моменте.
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 15 апр 2018, 15:36
maxs-vd
*Casper*, А как её перезагрузить? У меня нет сейчас ноутбука...
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 15 апр 2018, 15:44
*Casper*
Отключить питание, ИМХО. Ну или предохранитель сиги выдернуть.
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 сен 2018, 09:22
sansan
Вопрос к пользователям, перестал работать датчик gps, стоит nav03. Сбросил клемму, не помогло, теперь ещё и время на сигнализации не установить

Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 сен 2018, 09:25
*Casper*
sansan, Есть возможность достать RMP радио? ДОстаточно перепрошить. Частая проблема. Если не поможет - то менять

увы.
Отправлено спустя 38 секунд:
А чтобы настроить время, надо отключить ГПС в сигналке. С пульта или программы вообще выключить ГПС, тогда будет возможность настраивать время.
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 сен 2018, 14:46
sansan
В выходные попробую извлечь датчик, съезжу к пандоровцам, ну а там посмотрим.
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 сен 2018, 14:51
*Casper*
Разъема в нем нет. Придется откусывать. Размотай изольду и откусывай по одному проводу. Иначе коза.
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 сен 2018, 16:46
sansan
У меня есть
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
За прошивку просят 1.5 р. завтра поеду.
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 сен 2018, 16:55
*Casper*
В гпс нету,! Там муляж
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 сен 2018, 18:31
sansan
Два оголенных проводка для меня разъем

Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 сен 2018, 20:27
*Casper*
А полтора рубля не круто прошивка? Чет дофига дерут черти.
Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 окт 2018, 18:18
starosta
Поставил dx50s. Устраивает все, но небольшой косяк портит впечатление - температурные датчики. Салонный показывает минус 1, при +7 на улице. А датчик температуры двигателя прикрутили к клапанной крышке под коробом воздушного фильтра. Соответсвенно он показывает что угодно, но не температуру двигателя. Вопрос - к чему его прикрутить, чтобы было видно реальную температуру, тем более что функция отключения при прогреве есть?