Страница 9 из 11
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 14:31
ANG
Жестче? Куда еще жестче?
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 15:11
*Casper*
Дядя шутит

Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 22:32
timoha-07
Да, Шеф, шучу

я понимаю что фррдовые детища чинибельны ( используя потенциал сей Конфы) ну млин, ну не стоит Куга тех денег за кои барыги лудят. Куга -это Фордовые понты., навесь на Фьюж шильду Куга - намного практичнее будет ( и к Фьюжу приладить можно фичу - "открывание багажника маханием "кеглей"

)
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 22:54
*Casper*
Да нее. Это только кажется
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 23:01
timoha-07
Шеф, поюзай. Не стоит тех денег эта машина.
( У корейца пассажирам сзади на много конфортнее.У джапов еще лучше)
"Кто тебя выдумал, для двоих видимо.."(с)
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 23:02
*Casper*
timoha-07 писал(а):Шеф, поюзай.
Юзал. И снутри и снаружи. Это другая машина. Более современная что ли. Може и не стоит, но ИМХО, фью гораздо беднее.
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 23:11
timoha-07
Сань, на четверть разницы стоимости впиндюрь во Фьюжа полезные фичи от Куги И нахрен этот "гормональный бройлер" Куга. Тож ИМХО.
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 23:36
ANG
А что за мотор и КПП на тесте были?
Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
http://www.aliexpress.com/store/product ... 19723.html
Ха-ха-ха!
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 23:38
*Casper*
ANG писал(а):Ха-ха-ха!
Как бы это лажа
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 23:42
ANG
Нихрена не лажа. Два датчика в комплекте.
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 23:53
*Casper*
ANG,лажа. Знаешь почему? Надо вторую метку носить - раз. тупо отпирание - туфта, а без стойки подъемника не реализовать. Чтобы стойку поставить - надо укрепление кузова.
Вывод - лажа.
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 01 май 2014, 23:58
ANG
2200 руб.
Ну можно кугу купить 3а 1 500 000.

Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 02 май 2014, 00:01
*Casper*
ANG, я понимаю. Просто то, что там за 2200 я уже пробовал. И двери отпиарет и багажник. Все реализовал на пандоре. Но все это фуфло в сравнении. Увы.
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 02 май 2014, 02:13
buy_val
Опять не о том...
Кроме ценника (он к сожалению на все иномарки задран небалуй).
Отзывы по эксплуатации и впечатления обладателей данного чуда, можно в проекции на Фью.
Ну и резюме: если б у меня было 1,5ляма купил бы я Кугу?
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 02 май 2014, 09:06
timoha-07
ANG писал(а):А что за мотор и КПП на тесте были?
Так то почти все модификации были, но зырил 1.6, автомат, полный привод
Валер все познается в сравнении и в сравнении том я бы не купил Кугу.

Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 02 май 2014, 12:40
ANG
Куга за 1,5 не нужен. Лучше уж тогда GLK за 2,0 брать, с полным приводом и более мощными моторами.
Если сравнивать минимально достаточные комплектации за 1,0 млн. - кугу и тигуан, то у тигуана складное переднее пассажирское сиденье, а у куги мотор 1,6, что без сомнения лучше по надежности, чем 1,4 у тигуана. Всё остальное практически одинаковое.
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 21 май 2014, 00:50
ANG
Ролик про американскую версию Куги - Эскейп. На 3:40 - 3:50 на кнопочке над дисплеем магнитолы надпись Powered by Microsoft...
http://www.youtube.com/watch?v=BIldUPcyypM
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 21 май 2014, 09:25
buy_val
timoha-07 писал(а):и в сравнении том я бы не купил Кугу.
ANG писал(а):Куга за 1,5 не нужен.
ANG писал(а):а у куги мотор 1,6, что без сомнения лучше по надежности, чем 1,4 у тигуана.
Вот уже кое что...
Тож считаю, красная цена 800-900 - ему бы не было равных.
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 21 май 2014, 11:42
eivlev
ANG писал(а):Куга за 1,5 не нужен. Лучше уж тогда GLK за 2,0 брать, с полным приводом и более мощными моторами.
при условии что есть эти два. Обслуга кстати тоже существенно выше у глк будет. Полтора ляма за кугу тоже нереально дорого
ANG писал(а):
Если сравнивать минимально достаточные комплектации за 1,0 млн. - кугу и тигуан, то у тигуана складное переднее пассажирское сиденье, а у куги мотор 1,6, что без сомнения лучше по надежности, чем 1,4 у тигуана. Всё остальное практически одинаковое.
Для себя я на VW&Co поставил крест. TSI & DSG совершенно не внушают доверия, хоть и говорят про то что болячки лечатся.
Re: Если хорошо кормить Фьюжа... Или КУГА!
Добавлено: 21 май 2014, 12:59
Сергейsp
eivlev, двухлитровая тига в апреле 3-й год пошел, только плановые ТО

и лампочка подсветки в повороте сгорела. Литр масла приходится подливать за год.