Страница 9 из 14
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 25 окт 2012, 18:10
buy_val
Alister писал(а):переживать про стрелки
Название не нравится.
А ваще бывает просто забываю где стоят и не успеваю ...помахать рукой маме... /с.
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 25 окт 2012, 23:23
YRA
Вот сюда
http://www.rd-forum.ru/gps/2158-_-ssjlk ... relok.html, вернулся из Питера три недели назад, писем пока не получил, а вот в прошлом году из Ямуги на 300р,но тогда не знал этого и Навител молчал
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 26 окт 2012, 19:08
BigMik
При наличии гуглофона самый лучший вариант -
http://mapcam.info/forum/index.php?topic=1525.0
База обновляется online.
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 30 июн 2014, 22:42
Alister
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 08 июл 2014, 13:38
Andros-zz
А я давно уже пользуюсь Supra DRS-77VST. Если кому интересно - в яндексе "белка против стрелки" наберите - первая ссылка их сайт. Не знаю как сейчас, когда покупал показалось дороговато, тысяч 5, даже больше. Но окупила себя игрушка очень быстро, теперь всегда с ней езжу, и по городу и в дальних путешествиях. Очень рекомендую. У этой фирмы и поновее уже есть приборчики; я их не тестировал, но думаю, что не хуже моего.
Стрелку метров за 500-700 даже может взять, бывает меньше, но успеваешь затормозить. Аккуратнее только с теми надо которые в спину направлены. На самом чувствительном режиме бывают ложные срабатывания, от раций соседних машин наверно или парктроников (кто его знает), точно от автоматически открывающихся дверей бывают срабатывания на заправках или около супермаркетов, но быстро научаешься отличать ложные от истинных. Вцелом хорошая штука.
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 08 июл 2014, 14:14
Monk
Давно катаюсь с предком - SHO-ME G-800STR. Других детекторов не имел, но этот пока не подводил.
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 08 июл 2014, 14:43
Alister
Monk писал(а):
Давно катаюсь с предком - SHO-ME G-800STR. Других детекторов не имел, но этот пока не подводил.
Менять пока не советую - мне попался (и не только) с браком, зависал GPS по жаре +30, взял сейчас второй, но погода пока не позволяет его оттестить на жароустойчивость.
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 22 мар 2015, 23:06
fidel1970
Кто-нибудь в курсе про радар-детектор Radartech R31?
Что-то информации в интернете маловато...
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 12:37
BigMik
Судя по отзывам, это недорогая разнесёнка с с GPS базой и радиоканалом между блоками.
http://www.rd-forum.ru/threads/radartec ... 31rs.5440/
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 13:15
fidel1970
BigMik писал(а):недорогая
Недорогая, это какая?
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 13:28
maxs-vd
Мне кажется тема вообще становится не актуальна, у нас практически 90% треноги в разных местах, и оператор её включает в задницу когда примерно сам видит кто превышает...
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 13:32
serezhiki
мда? Мне антирадар с возможностью "чуять" стрелку здорово помогает, эти самые треноги нюхает только в путь. Сколько их в татарстане, караул просто...

Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 13:38
maxs-vd
serezhiki писал(а): эти самые треноги нюхает только в путь.
У вас что в кустах не сидит наблюдатель? У нас тренога включается по команде с пульта похоже...
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 14:17
BigMik
fidel1970 писал(а):BigMik писал(а):недорогая
Недорогая, это какая?
Около 10 тыр.
http://market.yandex.ru/product/1097461 ... 2&clid=502
IMHO, бестолковая железка. Во всяком случае для Фьюжика, атермальных стёкол у нас нет. Дешевле Супру Белку любую самую дешёвую купить, или ШоуМи, но с этими не так всё здорово, брака хватает.
Я уже несколько лет езжу с Supra DRS-55V, которую по акции в Супровском центре переделали для приёма Стрелки. После неё покупал несколько разных РД (Street Storm, Conqueror и Inspector), но оставил себе Супру. Её хватает за глаза, она маленькая, в глаза не бросается, а все остальные "плюшки" типа "гейгера" на Стрелку и т.д. и нафиг не нужны.
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 15:04
Alister
Alister писал(а):Monk писал(а):
Давно катаюсь с предком - SHO-ME G-800STR. Других детекторов не имел, но этот пока не подводил.
Менять пока не советую - мне попался (и не только) с браком, зависал GPS по жаре +30, взял сейчас второй, но погода пока не позволяет его оттестить на жароустойчивость.
Забыл отписаться - второй шомик отработал лето хорошо, не зависал

, им же и сейчас пользуюсь.
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
maxs-vd писал(а):
У вас что в кустах не сидит наблюдатель? У нас тренога включается по команде с пульта похоже...
Стрелки на треногах не бывают, у нас КРИС-П ставят, но они работают постоянно и фонит за километр.
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 15:13
Doc Brown
Alister писал(а):Стрелки на треногах не бывают
Зато они бывают на микроавтобусах

И стоят часто один за другим на расстоянии километра. Чтоб народ расслабился и втопил.
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 16:06
Alister
Doc Brown писал(а):они бывают на микроавтобусах
Я знаю.
Добавлено спустя 38 секунд:
Doc Brown писал(а):стоят часто один за другим на расстоянии километра. Чтоб народ расслабился и втопил.
РД покажет.
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 16:13
serezhiki
Я видел кучу этих девайсов брошенных под столбом, на разделительной, под столбом... какой там автобус!!! Коты в кустах нервно курят, в плане талантов прятать закладки гайцы их явно обходят!

Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 16:22
Doc Brown
Alister писал(а):РД покажет.
У меня подозрение, что радары работают по команде оператора, 100% времени только видеокамера.
serezhiki, Это ты про треноги (КРИС). Стрелка - это или столб, или машина.
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
Добавлено: 23 мар 2015, 16:24
Alister
Doc Brown писал(а):У меня подозрение, что радары работают по команде оператора, 100% времени только видеокамера.
Ну если прицельно в тебя "выстрелит", то тут, как с лазером - метаться бесполезно.
Добавлено спустя 29 секунд:
А так шанс есть - отраженный сигнал.